Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Отравления у детей, Светлов А.

09.02.21 08:41
Отравления у детей, Светлов А.

Не секрет, что маленькие дети очень любопытны и любознательны. Они постоянно пытаются исследовать окружающий мир, изучая его не только глазами, но и пытаясь все, что попадает в руки, попробовать на вкус: конфеты, забытые мамой на столе, немытое яблоко, красивые таблетки и проч. Очень часто в таких случаях дети подвергаются опасности отравлений. В этой книге известный автор, кандидат медицинских наук, Алексей Светлов расскажет о видах отравлений у детей не только пищевыми продуктами, но и продуктами химического происхождения, а также об укусах насекомых и змей. Особое внимание автор уделил доступным способам оказания первой доврачебной помощи и тому, как можно восстановить пострадавший от отравления детский организм с помощью трав, диет, лечебной физкультуры, массажа и других средств народной медицины, которые автор широко и успешно применяет в своей врачебной практике.

Отравления у детей, Светлов А.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Отравления у детей, Светлов А.
 

Искусство правильного питания, Лин-Жене Р., Говорухина Т.С.

09.02.21 08:38
Искусство правильного питания, Лин-Жене Р., Говорухина Т.С.

«Набор веса — это не более чем химическая реакция организма на пищу», — утверждает Лин-Жене Ресита, эксперт в области питания и традиционной медицины. Все продукты, которые долгие годы считались полезными, на самом деле являются источником всех проблем. Они хитро превращаются в лишние килограммы, которые подрывают здоровье, в то время как мы страдаем и лишаем себя чего-то. «Искусство правильного питания» — методика, которая не заставляет вас стать вегетарианцем, она не настаивает на том, чтобы вы питались только обезжиренными и низкоуглеводными продуктами. Забудьте про любой другой режим, которому вы следовали ранее. Вам предстоит узнать, что вредит именно вам, и как питаться так, как нужно вам и вашему организму. Так вы можете составить собственный план питания.

Искусство правильного питания, Лин-Жене Р., Говорухина Т.С.

Скачать и читать Искусство правильного питания, Лин-Жене Р., Говорухина Т.С.
 

Еда под контролем мозга, Ингвар М., Эльд Г.

09.02.21 08:35
Еда под контролем мозга, Ингвар М., Эльд Г.

Не всегда путь к стройности лежит через диеты, иногда достаточно немного подумать и изменить какие-то привычки или заменить одни продукты на более легкие, да просто перестать заходить в какие-то отделы супермаркета. Эта книга научит вас использовать резервы мозга и различные инструменты, помогающие ему выбирать правильные продукты, а не хватать бездумно чипсы и горы сладостей. Авторы опросили знаменитых рестораторов и попросили поделиться рецептами своих любимых блюд: «Нам было любопытно, как им удается держать себя в хорошей форме, несмотря на то что их каждый день окружает вкусная еда». Все эти блюда легко приготовить, и они полностью соответствуют теории здорового питания. Только не стоит им следовать буквально, потому что в ваших руках не поваренная книга, а пособие по здоровой жизни, которое можно читать в кровати перед сном или в гамаке в отпуске. Мы надеемся, что эта книга облегчит вам путь к здоровой жизни и правильному питанию.

Еда под контролем мозга, Ингвар М., Эльд Г.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Еда под контролем мозга, Ингвар М., Эльд Г.
 

Лекарство от стресса, или Исцеляющее сознание, Скерлок-Дюрана С., 2013

09.02.21 08:31
Лекарство от стресса, или Исцеляющее сознание, Скерлок-Дюрана С., 2013.

