Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Бухгалтерский учет, Папковская П.Я., 2019

10.02.21 12:36
Бухгалтерский учет, Папковская П.Я., 2019.

   Первое издание вышло в 2016 г.
Рассматриваются основы бухгалтерского учета: его предмет и метод, содержание баланса, системы счетов бухгалтерского учета и их классификация, первичное наблюдение и документация, регистры и учетные записи. Раскрывается содержание всех тем основного курса бухгалтерского учета: учета денежных средств и расчетов, производственных запасов, труда и заработной платы, основных средств, затрат на производство готовой продукции и ее реализацию, финансовых результатов и собственных источников, а также порядок составления отчетности и основные положения учетной политики организации.
Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования, может быть полезно для студентов вузов, специалистов.

Бухгалтерский учет, Папковская П.Я., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Бухгалтерский учет, Папковская П.Я., 2019
 

Методика дополнительное образования детей, Золотарева А.В., Криницкая Г.М., Пикина А.Л., 2014

10.02.21 12:25
Методика дополнительное образования детей, Золотарева А.В., Криницкая Г.М., Пикина А.Л., 2014.

   Учебное пособие подготовлено в рамках реализации технического задания Министерства образования и науки Российской Федерации на проведение научно-исследовательских работ по теме «Разработка вариативной модели подготовки кадров для сферы дополнительного образования детей в вузе в соответствии с ФГОС ВПО, заказом рынка труда и новыми профессиональными стандартами» Раскрывает методические основы дополнительного образования детей через определение социального заказа, функций, характерных особенностей структуры и содержания, предмет и задач методики, анализ вариативных моделей организации образовательной и социально-педагогической деятельности, методов и технологий. Содержит описание методик изучения социального заказа на дополнительное образование, целеполагания, моделирования образовательного процесса, особенностей занятия в сфере дополнительного образования, методов и приемов, педагогических технологий в образовательном процессе дополнительного образования детей, дидактической культуры и тьюторской позиции педагога дополнительного образования.
Учебное пособие адресовано преподавателям высшей школы, дополнительного профессионального образования, руководителям и практическим работникам системы образования, аспирантам и студентам. Предназначено для подготовки бакалавров педагогического образования по профилям дополнительного образования детей, а также повышения квалификации и переподготовки кадров непедагогических специальностей к педагогической деятельности в сфере дополнительного образования.

Методика дополнительное образования детей, Золотарева А.В., Криницкая Г.М., Пикина А.Л., 2014
Скачать и читать Методика дополнительное образования детей, Золотарева А.В., Криницкая Г.М., Пикина А.Л., 2014
 

Технология модульного общения в физкультурном образовании студентов, Загревская А.И., Шилько В.Г., 2009

10.02.21 12:13
Технология модульного общения в физкультурном образовании студентов, Загревская А.И., Шилько В.Г., 2009.

  Описана технология применения модульного обучения в учебном процессе по дисциплине «Физическая культура» в вузе нефизкультурного профиля, способствующая формированию компетентности студентов в области физической культуры и развитию их познавательной активности. Предлагаются варианты лекционно-практических, методико-практических, учебно-тренировочных занятий физическими упражнениями в специальной медицинской группе, обеспечивающие усиление образовательного аспекта физической культуры как учебной дисциплины.
Для студентов, преподавателей кафедр физического воспитания вузов, слушателей факультета повышения квалификации.

Технология модульного общения в физкультурном образовании студентов, Загревская А.И., Шилько В.Г., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Технология модульного общения в физкультурном образовании студентов, Загревская А.И., Шилько В.Г., 2009
 

Модели обучения организаторов здравоохранения, Задворная О.Л., Просяник Л.Д., Фадеева Е.И., 2017

10.02.21 11:59
Модели обучения организаторов здравоохранения, Задворная О.Л., Просяник Л.Д., Фадеева Е.И., 2017.

   Цель учебного пособия - систематизация знаний о педагогической, андрагогической, эвтагогической моделях обучения в практике подготовки организаторов здравоохранения. В пособии рассмотрены исторические вехи развития системы обучения взрослых в России, сущностные характеристики изучаемых моделей, методы активного обучения: предложен диагностический практикум для преподавателей.
Данное учебное пособие разработано и подготовлено сотрудниками кафедры организации здравоохранения и общественного здоровья с участием сотрудников Управления научно-методической и образовательной деятельности в соответствии с системой стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу.
Учебное пособие рассчитано на широкий круг читателей: преподавателей системы дополнительного профессионального образования, преподавателей высших и средних профессиональных образовательных учреждений, руководителей медицинских учреждений, методистов.

Модели обучения организаторов здравоохранения, Задворная О.Л., Просяник Л.Д., Фадеева Е.И., 2017
Скачать и читать Модели обучения организаторов здравоохранения, Задворная О.Л., Просяник Л.Д., Фадеева Е.И., 2017
 

Скандинавская диета, Scandi Sense, Венгель С., 2020

10.02.21 11:55
Скандинавская диета, Scandi Sense, Венгель С., 2020.

