Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, 5 класс

05.03.21 15:15
Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, 5 класс.
 
Всероссийские проверочные работы (ВПР) проводятся с учетом национально-культурной и языковой специфики многонационального российского общества в целях осуществления мониторинга результатов перехода на ФГОС и направлены на выявление качества подготовки обучающихся.

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, 5 класс
Скачать и читать Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, 5 класс
 

Всероссийская проверочная работа, русский язык, 5 класс, 2021

05.03.21 15:04
Всероссийская проверочная работа, Русский язык, 5 класс, 2021.
 
На выполнение проверочной работы по русскому языку даётся 60 минут. Работа включает в себя 12 заданий. Ответ запишите в поле ответа в тексте работы. При выполнении работы не разрешается пользоваться учебником, рабочими тетрадями, справочниками по грамматике, орфографическими словарями, иными справочными материалами. Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. Для экономии времени пропускайте задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходите к следующему. Если после выполнения всей работы у Вас останется время, Вы сможете вернуться к пропущенным заданиям. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий.

Всероссийская проверочная работа, Русский язык, 5 класс, 2021
Скачать и читать Всероссийская проверочная работа, русский язык, 5 класс, 2021
 

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по МАТЕМАТИКЕ, 5 класс

05.03.21 14:55
Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по МАТЕМАТИКЕ, 5 класс.
 
Всероссийские проверочные работы (ВПР) проводятся с учетом национально-культурной и языковой специфики многонационального российского общества в целях осуществления мониторинга результатов перехода на ФГОС и направлены на выявление качества подготовки обучающихся.

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по МАТЕМАТИКЕ, 5 класс
Скачать и читать Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по МАТЕМАТИКЕ, 5 класс
 

Робототехника для детей и родителей, Филиппин С.А., 2013

05.03.21 14:18
Робототехника для детей и родителей, Филиппин С.А., 2013.

   Уже много лет мы читаем в книгах и газетах, слышим по радио и из телевизора, что скоро нас будут окружать умные, добрые и интересные роботы. Однако в реальной жизни роботов все нет и нет. Лишь несколько лет назад знаменитая датская компания Lego сделала роскошный подарок любителям мехатроники, роботов и других кибернетических игр и игрушек: выпустила робототехнический конструктор Lego Mindstorms NXT, который с успехом используется как дома, так и в учебе.
Эта книга одна из первых на русском языке поможет не только самому строить и программировать разнообразных роботов из Lego, но и научить этому других школьников, студентов. В ней рассматриваются основы конструирования, программирования на языках NXT-G, Robolab и RobotC, а также элементы теории автоматического управления.
В третьем издании добавлены описания усовершенствованных конструкций роботов, а также рассмотрены новые задачи: прохождение лабиринта, роботы-манипуляторы, инверсная линия и др. По-прежнему большое внимание уделено алгоритмам управления: от П- и ПД-регулятора для движения по линии до ПИД-регулятора для балансирующего робота-сигвея.
Предназначена для преподавателей кружков робототехники школ и вузов, для широкого круга читателей.

Робототехника для детей и родителей, Филиппин С.А., 2013
Скачать и читать Робототехника для детей и родителей, Филиппин С.А., 2013
 

Олимпиадный физический минимум для семиклассника, рабочая тетрадь, Ларионова Н.В., Ларионов В.С.

05.03.21 13:59
Олимпиадный физический минимум для семиклассника, Рабочая тетрадь, Ларионова Н.В., Ларионов В.С.

   Рабочая тетрадь предназначена для учащихся седьмых классов. В тетради представлены базовые задачи, задания повышенного уровня сложности и олимпиадные задачи по основным ключевым темам олимпиадной физики. Рабочая тетрадь может быть использована для дополнительных занятий по физике в рамках факультативных занятий, для самостоятельной подготовки к олимпиадам, а также непосредственно на уроке (частично или полностью, в зависимости от уровня подготовки учащихся).

Олимпиадный физический минимум для семиклассника, Рабочая тетрадь, Ларионова Н.В., Ларионов В.С.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Олимпиадный физический минимум для семиклассника, рабочая тетрадь, Ларионова Н.В., Ларионов В.С.
 

Английский язык, Трудные темы, Литвинов П.П., 2005

05.03.21 13:48
Английский язык, Трудные темы, Литвинов П.П., 2005.

   Целями учебного пособия из серии «Три главных шага к английскому» являются расширение словарного запаса, повышение речевой подготовленности и развитие навыка понимания носителей английского языка. Этому способствует оригинальная авторская методика, основанная на смысловом структурировании языкового материала и объединении его в блоки по следующим принципам: созвучию и ассоциации, синонимии, фразеологии, многозначности. Обширный классифицированный материал пособия раскрывается на конкретных примерах. Использование особых мнемотехнических приемов, разработанных автором, позволяет даже людям со средней памятью заучивать до 100 слов в час, что дает возможность выйти на настоящий продвинутый уровень английского языка, базирующийся на 30 тыс. слов.
Пособие предназначено для широкого круга читателей, имеющих базовый уровень знания языка.

Английский язык, Трудные темы, Литвинов П.П., 2005
Скачать и читать Английский язык, Трудные темы, Литвинов П.П., 2005
 

Геометрия, Прасолов В.В., Тихомиров В.М., 2007

05.03.21 13:35
Геометрия, Прасолов В.В., Тихомиров В.М., 2007.

   В книге дается систематическое изложение различных геометрий — евклидовой, аффинной, проективной, эллиптической, гиперболической, бесконечномерной. Проблемы различных геометрий рассматриваются с единой точки зрения, и всюду прослеживаются единые корни различных явлений. Все геометрические объекты исследуются с позиций двойственности. Подробно изложена теория коник и квадрик, в том числе и теория коник для неевклидовых геометрий. В книге изложено много ярких геометрических фактов, решено множество красивых геометрических задач.
Многочисленные рисунки помогают яснее представить себе излагаемые геометрические теоремы. В конце глав приводятся задачи и упражнения, которые позволяют использовать книгу в качестве учебника.
Книга призвана способствовать развитию геометрических исследований и совершенствованию математического образования. Для школьников, студентов, учителей математики.

Геометрия, Прасолов В.В., Тихомиров В.М., 2007
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Геометрия, Прасолов В.В., Тихомиров В.М., 2007
 

Английское словообразование, English Word Formation, Шидловская С.Н., 2019

05.03.21 12:48
Английское словообразование, English Word Formation, Шидловская С.Н., 2019.

   Цель пособия - систематизация теоретического и практического учебного материала по английскому словообразованию. В теоретической части рассматриваются смысловые функции суффиксов и приставок со списками однотипно образованных слов и приведена удобная в использовании таблица по словообразованию. Практическая часть обеспечена большим объемом упражнений, выстроенных по тематическому принципу (существительное, глагол, прилагательное, наречие, отрицательные слова), с последующим переходом на упражнения-ситуации.
Предназначено для подготовки к централизованному тестированию и экзамену, а также для самостоятельного изучения английского языка.

Английское словообразование, English Word Formation, Шидловская С.Н., 2019
Скачать и читать Английское словообразование, English Word Formation, Шидловская С.Н., 2019
 
Cтраница 4001 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?