Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Матемагия, Фокусы с числами, Штанников П., 2015

14.02.21 19:25
Матемагия, Фокусы с числами, Штанников П., 2015.

   Какой же увлекательной и занимательной может быть математика, если к ней добавить щепотку магии! Разумеется, научной! Для того чтобы удивить окружающих, нужно совсем немного: всего-навсего владеть навыками счёта. И - вуаля! Кролик появляется, логическое мышление развивается, аплодисменты оглушают юного матемага! Книга "Матемагия" идеально подойдёт для детей старше 7 лет!

Матемагия, Фокусы с числами, Штанников П., 2015
Скачать и читать Матемагия, Фокусы с числами, Штанников П., 2015
 

Математика, Сложение и вычитание, рабочая тетрадь дошкольника, Шарикова Е., 2016

14.02.21 19:13
Математика, Сложение и вычитание, Рабочая тетрадь дошкольника, Шарикова Е., 2016.

Фрагмент из книги:
Сосчитай жильцов этого дома (один, два и т. д.). Затем посчитай их в обратном порядке (десять, девять и т. д.).
Сосчитай этажи в домике (первый, второй и т. д.). Затем посчитай их в обратном порядке (десятый, девятый и т. д.)-
Скажи, на каком этаже живёт ёжик? А кошка? А жираф?

Математика, Сложение и вычитание, Рабочая тетрадь дошкольника, Шарикова Е., 2016
Скачать и читать Математика, Сложение и вычитание, рабочая тетрадь дошкольника, Шарикова Е., 2016
 

Английский язык, второй иностранный язык, 5 класс, книга для учителя, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2021

14.02.21 19:12
Английский язык, Второй иностранный язык, 5 класс, Книга для учителя, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2021.  

Книга для учителя содержит тематическое планирование, примерные ответы и рекомендации к устным упражнениям учебника и письменным заданиям, ключи к заданиям учебного пособия и рабочей тетради. Материалы книги для учителя способствуют достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения согласно требованиям ФГОС основного общего образования.

Английский язык, Второй иностранный язык, 5 класс, Книга для учителя, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, второй иностранный язык, 5 класс, книга для учителя, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2021
 

Математические игры, пасьянсы и фокусы, Занимательная математика для всей семьи, Быльцов С., 2010

14.02.21 19:00
Математические игры, пасьянсы и фокусы, Занимательная математика для всей семьи, Быльцов С., 2010.

  В книге собраны самые интересные и увлекательные логические игры, пасьянсы и фокусы.
- Математические игры
- Игры с шахматной доской
- Занимательные шашки
- Необычные шахматные задачи
- Домино
- Уголки
- Крестики-нолики
- Домино-пасьянсы
- Солитер-пасьянсы
- Математические фокусы
Решение этих занимательных задач доставит море удовольствия и радости! А кроме того, послужит отличным тренажером для развития интеллекта, тренировки памяти и активизации творческих способностей.
Все представленные в книге математические игры доступны для решения, даже если школьный курс математики изрядно подзабыт. Кроме того, в конце книги представлены готовые ответы, часто с развернутыми решениями Но не спешите скорее заглянуть в ответ— не лишайте себя удовольствия от процесса, наслаждения от озарения и радости от достижения цели!
Внимание, родители юных дарований! Логические игры органично дополнены множеством интересных задач олимпиадного и конкурсного типа. Они помогут вашим детям с легкостью справляться с олимпиадными заданиями!

Математические игры, пасьянсы и фокусы, Занимательная математика для всей семьи, Быльцов С., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математические игры, пасьянсы и фокусы, Занимательная математика для всей семьи, Быльцов С., 2010
 

Английский язык, второй иностранный язык, 5 класс, учебник для общеобразовательных организаций, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2019

14.02.21 18:54
Английский язык, Второй иностранный язык, 5 класс, Учебник для общеобразовательных организаций, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2019.  

Учебное пособие является центральным элементом учебно-методического комплекта серии "Мой выбор - английский!" ("Options") для учащихся 5-9 классов общеобразовательных организаций, начинающих изучать английский язык в 5 классе в качестве второго иностранного языка. Отличительной особенностью УМК является модульное построение пособия, наличие аутентичного материала о России, заданий, постепенно готовящих к Основному государственному экзамену в 9 классе и Единому государственному экзамену. Материалы пособия способствуют достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения.