Скандинавская диета Scandi Sense — скорее образ жизни, чем диета: забудьте о подсчете калорий и взвешивании порций. Чтобы научиться планировать меню, понадобятся только ваши ладони. 3–4 горсти продуктов из разных групп, трехразовое питание по внутреннему «барометру голода» и здравый смысл — вот базовые принципы Scandi Sense. Эта система питания адаптируется к вашей жизни, а не наоборот, поэтому вы не только сбросите лишние килограммы, но и удержите свой новый вес. Создательница Scandi Sense Сьюзи Венгель похудела с ее помощью на 40 кг за 9 месяцев. В этой книге она не только объясняет теорию, но и предлагает полное меню на 9 дней, приводит 27 рецептов простых и вкусных блюд на завтрак, обед и ужин, которые подходят как для женщин, так и для мужчин. На родине автора, в Дании, эта книга стала настоящим хитом и уже переведена на 10 языков. На сегодняшний день продано более 250 000 экземпляров книг Сьюзи Венгель, посвященных системе питания Scandi Sense.

Скандинавская диета, Scandi Sense, Венгель С., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Скандинавская диета, Scandi Sense, Венгель С., 2020
 

ЕГЭ 2014, английский язык, самое полное издание типовых вариантов заданий, Вербицкая М.В.

10.02.21 11:51
ЕГЭ 2014, Английский язык, Самое полное издание типовых вариантов заданий, Вербицкая М.В.

   Экзаменационная работа по английскому языку состоит из четырёх разделов, включающих 46 заданий.
Общее время проведения экзамена — 180 минут.
Рекомендуется выполнять задания в том порядке, в котором они даны. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.

ЕГЭ 2014, Английский язык, Самое полное издание типовых вариантов заданий, Вербицкая М.В.
Скачать и читать ЕГЭ 2014, английский язык, самое полное издание типовых вариантов заданий, Вербицкая М.В.
 

Организация и методика самостоятельной работы студентов по изучению дисциплин, Слюсарев В.Н., Осипов А.В., Попова Ю.С., 2017

10.02.21 11:41
Организация и методика самостоятельной работы студентов по изучению дисциплин, Слюсарев В.Н., Осипов А.В., Попова Ю.С., 2017.

   В учебно-методическом пособии даны рекомендации в подготовке к самостоятельному учебному труду при изучении дисциплины «Почвоведение с основами геологии», включающие формы помощи, учебные материалы и тестовые задания для самоконтроля знаний.
Предназначено для студентов-бакалавров, в программе обучения которых Государственным образовательным стандартом предусмотрено изучение «Почвоведения с основами геологии».

Организация и методика самостоятельной работы студентов по изучению дисциплин, Слюсарев В.Н., Осипов А.В., Попова Ю.С., 2017
Скачать и читать Организация и методика самостоятельной работы студентов по изучению дисциплин, Слюсарев В.Н., Осипов А.В., Попова Ю.С., 2017
 

Школьные олимпиады СПбГУ 2020, иностранные языки, Хомякова Е.Г., Бирр-Цуркан Л.Ф., 2020

10.02.21 11:33
Школьные олимпиады СПбГУ 2020, Иностранные языки, Хомякова Е.Г., Бирр-Цуркан Л.Ф., 2020.

   Учебное пособие представляет собой обобщенный результат работы коллектива преподавателей иностранных языков филологического факультета СПбГУ, имеющих богатый опыт учебно-методической и педагогической работы в составе методической комиссии и жюри Олимпиады по иностранным языкам, которые готовы поделиться своими рекомендациями по эффективной подготовке школьников к выполнению заданий отборочного и заключительного туров Олимпиады СПбГУ по иностранным языкам. В пособии приводятся варианты олимпиадных заданий прошлых лет, для каждого задания предлагается комплекс тренировочных упражнений, выполнение которых может способствовать расширению знаний, развитию умений и навыков школьников корректно выполнять варианты Олимпиады, что необходимо для успешного в ней участия; предлагаются также критерии оценивания того или иного задания. Несомненную помощь для будущих участников Олимпиады окажут предшествующие заданиям методические рекомендации высокопрофессиональных преподавателей, авторов учебника, и приведенные списки обязательной и дополнительной литературы.
Издание Предназначено для школьников, их родителей и учителей школ.

Школьные олимпиады СПбГУ 2020, Иностранные языки, Хомякова Е.Г., Бирр-Цуркан Л.Ф., 2020
Скачать и читать Школьные олимпиады СПбГУ 2020, иностранные языки, Хомякова Е.Г., Бирр-Цуркан Л.Ф., 2020
 
Cтраница 4028 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?