Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Умение продавать для чайников, Хопкинс Т., 1999

25.02.21 12:46
Умение продавать для чайников, Хопкинс Т., 1999.

   Данная книга стала бестселлером на родине автора и наверняка понравится нашим читателям. Каждый день жизнь сталкивает нас с разными людьми. Мы общаемся и работаем с ними, а также выслушиваем все, что они говорят, хотя нам не всегда это нравится. Если вы хотите избегать конфликтов и во всем добиваться успеха, читайте эту книгу. Ее автор — Том Хопкинс, получивший известность как специалист в области продажи (с успехом применяющий свои приемы не только в бизнесе, но и в сфере личных отношений).
В книге в доступной и занимательной форме предлагаются советы, приемы и стратегия, необходимые для быстрого овладения основными принципами продажи.

Умение продавать для чайников, Хопкинс Т., 1999
Скачать и читать Умение продавать для чайников, Хопкинс Т., 1999
 

Умение выступать на публике для чайников, Кушнер М., 2006

25.02.21 12:32
Умение выступать на публике для чайников, Кушнер М., 2006.

   Вы держите в руках простое и увлекательное руководство по ораторскому мастерству и написанию речей. Известный эксперт по коммуникации Малкольм Кушнер поделится с вами секретами искусства красноречия, расскажет о том, как подготовить и правильно структурировать выступление на любую тематику, создать наглядные пособия, и познакомит с некоторыми приемами риторики. Весело и ненавязчиво автор поможет вам избавиться от страха перед сценой и находить выход из любой трудной ситуации. Вся книга от начала и до копна пронизана практическими советами, увлекательными историями и бездной юмора. Кроме того, читатель найдет полезную информацию о том, как выступать на специальных мероприятиях, таких как круглые столы, дебаты, международные конференции и др. Книга Умение выступать на публике для "чайников" будет полезна как профессиональным ораторам, так и новичкам в этом деле.

Умение выступать на публике для чайников, Кушнер М., 2006
Скачать и читать Умение выступать на публике для чайников, Кушнер М., 2006
 

Ударные инструменты для чайников, Стронг Д., 2008

25.02.21 12:18
Ударные инструменты для чайников, Стронг Д., 2008.

   Автор книги в простой и увлекательной форме рассказывает об искусстве игры на ударных инструментах. Вы узнаете, что такое ударная установка и как ее собрать, освоите технику игры палочками и руками, познакомитесь с основами полиритмии. Освоив простейшую технику игры на ударных, вы научитесь играть по схеме, мастерски делать заполнения и строить собственные соло-партии. Научиться играть на барабанах нс так уж сложно. и нужно для этого не так уж много— прочитать эту книгу и потратить некоторое количество денег, времени и сил.
Книга окажется полезной как для начинающих музыкантов, так и для тех. кто уже имеет опыт игры на ударных инструментах.

Ударные инструменты для чайников, Стронг Д., 2008
Скачать и читать Ударные инструменты для чайников, Стронг Д., 2008
 

Торговля акциями для чайников, Гриффис М., Эпштейн Л., 2009

25.02.21 11:23
Торговля акциями для чайников, Гриффис М., Эпштейн Л., 2009.

   Покупку и продажу ценных бумаг принято считать прерогативой институциональных и корпоративных субъектов, у которых есть прямой доступ к закрытым системам торговли ценными бумагами. Технические достижения последнего времени выровняли, если можно так выразиться, игровое поле, сделав торговлю ценными бумагами гораздо более доступной для частных лиц. После краха фондовой биржи 2000 года, когда многие игроки потеряли крупные суммы денег из-за того, что профессиональные консультанты или менеджеры взаимных фондов не смогли защитить своих доверителей портфелей, инвесторы разделились на две группы: тех, кто вообще ушел с этого рынка в поисках более надежных способов вложения своих капиталов, и тех, кто решил получше разобраться в тонкостях игры на фондовой бирже, чтобы самому управлять собственными портфелями.

Торговля акциями для чайников, Гриффис М., Эпштейн Л., 2009
Скачать и читать Торговля акциями для чайников, Гриффис М., Эпштейн Л., 2009
 

Теннис для чайников, Макинрой П., Бодо П., 2004

25.02.21 11:15
Теннис для чайников, Макинрой П., Бодо П., 2004.