Английский язык, Второй иностранный язык, 5 класс, Учебник для общеобразовательных организаций, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2019.    Учебное пособие является центральным элементом учебно-методического комплекта серии "Мой выбор - английский!" ("Options") для учащихся 5-9 классов общеобразовательных организаций, начинающих изучать английский язык в 5 классе в качестве второго иностранного языка. Отличительной особенностью УМК является модульное построение пособия, наличие аутентичного материала о России, заданий, постепенно готовящих к Основному государственному экзамену в 9 классе и Единому государственному экзамену. Материалы пособия способствуют достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, второй иностранный язык, 5 класс, учебник для общеобразовательных организаций, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2019
 

Дискретная математика, Седова Н.А., Седов В.А., 2020

14.02.21 18:51
Дискретная математика, Седова Н.А., Седов В.А., 2020.

  Учебник содержит теоретический материал и многочисленные примеры для изучения дисциплины «Дискретная математика» по семи основным темам: «Основы теории множеств», «Формулы логики», «Булевы функции», «Элементы теории отображений и алгебры подстановок», «Основы алгебры вычетов и их приложение к простейшим криптографическим шифрам», «Алгоритмическое перечисление некоторых видов комбинаторных объектов», «Основы теории графов». Включает разбор решения 221 задачи и примеров, иллюстрирующих теоретический материал, 315 вопросов для повторения изученного материала и 244 тестовых вопроса для самопроверки полученных знаний.
Учебник подготовлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования.
Предназначен для студентов, обучающихся по укрупненным группам специальностей среднего профессионального образования 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника», 10.00.00 «Информационная безопасность», изучающих элементы дискретной математики как в рамках одноименной дисциплины, так и для формирования математической базы перед изучением профильных дисциплин. Рекомендуется также для преподавателей и всех интересующихся дискретными объектами.

Дискретная математика, Седова Н.А., Седов В.А., 2020
Скачать и читать Дискретная математика, Седова Н.А., Седов В.А., 2020
 

Английский язык, 5 класс, практикум, Лексика и грамматика, английский язык, 5 класс, практикум, Лексика и грамматика, Вербицкая М.В., Твердохлебова И.П.

14.02.21 18:42
Английский язык, 5 класс, Практикум, Лексика и грамматика, Вербицкая М.В., Твердохлебова И.П.

Данное пособие является частью учебно-методического комплекта серии "Forward" под редакцией М.В. Вербицкой для 5 класса общеобразовательных организаций. Практикум содержит упражнения для дополнительной отработки лексического и грамматического материала, включенного в учебник "Forward" для 5 класса и предусмотренного к изучению Примерной основной образовательной программой.

Английский язык, 5 класс, Практикум, Лексика и грамматика, Вербицкая М.В., Твердохлебова И.П.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 5 класс, практикум, Лексика и грамматика, английский язык, 5 класс, практикум, Лексика и грамматика, Вербицкая М.В., Твердохлебова И.П.
 

Английский язык, 2 класс, рабочая тетрадь для учащихся общеобразовательных организаций, Вербицкая М.В., Оралова О.В., Эббс Б., 2014

14.02.21 18:32
Английский язык, 2 класс, Рабочая тетрадь для учащихся общеобразовательных организаций, Вербицкая М.В., Оралова О.В., Эббс Б., 2014.

Рабочая тетрадь серии "Forward" входит в состав учебно-методического комплекта для 2 класса и дополняет учебник системой заданий, обеспечивающих комплексное развитие навыков письменной речи, аудирования , чтения и говорения. Включает задания, выполняемые совместно с учителем и самостоятельно, а также проекты, предназначенные для организации внеурочной деятельности, контрольную работу (конец второй четверти) и четыре теста для самопроверки. Аудиозаписи к заданиям рабочей тетради представлены на диске с аудиоприложением к учебнику для 2 класса. УМК для 2 класса входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха».

Английский язык, 2 класс, Рабочая тетрадь для учащихся общеобразовательных организаций, Вербицкая М.В., Оралова О.В., Эббс Б., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 2 класс, рабочая тетрадь для учащихся общеобразовательных организаций, Вербицкая М.В., Оралова О.В., Эббс Б., 2014
 
Другие статьи...

Cтраница 4073 из 13373

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?