Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Секрет вечной молодости, Йога дервишей, Лаор И., Гриффнт Э.Т., Тилох Э., 2010

03.02.21 13:31
Секрет вечной молодости, Йога дервишей, Лаор И., Гриффнт Э.Т., Тилох Э., 2010.

Книга, которую вы держите в руках, содержит десять простых упражнений, которые может освоить каждый. Это не классическая йога, а определённая система движений и техник, помогающих привести в гармонию тело, и душу. Авторы долгое время изучали разнообразные восточные учения, адаптировали их для современности и создали на их основе простую и понятную систему, доступную любому европейцу, воспитанному вдали от восточных практик и культурных традиций. Занимаясь йогой Дервишей хотя бы 10 минут в день, можно стать здоровым, счастливым и живущим в мире и гармонии с собой человеком, и при этом не забывать, что в упражнениях нуждается не только наше тело, но и душа.

Секрет вечной молодости, Йога дервишей, Лаор И., Гриффнт Э.Т., Тилох Э., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Секрет вечной молодости, Йога дервишей, Лаор И., Гриффнт Э.Т., Тилох Э., 2010
 

500 китайских целительных приемов, Древние тайны здоровья, Минь Л., 2019

03.02.21 13:18
500 китайских целительных приемов, Древние тайны здоровья, Минь Л., 2019.

Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.Книга написана для того, чтобы любой человек, независимо от возраста, пола, социального положения, занятости, возможностей организма, смог оказать себе быструю помощь в болезненном состоянии, сумел составить и освоить собственную оздоровительную программу на каждый день. Предлагаемые ежедневные лечебные процедуры легко выполнимы, приемы рефлексотерапии, в том числе массаж, не требуют посторонней помощи.

500 китайских целительных приемов, Древние тайны здоровья, Минь Л., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 500 китайских целительных приемов, Древние тайны здоровья, Минь Л., 2019
 

40 недель чтобы перестать боятся материнства и начать ждать его с нетерпением, Гили Э., 2016

03.02.21 12:58
40 недель чтобы перестать боятся материнства и начать ждать его с нетерпением, Гили Э., 2016.

Признаюсь тебе честно, я не ходила в медицинский колледж, я не врач и не доула, я просто молодая мама, которая прошла через все прелести беременности, родов, а также через первые годы жизни малыша. Все, о чем ты прочтешь и увидишь в этой книге, я постаралась передать в максимально простой форме, как будто мы с тобой сидим в кафе и болтаем как старые подруги.

40 недель чтобы перестать боятся материнства и начать ждать его с нетерпением, Гили Э., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 40 недель чтобы перестать боятся материнства и начать ждать его с нетерпением, Гили Э., 2016
 

300 советов диетолога, Круковер В.И., 2004

03.02.21 12:38
300 советов диетолога, Круковер В.И., 2004.

Книга наша посвящена правильному питанию. Питанию больных, чтобы излечиться, и питанию здоровых, чтобы не заболеть.

300 советов диетолога, Круковер В.И., 2004
Скачать и читать 300 советов диетолога, Круковер В.И., 2004
 

Физика, начальный курс, Кун К.Ф., 2020

03.02.21 12:20
Физика, Начальный курс, Кун К.Ф., 2020.

   Вы держите в руках самый практичный, полный и простой в использовании самоучитель, который позволит вам понять физику и физический мир. Даже если вы считаете себя “человеком, далеким от науки”, с этой книгой изучение ключевых физических понятий станет удовольствием, а не нудной и тяжелой работой. Какой бы ни была ваша ситуация — нужен вспомогательный учебник для каких-то курсов, хотите освежить знания по физике перед сдачей экзамена или просто вас всегда интересовали такие физические явления, как энергия, звук, электричество, свет и цвет, — вы нашли то, что нужно!

Физика, Начальный курс, Кун К.Ф., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физика, начальный курс, Кун К.Ф., 2020
 

Научные основы содержания школьного курса физики, Кротов В.М., 2014

03.02.21 12:13
Научные основы содержания школьного курса физики, Кротов В.М., 2014.

   Данное учебное издание включает научные основы определения содержания обучения физике в средней общеобразовательной школе. Приведенная в нем теоретическая информация может быть использована при проведении анализа физических знаний по различным разделам и темам, рекомендуется студентам при изучении учебного курса «Методика преподавания физики».
Рекомендуется также учителям физики средних общеобразовательных учреждений при моделировании учебного процесса.

Научные основы содержания школьного курса физики, Кротов В.М., 2014
Скачать и читать Научные основы содержания школьного курса физики, Кротов В.М., 2014
 

Математика, базовый курс, Хамидуллин Р.Я., Гулиян Б.Ш., 2019

03.02.21 12:05
Математика, Базовый курс, Хамидуллин Р.Я., Гулиян Б.Ш., 2019.

   Настоящая книга включает основные разделы курса высшей математики: линейная алгебра, аналитическая геометрия, математический анализ и обыкновенные дифференциальные уравнения.
Изложение теоретического материала иллюстрируется решением большого количества типовых примеров и задач, что значительно упрощает понимание курса и практического применения результатов теоретического материала. Кроме того, в конце глав даются вопросы и упражнения для проверки понимания результатов каждой главы. Авторы стремились избежать усложняющих доказательства деталей для доступности и наглядности представленного материала.
Учебник предназначается для управленцев и студентов экономических специальностей высших учебных заведений. Авторы надеются, что книга будет весьма полезна для молодых специалистов и при самостоятельном изучении курса.

Математика, Базовый курс, Хамидуллин Р.Я., Гулиян Б.Ш., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, базовый курс, Хамидуллин Р.Я., Гулиян Б.Ш., 2019
 

Сочинения на немецком и русском языках, Метафизика нравов, том 5, часть 2, Кант И., 2019

03.02.21 11:55
Сочинения на немецком и русском языках, Метафизика нравов, Том 5, Часть 2, Кант И., 2019.

   Вторая часть позднего кантовского сочинения «Метафизика нравов» посвящена этическому учению Канта - учению о добродетели. Она завершает обсуждение философско-правовых вопросов, предпринятое Кантом в первой части «Метафизики нравов», и представляет в новом виде кантовскую моральную философию, разработанную в предыдущих произведениях «Основоположение к метафизике нравов» и «Критика практического разума».

Сочинения на немецком и русском языках, Метафизика нравов, Том 5, Часть 2, Кант И., 2019
Скачать и читать Сочинения на немецком и русском языках, Метафизика нравов, том 5, часть 2, Кант И., 2019
 
Cтраница 4052 из 13306

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?