Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Тысяча проблемных задач по математике, Лоповок Л.М., 1995

06.03.21 18:08
Тысяча проблемных задач по математике, Лоповок Л.М., 1995.

   Сборник содержит задачи проблемного характера по разделам «Алгебра», «Планиметрия», «Стереометрия», «Тригонометрия» школьного курса математики и адресован учащимся, которые интересуются математикой, любят решать занимательные задачи. Книга может быть использована учителем в индивидуальной работе.

Тысяча проблемных задач по математике, Лоповок Л.М., 1995
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Тысяча проблемных задач по математике, Лоповок Л.М., 1995
 

Сборник заданий повышенной сложности по математике, Для учащихся межшкольного факультатива, 8 класс, Леонова Е.Ю., Румянцева М.А.

06.03.21 18:00
Сборник заданий повышенной сложности по математике, Для учащихся межшкольного факультатива, 8 класс, Леонова Е.Ю., Румянцева М.А.

Фрагмент из книги:
Двузначное, положительное число в два раза больше произведения своих цифр. Число, записанное теми же цифрами, что и исходное, но в обратном порядке, относится к данному числу как 7:4. Найти данное число.

Сборник заданий повышенной сложности по математике, Для учащихся межшкольного факультатива, 8 класс, Леонова Е.Ю., Румянцева М.А.
Скачать и читать Сборник заданий повышенной сложности по математике, Для учащихся межшкольного факультатива, 8 класс, Леонова Е.Ю., Румянцева М.А.
 

Олимпиадный физический минимум для семиклассника, рабочая тетрадь, Ларионова Н.П., Ларионов В.С., 2020

06.03.21 17:50
Олимпиадный физический минимум для семиклассника, Рабочая тетрадь, Ларионова Н.П., Ларионов В.С., 2020.

   Рабочая тетрадь предназначена для учащихся седьмых классов. В тетради представлены базовые задачи, задания повышенного уровня сложности и олимпиадные задачи по основным ключевым темам олимпиадной физики. Рабочая тетрадь может быть использована для дополнительных занятий по физике в рамках факультативных занятий, для самостоятельной подготовки к олимпиадам, а также непосредственно на уроке (частично или полностью, в зависимости от уровня подготовки учащихся).

Олимпиадный физический минимум для семиклассника, Рабочая тетрадь, Ларионова Н.П., Ларионов В.С., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Олимпиадный физический минимум для семиклассника, рабочая тетрадь, Ларионова Н.П., Ларионов В.С., 2020
 

Дошкольная педагогика, Хурен-оол С.Х., 2018

06.03.21 17:36
Дошкольная педагогика, Хурен-оол С.Х., 2018.

   Цель настоящего учебного пособия - помочь студентам в рациональной организации аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы по основным разделам курса «Дошкольная педагогика» как под руководством преподавателя, так и в процессе самоподготовки. Пособие включает вопросы и задания для самостоятельной работы, а также практические творческие задания, имеющие целью проверку усвоенных знаний. В пособии содержатся конкретные педагогические задачи и ситуации для анализа, которые помогут студентам самостоятельно научиться применять теоретические знания на практике.
Пособие предназначено для студентов очной и заочной форм обучения направления подготовки «Педагогическое образование», профиль «Дошкольное образование».

Дошкольная педагогика, Хурен-оол С.Х., 2018
Скачать и читать Дошкольная педагогика, Хурен-оол С.Х., 2018
 

Методическая работа в дошкольной образовательной организации, Хурен-Оол С.Х., Дамба М.К., 2019

06.03.21 17:28
Методическая работа в дошкольной образовательной организации, Хурен-оол С.Х., Дамба М.К., 2019.

   Данное учебно-методическое пособие рекомендовано для студентов бакалавриата направления подготовки «Педагогическое образование» профиля «Дошкольное образование» очной и заочной форм обучения.
Содержание дисциплины включает восемь тем: организация методической работный в ДОО. основы методической работы воспитателя ДОО. планирование и организация воспитателем собственной деятельности, документы. регламентирующие деятельность воспитателя ДОО, анализ нормативной и учебно-методической документации, разработка учебно-методического обеспечения образовательного процесса, планирование обучения и воспитания дошкольников, ведение дошкольной документации.
В пособии после каждой темы включены вопросы и задания для самостоятельной работы, а также практические творческие задания, имеющие целью проверку усвоенных знаний.

Методическая работа в дошкольной образовательной организации, Хурен-оол С.Х., Дамба М.К., 2019
Скачать и читать Методическая работа в дошкольной образовательной организации, Хурен-Оол С.Х., Дамба М.К., 2019
 

Технология организации самостоятельной работы студентов в условиях системы менеджмента качества, Исаева З.А., Мынбаева А.К., 2010

06.03.21 17:21
Технология организации самостоятельной работы студентов в условиях системы менеджмента качества, Исаева З.А., Мынбаева А.К., 2010.

   В учебном пособии раскрываются вопросы организации самостоятельной работы студентов, готовности к СРС студентов и преподавателей. технологии проведения СРС.
Пособие предназначено для молодых преподавателей вузов и магистрантов, может быть полезным для преподавателей и всех тех, кто интересуется проблемами высшего образования.

Технология организации самостоятельной работы студентов в условиях системы менеджмента качества, Исаева З.А., Мынбаева А.К., 2010
Скачать и читать Технология организации самостоятельной работы студентов в условиях системы менеджмента качества, Исаева З.А., Мынбаева А.К., 2010
 

Речевые нарушения у детей и их коррекция, Гузева В.И., Власова Е.Ю., Гузева В.В., Гузева О.В., Охрим И.В., 2019

06.03.21 17:08
Речевые нарушения у детей и их коррекция, Гузева В.И., Власова Е.Ю., Гузева В.В., Гузева О.В., Охрим И.В., 2019.

   Учебное наглядное пособие рассчитано для аудиторной и самостоятельной работы студентов обучающихся по направлению «Специальное (дефектологическое) образование», по профилю: «Логопедия», изложены вопросы строения речевого аппарата, этапы формирования речи, классификация и клиника различных нарушений речи.
Авторы будут благодарны за высказанные замечания и пожелания и учтут их при переиздании пособия.

Речевые нарушения у детей и их коррекция, Гузева В.И., Власова Е.Ю., Гузева В.В., Гузева О.В., Охрим И.В., 2019
Скачать и читать Речевые нарушения у детей и их коррекция, Гузева В.И., Власова Е.Ю., Гузева В.В., Гузева О.В., Охрим И.В., 2019
 

Основы специальной педагогики и психологии, Гудкова Т.В., 2007

06.03.21 16:50
Основы специальной педагогики и психологии, Гудкова Т.В., 2007.

   Данное пособие представляет собой курс по дисциплине «Основы специальной педагогики и психологии». В учебном пособии рассматриваются основные категории детей с нарушениями в развитии, их психологические особенности, факторы, влияющие на их развитие, а также принципы специального образования, особенности коррекционно-педагогической работы в работе с детьми с особыми образовательными потребностями.
Издание предназначено для студентов очной и заочной форм обучения педагогических специальностей, а также всех, специализирующихся в области специальной психологии и педагогики.

Основы специальной педагогики и психологии, Гудкова Т.В., 2007
Скачать и читать Основы специальной педагогики и психологии, Гудкова Т.В., 2007
 
Cтраница 4011 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?