Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Ландшафтный дизайн для чайников, Жиру Ф., Бекстром Б., Уолхайм Л., 2011

24.02.21 11:04
Ландшафтный дизайн для чайников, Жиру Ф., Бекстром Б., Уолхайм Л., 2011.

   Если вы решили самостоятельно облагородить свой приусадебный участок, начните с чтения книги Ландшафтный дизайн для “чайников”'. В ней есть все, что вам понадобится: советы по составлению плана участка, рекомендации по выбору растений, идеи тематических ландшафтов. Кроме того, авторы дают множество полезной информации по уходу за участком и рассказывают, на чем можно сэкономить, чтобы получить не просто сад, а сад вашей мечты — с клумбами, водоемами, беседками, детскими площадками и интересными решениями проблемных участков.
Книга рассчитана на широкую читательскую аудиторию и будет интересна всем, у кого есть свой клочок земли — будь то шесть соток или несколько гектаров.

Ландшафтный дизайн для чайников, Жиру Ф., Бекстром Б., Уолхайм Л., 2011
Скачать и читать Ландшафтный дизайн для чайников, Жиру Ф., Бекстром Б., Уолхайм Л., 2011
 

Куда вложить деньги для чайников, Петров К.Н., Перельман Е.Н., 2014

24.02.21 10:51
Куда вложить деньги для чайников, Петров К.Н., Перельман Е.Н., 2014.

   Задумываетесь о том, как сохранить и приумножить ваши сбережения? У вас есть свободные средства, но вы не знаете, куда их можно вложить? Не знаете, какие инвестиции лучше всего подходят вам? Не переживайте! Прочитав эту книгу, вы узнаете, сколько вы можете инвестировать, не меняя привычный образ жизни, куда можно вложить свободные средства и как заработать на традиционных и нетрадиционных инвестициях, а также как защитить свое будущее путем страхования.

Куда вложить деньги для чайников, Петров К.Н., Перельман Е.Н., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Куда вложить деньги для чайников, Петров К.Н., Перельман Е.Н., 2014
 

Краткий курс физики, Черноуцан А.И., 2002

24.02.21 10:42
Краткий курс физики, Черноуцан А.И., 2002.

   Книга содержит сжатое изложение всех основных вопросов курса физики, включенных в программы подготовки бакалавров и специалистов по инженерным и физическим специальностям технических вузов. Она не претендует на роль основного учебника, но является полезным дополнением к известным курсам физики, приведенным в списке литературы. Ее удобно использовать для повторения пройденного материала непосредственно перед зачетом, коллоквиумом или экзаменом, а также для быстрого восстановления в памяти забытого материала.
Книга будет полезна не только студентам, но и преподавателям, а также тем инженерам и научным сотрудникам, кому понадобится вспомнить отдельные разделы подзабытого курса физики.

Краткий курс физики, Черноуцан А.И., 2002
Скачать и читать Краткий курс физики, Черноуцан А.И., 2002
 

Кошки для чайников, Спадафори Д., Пайон П.Д., 2006

24.02.21 10:34
Кошки для чайников, Спадафори Д., Пайон П.Д., 2006.

   В этой книге вы найдете много важной и полезной информации о кошках. Вы узнаете, где можно взять котенка, как правильно его выбрать и как установить с ним взаимоотношения, а также как выбрать различные “кошачьи” аксессуары. Большое внимание уделяется вопросам правильного кормления и рационального питания кошек. Вы узнаете, какие питательные вещества необходимы кошке, как подобрать для нее корм и как решить некоторые проблемы, связанные с питанием. Авторы подробно рассказывают, как следить за состоянием здоровья кошки, каковы симптомы различных “кошачьих” болезней и как отличить здоровую кошку от больной. Вы узнаете также, как отучить кошку от “вредных” привычек и справиться с распространенными проблемами.
Книга предназначена для широкого круга читателей.

Кошки для чайников, Спадафори Д., Пайон П.Д., 2006
Скачать и читать Кошки для чайников, Спадафори Д., Пайон П.Д., 2006
 

Компьютер для пенсионеров для чайников, Мюир Н., 2013

24.02.21 10:25
Компьютер для пенсионеров для чайников, Мюир Н., 2013.

   За последние 20 лет компьютеры прошли длительный путь эволюции, приспосабливаясь к нуждам потребителей. Сегодня они являются основным средством, с помощью которого люди общаются друг с другом, совершают покупки и приобретают новые знания. Компьютеры предоставляют удобные инструменты для отслеживания информации, управления финансовыми потоками, а также реализации творческих замыслов пользователей.
Возможно, ранее вы недооценивали роль персональных компьютеров в современном мире, но теперь пришло время осознать, насколько полезной и приятной может быть работа с этим чудесным устройством.
Просто начните читать книгу, и вы освоите компьютер быстро и совершенно безболезненно.

