Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Резюме для чайников, Кеннеди Д.Л.

24.02.21 13:31
Резюме для чайников, Кеннеди Д.Л.

   Скорее всего, вы взяли эту книгу в руки потому, что хотите знать, как лучше всего подать себя с помощью резюме. Это необходимо, если вы выпускник вуза, человек на пике карьеры, опытный специалист, уволены по сокращению, решили сменить профессию, демобилизуетесь и готовитесь к жизни “на гражданке".
В любом случае — впервые ли пишете резюме или давно этим занимаетесь — вы не прогадаете, прочтя Резюме для “чайников ”.

Резюме для чайников, Кеннеди Д.Л.
Скачать и читать Резюме для чайников, Кеннеди Д.Л.
 

Радиоэлектроника для чайников, Мак-Комб Г., Бойсен Э., 2015

24.02.21 13:03
Радиоэлектроника для чайников, Мак-Комб Г., Бойсен Э., 2015.

   Мечтаете ли вы конструировать свои собственные электронные штучки? Хотите ли вы знать, как работают транзисторы, конденсаторы и другие ингредиенты электронной “кухни”? Интересно ли вам научиться паять или самостоятельно разводить печатные платы?
Отлично! Значит, вы оказались в нужное время в нужном месте! Книга Радиоэлектроника "для чайников'’ станет для вас ключиком, с помощью которого вы сможете приоткрыть дверь в захватывающий и удивительный мир современной электроники. Здесь вы не встретите толстых фолиантов сухих и нудных лекций — книга, которую вы держите в руках, представляет собой руководство, содержащее только те сведения, которые действительно понадобятся вам для того, чтобы научиться изготавливать и настраивать собственные электронные поделки.

Радиоэлектроника для чайников, Мак-Комб Г., Бойсен Э., 2015
Скачать и читать Радиоэлектроника для чайников, Мак-Комб Г., Бойсен Э., 2015
 

Практикум по НЛП для чайников, Реди Р., Бертон К., 2013

24.02.21 12:50
Практикум по НЛП для чайников, Реди Р., Бертон К., 2013.

   Мы написали Практикум по НЛП для чайников, чтобы помочь вам освоить основы НЛП в удобной для работы и понимания форме.
Цитируя Конфуция, можно сказать: “Ты забудешь то, что услышал. Ты запомнишь то, что увидел. Ты поймешь то, что сделал”.
В этой книге мы на доступном уровне объясняем принципы НЛП, дабы вы смогли легче уяснить некоторые моменты, и на наглядных примерах показываем, как выполнять упражнения. И если вам кажется, что это слишком похоже на нудное слово “РАБОТА”, замените его словом “ИГРА” — так будет короче и интереснее. Вооружитесь цветными карандашами или фломастерами, нахлобучьте дурацкую шапочку знатока с кисточкой и поиграйте в науку.

Практикум по НЛП для чайников, Реди Р., Бертон К., 2013
Скачать и читать Практикум по НЛП для чайников, Реди Р., Бертон К., 2013
 

Планшеты с Android для чайников, Томашевский Д., 2014

24.02.21 12:03
Планшеты с Android для чайников, Томашевский Д., 2014.

   По своей сути данная книга представляет собой справочник, предназначенный для тех, кто приобрел планшет с Android, но еще не знает всех особенностей и возможностей этого устройства. Ее главное назначение — сообщить читателю о том, как работает такое устройство и что с его помощью можно делать. Здесь вы найдете все, что надо знать каждому пользователю, — от объяснения, как включить или выключить устройство, и описания его интерфейса до методов установки программ, настройки планшета и устранения возможных нештатных ситуаций в его работе.

Планшеты с Android для чайников, Томашевский Д., 2014
Скачать и читать Планшеты с Android для чайников, Томашевский Д., 2014
 

Основы электроники для чайников, Шамие К., 2018

24.02.21 11:53
Основы электроники для чайников, Шамие К., 2018.

   Вам хотелось бы узнать принцип действия своего iPhone? Может быть, вы хотите знать, как работает ваш планшет, стереосистема, GPS-навигатор, телевизор высокой четкости (HDTV)— иными словами, любое радиоэлектронное устройство, которое вы используете либо для развлечения, либо для выполнения той или иной повседневной работы?
Может быть, вам интересно, как работают резисторы, диоды, транзисторы, конденсаторы, а также другие “кирпичики” электронных схем? Может, вам не терпится попытаться создать собственные электронные устройства? В таком случае вам в руки попала именно та книга, в которой вы получите ответы на интересующие вас вопросы!
Третье издание этой книги послужит введением в восхитительный мир современной электроники. Насыщенная иллюстрациями и пояснениями на простом и доступном языке, эта книга научит вас понимать принципы действия современных радиоэлектронных устройств, а также создавать и отлаживать собственные устройства.

Основы электроники для чайников, Шамие К., 2018
Скачать и читать Основы электроники для чайников, Шамие К., 2018
 

Модернизация и ремонт ПК для чайников, Ратбон Э., 2003

24.02.21 11:44
Модернизация и ремонт ПК для чайников, Ратбон Э., 2003.

   Хотите, чтобы ваш компьютер делал больше, а ломался реже, но не знаете, с чего начать? Расслабьтесь! Это полностью обновленное издание известной книги снимет покров тайны с современного программного и аппаратного обеспечения — начиная с видеокарт и Windows ХР и заканчивая стандартом FireWire и брандмауэрами, — и шаг за шагом расскажет о том, как превратить обычный серенький компьютер в безотказную супермощную мультимедиа-машину.
Книга предназначена для начинающих пользователей.

Модернизация и ремонт ПК для чайников, Ратбон Э., 2003
Скачать и читать Модернизация и ремонт ПК для чайников, Ратбон Э., 2003
 

Медитация для чайников, Бодиан С., 2010

24.02.21 11:36
Медитация для чайников, Бодиан С., 2010.

   Наша жизнь полна стрессов и непредсказуемых изменений, поэтому каждому из нас жизненно важно научиться расслабляться, избавляться от суеты и спешки, находить мир и покой в своей душе. В этом как нельзя лучше помогут занятия медитацией, особенно под руководством такого опытного специалиста, как Стивен Бодиан, автора книги Медитация для «чайников». Даже человек, который никогда не слышал о медитации, прочитав эту книгу, научится медитировать и захочет узнать больше об этом занятии.
Книга рассчитана на самый широкий круг читателей, но в первую очередь привлечет внимание тех, кто устал от постоянных стрессов и жаждет обрести гармонию и покой.

Медитация для чайников, Бодиан С., 2010
Скачать и читать Медитация для чайников, Бодиан С., 2010
 

Математика, Лисичкин В.Т., Соловейчик И.Л., 1991

24.02.21 11:22
Математика, Лисичкин В.Т., Соловейчик И.Л., 1991.

   Пособие написано в соответствии с действующей программой для средних профессиональных учебных заведений. Теоретические материалы сопровождаются подробными решениями примеров и задач. По каждой теме прилагается достаточное количество задач для самостоятельного решения.

Математика, Лисичкин В.Т., Соловейчик И.Л., 1991
Скачать и читать Математика, Лисичкин В.Т., Соловейчик И.Л., 1991
 
Cтраница 4040 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?