Сознательное пребывание в своем теле – это путь к исцелению и полной жизни. Автор книги Сюзанна Скерлок-Дюрана, врач, специалист в области краниосакральной терапии, обучает влиянию сознания на лечебный процесс. Методы, описанные в ее книге, помогут вам лучше понимать суть происходящего в настоящий момент, даже если вокруг царит хаос или же вам необходимо справляться со своими обязанностями в семье, на работе, в том числе и в обстановке жесткого давления. Глубокое осознание себя позволит вам наполниться уверенностью в своих силах и больше доверять окружающему миру. В книге приводятся конкретные, применимые в жизни исследования и рекомендации, основанные на простых упражнениях и принципах. Ее должны прочитать все специалисты в области здравоохранения, те, кому приходится оказывать помощь больным, инвалидам и пожилым людям, и каждый человек, стремящийся сохранить здоровье на долгие годы.

Лекарство от стресса, или Исцеляющее сознание, Скерлок-Дюрана С., 2013

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Лекарство от стресса, или Исцеляющее сознание, Скерлок-Дюрана С., 2013
 

Самый надежный и правдивый метод избавления от любой вредной привычки, метод Шичко, Лапшичев В.В.

09.02.21 08:27
Самый надежный и правдивый метод избавления от любой вредной привычки, метод Шичко, Лапшичев В.В.

Перед вами - дельная, конкретная, понятная книга, написанная человеком, который многие годы помогает людям избавляться от пагубных зависимостей по методу Шичко. «Выпускники» Вадима Лапшичева навсегда расстаются с пьянством, наркотиками, табакокурением, пристрастием к неумеренной еде. Эта книга расскажет, что следует делать, чтобы навсегда избавиться от пристрастий, которые губят, коверкают жизнь. Метод, описанный в этой книге, одобрен Русской Православной Церковью.

Самый надежный и правдивый метод избавления от любой вредной привычки, метод Шичко, Лапшичев В.В.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Самый надежный и правдивый метод избавления от любой вредной привычки, метод Шичко, Лапшичев В.В.
 

Русский язык, 3 класс, Даувальдер О.В., Никишкова Л.А., 2014

08.02.21 21:06
Русский язык, 3 класс, Даувальдер О.В., Никишкова Л.А., 2014.

   Настоящий учебник предназначен для учащихся 3 класса с русским языком обучения.
Учебник соответствует требованиям программы по русскому языку и может быть использован учителем как основной материал на уроке.
Он также может помочь в домашнем воспитании и обучении.
Условные обозначения помогут учащимся самостоятельно работать с учебником.

Русский язык, 3 класс, Даувальдер О.В., Никишкова Л.А., 2014
Скачать и читать Русский язык, 3 класс, Даувальдер О.В., Никишкова Л.А., 2014
 

Весь курс школьной программы в схемах и таблицах, Иванова С.С., Ксенофонтова Т.С., 2007

08.02.21 20:53
Весь курс школьной программы в схемах и таблицах, Иванова С.С., Ксенофонтова Т.С., 2007.

   Справочное пособие предназначено учащимся общеобразовательных школ. В наглядных таблицах и схемах изложен весь материал школьной программы по русскому языку, английскому языку, литературе, истории, географии и обществознанию. Книгу можно использовать для подготовки к урокам, контрольным и самостоятельным работам. Предложенная форма подачи материала удобна для старшеклассников и абитуриентов при подготовке к экзаменам, т. к. позволяет систематизировать знания, облегчает понимание сложных определений, понятий и формул.

Весь курс школьной программы в схемах и таблицах, Иванова С.С., Ксенофонтова Т.С., 2007
Скачать и читать Весь курс школьной программы в схемах и таблицах, Иванова С.С., Ксенофонтова Т.С., 2007
 

Экономика, 7 класс, рабочая тетрадь, Астахова Е.В., 2013

08.02.21 20:28
Экономика, 7 класс, Рабочая тетрадь, Астахова Е.В., 2013.

   Содержание пособия продолжает знакомить учащихся 7 класса с простейшими экономическими понятиями, категориями, явлениями, способствует закреплению теоретических знаний, применению их в решении заданий и математических задач экономического содержания.

Экономика, 7 класс, Рабочая тетрадь, Астахова Е.В., 2013
Скачать и читать Экономика, 7 класс, рабочая тетрадь, Астахова Е.В., 2013
 
Cтраница 4031 из 13306

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?