Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Русский язык, математика, Окружающий мир, Большой сборник тренировочных вариантов заданий для подготовки к всероссийским проверочным работам, 4 класс, Батырева С.Г., Хиленко Т.П., Мошнина Р.Ш., 2020

09.03.21 13:46
Русский язык, Математика, Окружающий мир, Большой сборник тренировочных вариантов заданий для подготовки к всероссийским проверочным работам, 4 класс, Батырева С.Г., Хиленко Т.П., Мошнина Р.Ш., 2020.

Пособие предназначено для подготовки учащихся 4-х классов к итоговой аттестации за курс начальной школы в формате все- российских проверочных работ по русскому языку, математике и окружающему миру. В нем содержатся варианты тренировочных заданий, позволяющие выявить уровень готовности младших школьников к выполнению ВПР и провести необходимую кор рекционную работу. Структура, содержание и объём тренировочных заданий соответствуют официальным демоверсиям. В конце каждого раздела даны кодификатор (перечень умений, характеризующих уровень достижения планируемых результатов) и ответы ко всем заданиям. Пособие адресовано учащимся 4-х классов, их родителям, учителям начальной школы.

Русский язык, Математика, Окружающий мир, Большой сборник тренировочных вариантов заданий для подготовки к всероссийским проверочным работам, 4 класс, Батырева С.Г., Хиленко Т.П., Мошнина Р.Ш., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык, математика, Окружающий мир, Большой сборник тренировочных вариантов заданий для подготовки к всероссийским проверочным работам, 4 класс, Батырева С.Г., Хиленко Т.П., Мошнина Р.Ш., 2020
 

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, 8 класс

09.03.21 13:33
Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, 8 класс.

Всероссийские проверочные работы (ВПР) проводятся с учётом национально-культурной и языковой специфики многонационального российского общества в целях осуществления мониторинга результатов перехода на ФГОС и направлены на выявление качества подготовки обучающихся.

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, 8 класс
Скачать и читать Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, 8 класс
 

Всероссийская проверочная работа, русский язык, 8 класс, 2021

09.03.21 13:27
Всероссийская проверочная работа, Русский язык, 8 класс, 2021.

На выполнение проверочной работы по русскому языку даётся 90 минут. Работа включает в себя 17 заданий. Ответ запишите в поле ответа в тексте работы. При выполнении работы не разрешается пользоваться учебником, рабочими тетрадями, справочниками по грамматике, орфографическими словарями, иными справочными материалами. Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. Для экономии времени пропускайте задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходите к следующему. Если после выполнения всей работы у Вас останется время, Вы сможете вернуться к пропущенным заданиям. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий.

Всероссийская проверочная работа, Русский язык, 8 класс, 2021
Скачать и читать Всероссийская проверочная работа, русский язык, 8 класс, 2021
 

Головоломки, Задачи, Фокусы, Развлечения, Перельман Я.И.

09.03.21 13:16
Головоломки, Задачи, Фокусы, Развлечения, Перельман Я.И.

   «Головоломки. Задачи. Фокусы. Развлечения» – увлекательная книга, полная волшебства.
Автор книги, известный популяризатор науки Яков Исидорович Перельман, поможет читателям разглядеть неожиданные стороны как будто знакомых предметов, откроет секрет феноменальной памяти, научит интересным фокусам, предложит много занимательных игр и развлечений.

Головоломки, Задачи, Фокусы, Развлечения, Перельман Я.И.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Головоломки, Задачи, Фокусы, Развлечения, Перельман Я.И.
 

Задачи по линейной алгебре и геометрии, Гайфуллин А.А., Пенской А.В., Смирнов С.В., 2014

09.03.21 13:06
Задачи по линейной алгебре и геометрии, Гайфуллин А.А., Пенской А.В., Смирнов С.В., 2014.

   Данное пособие содержит подробные решения типовых задач курса линейной алгебры и геометрии, читаемого на мехмате МГУ им. М. В. Ломоносова.
Для студентов естественнонаучных специальностей, в первую очередь физико-математических.

Задачи по линейной алгебре и геометрии, Гайфуллин А.А., Пенской А.В., Смирнов С.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Задачи по линейной алгебре и геометрии, Гайфуллин А.А., Пенской А.В., Смирнов С.В., 2014
 

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ, 8 класс

09.03.21 13:04
Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ, 8 класс.

Всероссийские проверочные работы (ВПР) проводятся с учетом национально-культурной и языковой специфики многонационального российского общества в целях осуществления мониторинга результатов перехода на ФГОС и направлены на выявление качества подготовки обучающихся.

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ, 8 класс
Скачать и читать Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ, 8 класс
 

Вычислительная математика в примерах и задачах, Копченова Н.В., Марон И.А., 2017

09.03.21 12:59
Вычислительная математика в примерах и задачах, Копченова Н.В., Марон И.А., 2017.

   Учебное пособие представляет собой руководство к решению задач по вычислительной математике.
В книге содержатся сведения о правилах приближенных вычислений, вычислении значений функций, приближенном решении систем линейных и нелинейных уравнений, интерполировании, приближенном дифференцировании и интегрировании, приближенном решении дифференциальных уравнений (обыкновенных и с частными производными), приближенном решении интегральных уравнений.
Все параграфы содержат краткие теоретические сведения, подробное решение типовых примеров и задачи для самостоятельного решения. Для большинства таких задач приведены ответы.
Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлениям подготовки, входящих в УГС: «Математика и механика», «Физика и астрономия», «Физико-технические науки и технологии», и другим физико-математическим, экономическим и инженерно-техническим направлениям подготовки и специальностям. Может быть полезна также научным работникам в области технических и экономических наук.

Вычислительная математика в примерах и задачах, Копченова Н.В., Марон И.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Вычислительная математика в примерах и задачах, Копченова Н.В., Марон И.А., 2017
 

Всероссийская проверочная работа, обществознание, 8 класс, 2021

09.03.21 12:49
Всероссийская проверочная работа, Обществознание, 8 класс, 2021.

На выполнение работы по обществознанию даётся 45 минут. Работа включает в себя 10 заданий. Ответы на задания запишите в поля ответов в тексте работы. В случае записи неверного ответа зачеркните его и запишите рядом новый. При необходимости можно пользоваться черновиком. Записи в черновике проверяться и оцениваться не будут. Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. В целях экономии времени пропускайте задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходите к следующему. Если после выполнения всей работы у Вас останется время, то Вы сможете вернуться к пропущенным заданиям.

Всероссийская проверочная работа, Обществознание, 8 класс, 2021
Скачать и читать Всероссийская проверочная работа, обществознание, 8 класс, 2021
 
Cтраница 4009 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?