Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

U.S. History For Dummies, Wiegand S., 2001

21.02.21 13:33
U.S. History For Dummies, Wiegand S., 2001.

   This book isn't a textbook. It focuses on people: famous, infamous, and obscure. It gives you a basic foundation of information about U.S. history. You can also use it as a handy reference. Haul it off the shelf to look up a fact, to settle an argument, or to store up ammunition for that next conversation with your know-it-all brother-in-law.

U.S. History For Dummies, Wiegand S., 2001
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать U.S. History For Dummies, Wiegand S., 2001
 

Python и наука о данных для чайников, Мюллер Д.П., Массарон Л., 2020

21.02.21 13:20
Python и наука о данных для чайников, Мюллер Д.П., Массарон Л., 2020.

   Главная цель книги — устранить пугающий фактор и показать, что наука о данных не только действительно интересна, но и вполне выполнима с использованием языка Python. Возможно, вы думаете, что нужно быть гением информатики, чтобы решать сложные задачи, обычно связанные с наукой о данных, но это далеко от истины. Язык Python поставляется с множеством полезных библиотек, которые выполняют всю тяжелую работу за вас. Вы даже не понимаете, что происходит, и вам не нужно об этом заботиться. Все, что вам действительно нужно знать, — это то, что вы хотите решать конкретные задачи, и язык Python делает эти задачи достаточно доступными.

Python и наука о данных для чайников, Мюллер Д.П., Массарон Л., 2020
Скачать и читать Python и наука о данных для чайников, Мюллер Д.П., Массарон Л., 2020
 

JavaScript для чайников, Минник К., Холланд Е., 2017

20.02.21 20:27
JavaScript для чайников, Минник К., Холланд Е., 2017.

   JavaScript сейчас на пике популярности. Когда-то это был наскоро скроенный язык для одного из первых браузеров, теперь же он стал самым популярным в мире языком программирования. Спрос на JavaScript-программистов как никогда высокий и продолжает неуклонно расти.
Эта книга — ваш ключ к овладению основными концепциями JavaScript. Независимо от того, стремитесь ли вы оказаться на высокооплачиваемой должности программиста или хотите создать собственный интерактивный сайт, смеем вас заверить, что содержание книги и описанные в ней методики полностью соответствуют самым последним стандартам JavaScript и наилучшей практике программирования. Каждая глава содержит примеры реального кода, которые вы сможете протестировать в браузере в домашних условиях.

JavaScript для чайников, Минник к., Холланд Е., 2017
Скачать и читать JavaScript для чайников, Минник К., Холланд Е., 2017
 

Java для чайников, Берд Барри, 2013

20.02.21 20:20
Java для чайников, Берд Барри, 2013.

   Java — прекрасный язык! Я программирую на нем уже много лет. Особенно мне нравится синтаксис Java — аккуратный и хорошо структурированный. Почти все в нем подчиняется простым правилам. Правда, некоторые правила на первый взгляд выглядят устрашающими, но данная книга для того и предназначена, чтобы помочь вам понять их. Так что если вы планируете программировать на Java, но не хотите читать скучные толстые учебники, прочитайте эту книгу, и вы найдете все, что нужно, чтобы освоиться с новым языком программирования.

Java для чайников, Берд Барри, 2013
Скачать и читать Java для чайников, Берд Барри, 2013
 

Problems in General Physics, Irodov I.E., 1981

20.02.21 20:11
Problems in General Physics, Irodov I.E., 1981.

   This book of problems is intended as a textbook for students at higher educational institutions studying advanced course in physics. Besides, because of the great number of simple problems it may be used by students studying a general course in physics.
The book contains about 1900 problems with hints for solving the most complicated ones.

Problems in General Physics, Irodov I.E., 1981
Скачать и читать Problems in General Physics, Irodov I.E., 1981
 

Google AdWords и контекстная реклама для чайников, Джейкобсон Х., 2009

20.02.21 19:51
Google AdWords и контекстная реклама для чайников, Джейкобсон Х., 2009.

   При подготовке этой книги я консультировался с сотнями владельцев небольших фирм, которые являются клиентами Ad Words. Я общался с пользователями всех уровней — от начинающих, которые даже не знали, как создать аккаунт, до опытных пользователей, тратящих па "клики” около миллиона долларов в месяц. В этой книге вы не найдете никакой "теории” -каждая из концепций и стратегий, о которых рассказывается в пей, проверена па конкурентных мировых рынках. Вступая в игру под названием AdWords, вы располагаете не очень-то большим пространством для превращения неудачи в успех: вы либо зарабатываете деньги, либо теряете их. Все дело в конкретных величинах.
В этой книге я пытаюсь как можно понятнее и доступнее объяснить механизмы AdWords и рассказать о передовых методах, которыми могут с успехом пользоваться как крупные, так и мелкие компании. Вы узнаете, как разработать ловкую и элегантную рекламную кампанию, основанную на понимании принципов прямого маркетинга.

Google AdWords и контекстная реклама для чайников, Джейкобсон Х., 2009
Скачать и читать Google AdWords и контекстная реклама для чайников, Джейкобсон Х., 2009
 

Google AdSens For Dummies, Jerri Ledford, 2008

20.02.21 19:39
Google AdSens For Dummies, Jerri Ledford, 2008.

   The Web is big business, and you probably picked up Google AdSense For Dummies hoping to tap into some of the money that’s available online. Good choice. I wrote this book to help you to make more money online.
I’m not talking the get rich scheme of the decade, though. AdSense is serious business and requires serious effort. This book is designed to give you an understanding of AdSense and how to make the most money possible using it with your particular Web site. Not everyone is destined to be an AdSense millionaire, but using the principles I lay out in the pages that follow should help you at least add enough money to your budget to enjoy a nice dinner out now and again.

Google AdSens For Dummies, Jerri Ledford, 2008
Скачать и читать Google AdSens For Dummies, Jerri Ledford, 2008
 

Инвестиционный менеджмент, учебное пособие для бакалавров, Данилов А.И., 2019

20.02.21 13:52
Инвестиционный менеджмент, Учебное пособие для бакалавров, Данилов А.И., 2019.
 
В учебном пособии последовательно раскрываются понятия и содержание инвестиций и инвестиционного менеджмента, а также его основной методический инструментарий. Изложенные в пособии материалы апробированы автором при проведении учебных занятий по подготовке бакалавров в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации (Финуниверситет). Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление».

Инвестиционный менеджмент, Учебное пособие для бакалавров, Данилов А.И., 2019
Скачать и читать Инвестиционный менеджмент, учебное пособие для бакалавров, Данилов А.И., 2019
 
Cтраница 4047 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?