   Игра, в которую прежде играли короли, а теперь играют президенты и студенты. Игра, элитарная и демократичная, элегантная и динамичная. Игра, в которую можно играть всю жизнь. Конечно, это теннис, любимая игра миллионов, и о ней вам рассказывает прославленный игрок, тренер сборной США по теннису, Патрик Макинрой, брат легенды мирового тенниса Джона Макинроя! Из книги Теннис для “чайников” вы узнаете все, что нужно для успешного начала, развития навыков и совершенствования мастерства. Вы разберетесь в системе ведения счета и типах покрытий кортов. Вы познакомитесь с мнением Патрика Макинроя о разных стилях игры, теннисном снаряжении и режиме тренировок. Наконец, вы прочтете о лучших теннисистах, важнейших турнирах, самых знаменитых матчах XX века. Предисловие к этой замечательной книге написал Марат Сафин, звезда российского тенниса!

Теннис для чайников, Макинрой П., Бодо П., 2004
Скачать и читать Теннис для чайников, Макинрой П., Бодо П., 2004
 

Стилистика русского языка, Кожина М.Н., Дускаева Л.Р., Салимовский В.А., 2008

25.02.21 11:05
Стилистика русского языка, Кожина М.Н., Дускаева Л.Р., Салимовский В.А., 2008.

   В учебнике освещены основные проблемы стилистики, определены ее понятия и категории, а также направления исследований. В центре внимания вопросы употребления языка и стилевой организации текста, т.е. функциональная стилистика. Представлены и стилистические ресурсы языка. Теоретическая концепция учебника соответствует речеведческому, динамическому аспекту толкования языка и стиля, направленному на изучение употребления языка, т.е. не столько стилистики языковых единиц, сколько стилевых свойств текста, обусловленных внеязыковой действительностью. В книге представлены церковно-религиозный стиль, дискурсивный анализ и функциональная стилистика, научные направления стилистики, электронные СМИ, вопрос о стилевом статусе рекламы.
Для студентов, аспирантов, преподавателей филологических факультетов вузов и всех интересующихся вопросами стилистики.

Стилистика русского языка, Кожина М.Н., Дускаева Л.Р., Салимовский В.А., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Стилистика русского языка, Кожина М.Н., Дускаева Л.Р., Салимовский В.А., 2008
 

Стилистика русского языка и культура речи, Лексикология для речевых действий, Богданова Л.И., 2016

25.02.21 10:56
Стилистика русского языка и культура речи, Лексикология для речевых действий, Богданова Л.И., 2016.

   В настоящем пособии лексика русского языка рассматривается с двух позиций - с точки зрения человека 1) воспринимающего письменные или устные сообщения и 2) создающего речевые произведения в устной или письменной форме. Изучение лексических средств, связанных с пониманием чужих высказываний и созданием собственных речевых произведений, способствует эффективности общения между коммуникантами. Лексический материал пособия формирует умение видеть в языках универсальное и специфическое, сравнивать лексические возможности языков по разным параметрам, выделять национально-культурный компонент в семантическом пространстве языка.
Для широкого круга специалистов: преподавателей иностранных языков, переводчиков, специалистов в области межкультурной коммуникации, регионоведов, культурологов, журналистов, экономистов-международников и др.

Стилистика русского языка и культура речи, Лексикология для речевых действий, Богданова Л.И., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Стилистика русского языка и культура речи, Лексикология для речевых действий, Богданова Л.И., 2016
 

Статистика для чайников, Рамси Д., 2008

25.02.21 10:46
Статистика для чайников, Рамси Д., 2008.

   Цель этой книги заключается в том, чтобы научить вас понимать и критически оценивать невероятное количество статистической информации, с которой вам приходится сталкиваться ежедневно (диаграммы, графики, таблицы, а также газетные заголовки, посвященные результатам последних опросов, экспериментов или других научных исследований). Благодаря этой книге вы разовьете способность разбираться в статистических результатах и принимать на их основе важные решения (например, о результатах новейших медицинских исследований). Не забывайте о том, что с помощью статистических данных вас могут попытаться ввести в заблуждение, поэтому учитесь справляться с такими проблемами.
В данной книге приводится масса примеров из реальных источников, имеющих отношение к повседневной жизни: от последних открытий в медицине, исследований преступности и тенденций этнического состава жителей страны до опросов на тему знакомств в Интернете, использования сотовых телефонов и худшего автомобиля тысячелетия. Читая главы книги, вы начнете понимать, как пользоваться диаграммами, графиками и таблицами, а также научитесь оценивать результаты последних опросов, экспериментов и других исследований. Вы даже узнаете, как с помощью сверчков измерить температуру воздуха и как сорвать джек-пот в лотерее.

Статистика для чайников, Рамси Д., 2008
Скачать и читать Статистика для чайников, Рамси Д., 2008
 
Cтраница 4062 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?