Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Бодибилдинг для чайников, Непорент Л., Шлосберг С., Арчер Ш., 2017

21.02.21 15:45
Бодибилдинг для чайников, Непорент Л., Шлосберг С., Арчер Ш., 2017.

   У каждого человека, несомненно, найдутся свои причины стать завсегдатаем тренажерного зала. Зачастую они связаны с желанием просто хорошо выглядеть, ведь литые плечи и подтянутый живот сегодня почти обязательны среди определенных возрастных групп. Между тем многие из нас могут отыскать для поднятия тяжестей более веские и уважительные причины. Ниже представлено несколько отличных доводов в пользу занятий силовыми упражнениями.

Бодибилдинг для чайников, Непорент Л., Шлосберг С., Арчер Ш., 2017
Скачать и читать Бодибилдинг для чайников, Непорент Л., Шлосберг С., Арчер Ш., 2017
 

Blues Guitar For Dummies, Блюз-гитара для чайников, Chappell J., 2007

21.02.21 15:36
Blues Guitar For Dummies, Блюз-гитара для чайников, Chappell J., 2007.

   Blues Guitar For Dummies covers all aspects of blues guitar, from playing the instrument to understanding the legends and lore associated with it. This book is for the beginning to intermediate blues guitarist. If you don't know much about the guitar as an instrument, just hang out with me as I take you through the world of blues guitar. And even if you already own or know something about guitars, you can use the info in this book before you go out and make your next guitar purchase.
To get a meaningful experience from this book, you don't have to play or own a guitar. You don’t even have to know what kind of guitar you want or what style of playing you want to pursue. This book is designed to help you figure that out. But this book is a guitar book, after all, so I focus on just guitars, guitar playing, and guitarists themselves.

Blues Guitar For Dummies, Блюз-гитара для чайников, Chappell J., 2007
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Blues Guitar For Dummies, Блюз-гитара для чайников, Chappell J., 2007
 

Биткойн для чайников, Компания Prypto, 2017

21.02.21 15:18
Биткойн для чайников, Компания Prypto, 2017.

   Назначение этой книги — дать вам начальную информацию об истории этой увлекательной технологии и обсудить биткойн как концепт и как продукт. Вы узнаете, как создать кошелек так, чтобы в дальнейшем в нем можно было безопасно хранить свои биткойны. Также мы расскажем вам, как и где можно получить эти цифровые монеты, и наглядно продемонстрируем, как в дальнейшем их можно будет использовать, в том числе для накопления капитала. Будут затронуты и нормативно-правовые рамки — в том виде, который они имели на момент написания этой книги. Мы подробно расскажем о процессе майнинга биткойнов и объясним, как вы сможете принять в нем участие, а заодно — почему это, возможно, не стоит делать.

Биткойн для чайников, Компания Prypto, 2017
Скачать и читать Биткойн для чайников, Компания Prypto, 2017
 

Бас-гитара для для чайников, Пфайффер П., 2005

21.02.21 14:42
Бас-гитара для для чайников, Пфайффер П., 2005.

   В книге Бас-гитара для чайников, вы найдете все, что нужно для того, чтобы освоить бас-гитару. Вы научитесь правильно брать отдельные ноты и выводить ритмические рисунки не хуже Жако Пасториуса. Все, что вам потребуется, — всего лишь прочесть эту книгу.
Каждая из глав этой книги независима от других. Вы спокойно можете пропустить известные вам темы и сразу начать чтение с мест, которые вас интересуют в данный момент. И ничего не потеряете. Для того чтобы найти нужную тему, достаточно заглянуть в содержание книги. В указателе в конце книги можно найти ссылку на термины, которые вам неизвестны. А можно начать читать книгу с начала, планомерно продвигаясь к ее концу и шаг за шагом осваивая тонкости игры на бас-гитаре. В любом случае вы не пожалеете о потраченном времени.

Бас-гитара для для чайников, Пфайффер П., 2005
Скачать и читать Бас-гитара для для чайников, Пфайффер П., 2005
 

Астрология и гороскопы для чайников, Орион Р., 2008

21.02.21 14:27
Астрология и гороскопы для чайников, Орион Р., 2008.

   Астрология может изменить вашу жизнь. Она освещает тайные уголки личности, выдает ключи к пониманию окружающих нас людей, обучает полезному методу тщательного исследования взаимоотношений и даже позволяет заглянуть в будущее. Помимо того, как в случае с другими обширными областями знания, астрология обладает способностью изменять понимание жизни. Когда вы узнаете хоть что-то из астрологии, вы уже никогда не сможете видеть мир по-прежнему. Книга Астрология и гороскопы для “чайников” начинается с общего обзора. Затем следует перечень различных методов получения вашей натальной карты (карты вашего рождения, гороскопа), детального анализа этой карты, описание взаимосвязей; затем рассматриваются пути применения астрологии в обычной жизни и предоставляется возможность заглянуть в будущее. Рекомендована для широкого круга читателей.

Астрология и гороскопы для чайников, Орион Р., 2008
Скачать и читать Астрология и гороскопы для чайников, Орион Р., 2008
 

Web-дизайн для чайников, Лопак Л., 2008

21.02.21 14:06
Web-дизайн для чайников, Лопак Л., 2008.

   Разработка профессиональных Web-сайтов— это не просто создание приятных глазу страниц, а сложный процесс, включающий создание удобного пользовательского интерфейса, умение нс только структурировать данные на сайте, но и достигать бизнес-целей, преследуемых при создании Web-страницы.
Данная книга написана как для профессионалов-разработчиков, которые хотят окунуться в мир Web-дизайна, так и бизнесменов, стремящихся разобраться в основных принципах разработки и оформления Web-страниц для продвижения своего бизнеса. Я, конечно, не имею в виду работу над персональными сайтами с вычурными шрифтами и ярким фоном. Речь пойдет о построении серьезных Web-сайтов для реальных клиентов — от развитых компаний до компаний, только начинающих свой рост, которым необходимы мощные Web-сайты, являющиеся неотъемлемой частью продвижения их бизнеса.

Web-дизайн для чайников, Лопак Л., 2008
Скачать и читать Web-дизайн для чайников, Лопак Л., 2008
 

VBA для чайников, Камминг С., 2001

21.02.21 13:43
VBA для чайников, Камминг С., 2001.

   Вы, наверное, уже знаете, что VBA — это язык программирования, встроенный во множество программ, от приложений Microsoft Office, Microsoft Project, Visio и AutoCAD до многочисленных специализированных приложений, предназначенных для управления производственными процессами, учета финансовых ресурсов или информационной поддержки клиентов.
В этой книге рассмотрены все существенные аспекты программирования в VBA.

VBA для чайников, Камминг С., 2001
Скачать и читать VBA для чайников, Камминг С., 2001
 

U.S. History For Dummies, Wiegand S., 2001

21.02.21 13:33
U.S. History For Dummies, Wiegand S., 2001.

   This book isn't a textbook. It focuses on people: famous, infamous, and obscure. It gives you a basic foundation of information about U.S. history. You can also use it as a handy reference. Haul it off the shelf to look up a fact, to settle an argument, or to store up ammunition for that next conversation with your know-it-all brother-in-law.

U.S. History For Dummies, Wiegand S., 2001
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать U.S. History For Dummies, Wiegand S., 2001
 
Cтраница 4035 из 13361

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?