Компьютер для пенсионеров для чайников, Мюир Н., 2013
Скачать и читать Компьютер для пенсионеров для чайников, Мюир Н., 2013
 

Эмоции, не позволяй обстоятельствам и окружающим играть на нервах, Эллис А., Ландж А., 2021

24.02.21 08:41
Эмоции, не позволяй обстоятельствам и окружающим играть на нервах, Эллис А., Ландж А., 2021.

Предисловие Д. Ковпака.

Труды Альберта Эллиса ценны и по-прежнему актуальны в первую очередь тем, что сам автор рационально-эмоционально-поведенческой терапии (РЭПТ) и сооснователь когнитивно-поведенческой терапии (КПТ) излагает в них свои взгляды на природу человеческих проблем и пути их решения. Читателям этой книги по-настоящему повезло, они смогут познакомиться с этими важными идеями напрямую от их создателя, а не в пересказе. Ценность публикаций Эллиса также и в сохранении традиций и преемственности поколений, в возможности взять лучшее у известных мастеров своего дела. К сожалению, уже нет с нами Альберта Эллиса, ушедшего из жизни в 2007 году. К еще большему сожалению, многие специалисты забывают его богатое и важное наследие. Звучат и критичные голоса в его адрес, в том числе обвинения в жесткости подхода и отношениях с клиентами и коллегами. К моему, уже персональному сожалению, мне не удалось застать Эллиса в живых и пообщаться с ним очно, хоть и посчастливилось учиться в созданном им институте в Нью-Йорке у его коллег и учеников уже после его смерти. Но все же мне очень повезло иметь возможность переписываться с ним в процессе моего написания диссертации в конце 90-х, посвященной когнитивно-поведенческой психотерапии тревожных расстройств. Это было незабываемое общение. Поэтому я на своем опыте могу составить впечатления о нем и сказать, что это был очень отзывчивый и замечательный человек. Он помогал понять очень многие вещи буквально в нескольких строчках своих ответов.

Эмоции, не позволяй обстоятельствам и окружающим играть на нервах, Эллис А., Ландж А., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Эмоции, не позволяй обстоятельствам и окружающим играть на нервах, Эллис А., Ландж А., 2021
 

Психология и работа, Шульц Д., Шульц С., 2003

24.02.21 08:38
Психология и работа, Шульц Д., Шульц С., 2003.

Этот учебник по индустриально-организационной психологии представляет собой информативный, содержательный "путеводитель" по миру бизнеса и индустрии. Авторы рассказывают о развитии компьютерных технологий и о том, как индустриально-организационная психология влияет па жизнь людей, которые ищут работу, проходят обучение без отрыва от производства, делают карьеру и покупают товары и услуги. Книга будет полезна не только студентам-психологам, но и специалистам в области психологии менеджмента, организационной психологии, а также работникам кадровых служб и управленцам.

Психология и работа, Шульц Д., Шульц С., 2003

Скачать и читать Психология и работа, Шульц Д., Шульц С., 2003
 

Хорошая девушка начинает и выигрывает, Николаева Е.И.

24.02.21 08:35
Хорошая девушка начинает и выигрывает, Николаева Е.И.

Вместо предисловия.

Нам всем хочется успеха и счастья. И мужчинам и женщинам. И молодым и старым. Но особенно молодым. Хочется взмыть вверх и реализовать все свои возможности. Но в памяти всплывает образ молодого Икара, поднявшегося ввысь и сгоревшего в лучах солнца. Есть ли способ взлететь в небеса и не сгореть, достичь многого и быть при этом счастливым? На книжных полках лежит множество книг, рассказывающих, как достичь успеха: добиваться своего, расталкивать локтями коллег, отбивать хорошего парня у подруги. Книги взывают своими названиями: «Хочу быть стервой». Со всех сторон гомон: не будешь бороться – ничего не добьешься. Чего только не рассказывают по телевидению! Юные балерины насыпают иголки в балетные тапочки лучшей девочки, чтобы получить роль. Актрисы спят с продюсерами, аспирантки – с научными руководителями. И так далее и тому подобное. Неужели нет другого пути? Трудно решиться на столь радикальные с точки зрения морали действия для достижения, возможно, и благородной цели. И многие к этому не готовы. И не потому, что боятся или не могут, но потому, что их отталкивает подобный способ самореализации – они не приемлют методы, противоречащие собственному внутреннему нравственному кодексу.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Хорошая девушка начинает и выигрывает, Николаева Е.И.
 
Cтраница 4041 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?