Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Бухгалтерский учет и анализ, учебное пособие, Рачек С.В., Еремина И.В., Чернышова Л.И., Жигалова Л.Н., 2016

17.02.21 16:52
Бухгалтерский учет и анализ, Учебное пособие, Рачек С.В., Еремина И.В., Чернышова Л.И., Жигалова Л.Н., 2016.  

Учебное пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования РФ для студентов всех специальностей, направлений и форм обучения. В пособии освещены теоретические основы, а также приведены контрольные тесты и практические задачи для закрепления материала по тематике дисциплин «История бухгалтерского учета», «Бухгалтерский учет и анализ» и «Учет и анализ».

Бухгалтерский учет и анализ, Учебное пособие, Рачек С.В., Еремина И.В., Чернышова Л.И., Жигалова Л.Н., 2016
Скачать и читать Бухгалтерский учет и анализ, учебное пособие, Рачек С.В., Еремина И.В., Чернышова Л.И., Жигалова Л.Н., 2016
 

Биржевое дело, учебник для бакалавров, Чалдаева Л.А., Блохина Т.К., Шемякин А.Б., 2016

17.02.21 16:39
Биржевое дело, Учебник для бакалавров, Чалдаева Л.А., Блохина Т.К., Шемякин А.Б., 2016.  

Содержит системно изложенный учебный материал, дающий целостное представление о биржах, биржевой торговле, финансовом рынке и рынке инвестиционных ресурсов, биржевых сделках и биржевых операциях, а также современных биржевых новациях. Подробно освещены основы биржевой деятельности, представлен механизм взаимодействия участников биржевой торговли, рассмотрены стратегия и тактика их поведения на рынке ценных бумаг. Особое внимание уделено практическим аспектам выполнения операций и совершения сделок на биржевом рынке, приведены примеры и расчеты. При изложении материала акцент сделан на формирование у студентов-бакалавров знаний, навыков и умений по изучаемым вопросам учебной дисциплины. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.

Биржевое дело, Учебник для бакалавров, Чалдаева Л.А., Блохина Т.К., Шемякин А.Б., 2016
Скачать и читать Биржевое дело, учебник для бакалавров, Чалдаева Л.А., Блохина Т.К., Шемякин А.Б., 2016
 

Английский язык, грамматика, 5-6 класс, рабочая тетрадь, Голицынский Ю.Б., 2018

17.02.21 16:24
Английский язык, Грамматика, 5-6 класс, Рабочая тетрадь, Голицынский Ю.Б., 2018.  

Сборник упражнений по грамматике английского языка Ю. Б. Голицынского широко используется в учебном процессе общеобразовательных учреждений России и стран СНГ. Уникальность методики, использованной в пособии, заключена в возможности тщательной отработки и закрепления материала основных грамматических тем. Предлагаемая рабочая тетрадь для 5-6 классов создана на основе материалов сборника. Она содержит задания и упражнения для самостоятельной работы учащихся, способствующие усвоению, активизации и систематизации лексико-грамматического материала по следующим темам: артикль, существительное, much, many, (a) little, (a) few, степени сравнения прилагательных, предлоги, употребление времен, модальные глаголы. Задания и упражнения отличаются разнообразием форматов.

Английский язык, Грамматика, 5-6 класс, Рабочая тетрадь, Голицынский Ю.Б., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, грамматика, 5-6 класс, рабочая тетрадь, Голицынский Ю.Б., 2018
 

Английский язык, второй иностранный язык, 9 класс, книга для учителя, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2021

17.02.21 16:03
Английский язык, Второй иностранный язык, 9 класс, Книга для учителя, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2021.  

Книга для учителя содержит тематическое планирование, примерные ответы и рекомендации к устным упражнениям учебника и письменным заданиям, ключи к заданиям учебного пособия и рабочей тетради. Материалы книги для учителя способствуют достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения согласно требованиям ФГОС основного общего образования.

