Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Занимательная электротехника, Электрические двигатели, Моримото М., 2019

01.02.21 15:34
Занимательная электротехника, Электрические двигатели, Моримото М., 2019.

В этой манге рассказывается об электрических двигателях, которых люди придумали великое множество. Студент Бада Соута зашел в магазин бытовой техники всего лишь за рисоваркой, но узнал от дочки хозяина магазина Коиру очень много интересного - ведь она знает про технику всё. Теперь уж он не спутает постоянный и переменный ток и точно знает, в каком приборе какой двигатель работает. Благодаря знаниям Коиру старая торговая улица города преобразилась и получила название «торговая улица с двигателями», ведь даже один человек может сделать мир лучше - как разные двигатели делают жизнь людей проще и удобнее. Цель книги - заинтересовать школьников, студентов и просто пытливых читателей электротехникой и сложными инженерными механизмами.

Занимательная электротехника, Электрические двигатели, Моримото М., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Занимательная электротехника, Электрические двигатели, Моримото М., 2019
 

Занимательная физика, Сопротивление материалов, Манга, Хироси С., Тосио Н., 2018

01.02.21 15:14
Занимательная физика, Сопротивление материалов, Манга, Хироси С., Тосио Н., 2018.

В этой манге рассказывается об одном из самых страшных предметов для студентов – сопротивлении материалов. Благодаря веселому сюжету читатели легко смогут понять, для чего нужны векторы и точки опоры, зачем и как действуют разные силы и как покачаться на качелях с великаном. Знание сопромата поможет дома повесить вешалку для одежды и установить книжные стеллажи. Девочки думают, что, расставляя книги, нужно думать о цвете и дизайне, но мальчики должны подумать о том, чтобы книги не упали вам на голову. А еще можно рассчитать прочность моста через реку или толщину стен для университета. Цель книги – заинтересовать школьников, студентов и просто пытливых читателей изучить науку о сопротивлении материалов. Эти базовые знания дадут толчок к дальнейшему пониманию мира физики.

 Занимательная физика, Сопротивление материалов, Манга, Хироси С., Тосио Н., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Занимательная физика, Сопротивление материалов, Манга, Хироси С., Тосио Н., 2018
 

Управление стрессами, учебное пособие, Нестерова О.В., 2012

01.02.21 14:59
Управление стрессами, Учебное пособие, Нестерова О.В., 2012.

Содержание данного учебного пособия включает два аспекта рассмотрения проблемы управления стрессами. Первый - управление стрессами на уровне организации (стресс-менеджмент). В этом случае управление стрессами предполагает разработку мероприятий, направленных на изменения в политике, структуре производства, выработке четких требований к сотрудникам, оценке их деятельности, с целью снижения стрессогенности трудовой деятельности персонала. Изучение данного аспекта проблемы позволит сформировать у студентов управленческую компетенцию управление стрессами, что, несомненно, является необходимым приобретением для специалиста в области менеджмента.

Управление стрессами, Учебное пособие, Нестерова О.В., 2012
Скачать и читать Управление стрессами, учебное пособие, Нестерова О.В., 2012
 

Азбука исследовательского труда, Приходько П.Т., 1979

01.02.21 13:42
Азбука исследовательского труда, Приходько П.Т., 1979.

   Книга профессора П.Т. Приходько посвящена вопросам самоподготовки к научному творчеству начинающих исследователей. В ней освещаются в общедоступной форме основные методические приемы: работы с научной литературой, накопления деловой информации, организации, планирования и проведения эксперимента и наблюдений, логики и психологии научного творчества и др.
Книга предназначена для широкого круга читателей.

Азбука исследовательского труда, Приходько П.Т., 1979
Скачать и читать Азбука исследовательского труда, Приходько П.Т., 1979
 

Управление изменениями, учебник для бакалавров, Блинов А.О., Угрюмова Н.В., 2020

01.02.21 13:21
Управление изменениями, Учебник для бакалавров, Блинов А.О., Угрюмова Н.В., 2020.

Учебник посвящен проблемам управления организационными изменениями. В нем дано развернутое представление теоретических знаний о менеджменте организационных изменений с учетом эволюции его развития, мирового и российского опыта, современной практики, учитывающей переход мирового сообщества в экономику знаний. Авторы обобщают идеи, принципы, модели организационных изменений, изложенные в научной и учебной литературе российских и зарубежных специалистов. Внимание уделяется также подходам, методам, инструментам проведения организационных изменений, имеющим практическое назначение. Представлена также роль управленческого консультирования в проведении организационных изменений и рассматриваются особенности их проведения на основе процессного подхода к управлению. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент», руководителей и специалистов предприятий, а также предпринимателей.

Управление изменениями, Учебник для бакалавров, Блинов А.О., Угрюмова Н.В., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Управление изменениями, учебник для бакалавров, Блинов А.О., Угрюмова Н.В., 2020
 

Административно-процессуальное право России, Кайнов В.И., Сафаров Р.А., Терентьев Р.В., 2021

01.02.21 13:11
Административно-процессуальное право России, Кайнов В.И., Сафаров Р.А., Терентьев Р.В., 2021.

   В пособии освещаются становление и развитие административно-процессуального права в Российской Федерации, его источники и принципы. На основе действующего российского законодательства рассматриваются особенности административного процесса, его процессуальные формы, особенности отдельных видов административного процесса. Предназначено для студентов и преподавателей юридических вузов и факультетов.

Административно-процессуальное право России, Кайнов В.И., Сафаров Р.А., Терентьев Р.В., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Административно-процессуальное право России, Кайнов В.И., Сафаров Р.А., Терентьев Р.В., 2021
 

Учимся Читать и писать, Бугрименко Е.А., Цукерман Г.А., 1994

01.02.21 13:04
Учимся Читать и писать, Бугрименко Е.А., Цукерман Г.А., 1994.

Когда начинать обучение ребенка грамоте в семье? Одни считают, что начинать надо тогда, когда ребенок сам проявит интерес к буквам, другие советуют показывать буквы лишь тогда, когда ребенок научился выговаривать соответствующие звуки. Третьи настойчиво рекомендуют предоставить дело обучения специалистам — школьным учителям. В этой книжке будет рассказано о том. как учить школьников грамоте, нс вступая в противоречие с задачами и методами школьного обучения.

Учимся Читать и писать, Бугрименко Е.А., Цукерман Г.А., 1994
Скачать и читать Учимся Читать и писать, Бугрименко Е.А., Цукерман Г.А., 1994
 

Школа игры на фортепиано, Николаев А., Натансон В., Рощина Л., 2004

01.02.21 12:57
Школа игры на фортепиано, Николаев А., Натансон В., Рощина Л., 2004.

   Школа игры на фортепиано под общей редакцией А. Николаева публикуется издательством «Музыка» в течение многих десятилетий. При наличии достаточного количества методических сборников и хрестоматий «Школа Николаева» является универсальным учебно-методическим пособием для начального обучения игре на фортепиано. В своих педагогических принципах Школа опирается на богатые отечественные пианистические традиции.

Школа игры на фортепиано, Николаев А., Натансон В., Рощина Л., 2004
Скачать и читать Школа игры на фортепиано, Николаев А., Натансон В., Рощина Л., 2004
 
Cтраница 4064 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?