Английский язык, Второй иностранный язык, 9 класс, Книга для учителя, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, второй иностранный язык, 9 класс, книга для учителя, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2021
 

Английский язык, второй иностранный язык, 9 класс, учебник для общеобразовательных организаций, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2019

17.02.21 15:40
Английский язык, Второй иностранный язык, 9 класс, Учебник для общеобразовательных организаций, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2019.  

Учебное пособие является центральным элементом учебно-методического комплекта серии "Мой выбор - английский!" ("Options") для учащихся 5-9 классов общеобразовательных организаций, начинающих изучать английский язык в 5 классе в качестве второго иностранного языка. Отличительной особенностью УМК является модульное построение пособия, наличие аутентичного материала о России, заданий, постепенно готовящих к Основному государственному экзамену в 9 классе и Единому государственному экзамену. Материалы пособия способствуют достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения.

Английский язык, Второй иностранный язык, 9 класс, Учебник для общеобразовательных организаций, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, второй иностранный язык, 9 класс, учебник для общеобразовательных организаций, Маневич Е.Г., Полякова А.А., Дули Д., Эванс В., 2019
 

Английский язык, 9 класс, учебник, Вербицкая М.В., 2016

17.02.21 15:33
Английский язык, 9 класс, Учебник, Вербицкая М.В., 2016.

Учебник является восьмым в серии «Forward», обеспечивающей преемственность изучения английского языка со 2 по 11 класс общеобразовательных организаций. Учебник рассчитан на обязательное изучение предмета «Иностранный язык» в 9 классе в организациях, работающих по базисному учебному плану, а также в школах и классах с углублённым изучением английского языка. В комплекте с учебником предлагаются пособие для учителя и рабочая тетрадь с аудиоприложением.

Английский язык, 9 класс, Учебник, Вербицкая М.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 9 класс, учебник, Вербицкая М.В., 2016
 

Высшая математика, Малахов Л.Н., Максюков H.И., Никиткин В.А., 2002

17.02.21 12:04
Высшая математика, Малахов Л.Н., Максюков H.И., Никиткин В.А., 2002.

   В пособии представлены основные разделы математики, необходимые для успешного усвоения общетеоретических и специальных дисциплин в области экономики, менеджмента. статистики, бизнеса и информационных технологий.
Пособие предназначено для студентов и слушателей, обучающихся на всех формах обучения с использованием дистанционных образовательных технологий, а также для преподавателей высших и средних специальных учебных заведений.

Высшая математика, Малахов Л.Н., Максюков H.И., Никиткин В.А., 2002
Скачать и читать Высшая математика, Малахов Л.Н., Максюков H.И., Никиткин В.А., 2002
 

Математическая теория экономической динамики и равновесия, Макаров В.Л., Рубинов А.М., 1973

17.02.21 11:56
Математическая теория экономической динамики и равновесия, Макаров В.Л., Рубинов А.М., 1973.

   С помощью моделей экономической динамики изучают поведение экономической системы во времени. В книге подробно исследуется одна из основных технологических моделей динамики — модель Неймана — Гейла, а также некоторые ее обобщения. Особое внимание уделено оптимальным (эффективным) траекториям. В частности, изложены теоремы о магистрали, посвященные асимптотике этих траекторий, и теоремы о характеристике (о наличии двойственных оценок). Дается полное описание состояний равновесия модели Неймана — Гейла.
В книге исследуется также основная модель экономического равновесия — модель Эрроу — Дебре. Приводятся ее обобщения, которые используются затем для анализа динамических моделей, учитывающих потребление в явном виде. Подробно изложена теория точечно-множественных отображений, служащая аппаратом для исследования моделей.
Книга рассчитана на математиков: студентов, аспирантов, научных работников, интересующихся математической экономикой, математическим программированием и выпуклым анализом, а также на экономистов, знающих математику.

Математическая теория экономической динамики и равновесия, Макаров В.Л., Рубинов А.М., 1973
Скачать и читать Математическая теория экономической динамики и равновесия, Макаров В.Л., Рубинов А.М., 1973
 
Cтраница 3997 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?