Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЕГЭ 2020, математика, профильный уровень, Дорофеев Г.В., Седова Е.А., Шестаков С.А., Пчелинцев С.В., 2019

23.02.21 14:33
ЕГЭ 2020, Математика, Профильный уровень, Дорофеев Г.В., Седова Е.А., Шестаков С.А., Пчелинцев С.В., 2019.

   Книга содержит материалы по основным темам школьного курса математики, приводятся различные алгоритмы решения задач профильного уровня. В разделе «Компендиум» представлена полезная информация для решения задач разного типа.
Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по математике, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

ЕГЭ 2020, Математика, Профильный уровень, Дорофеев Г.В., Седова Е.А., Шестаков С.А., Пчелинцев С.В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2020, математика, профильный уровень, Дорофеев Г.В., Седова Е.А., Шестаков С.А., Пчелинцев С.В., 2019
 

Достижение результатов для чайников, Мак-Кормак М., 2005

23.02.21 13:52
Достижение результатов для чайников, Мак-Кормак М., 2005.

   Каждый из нас хотя бы однажды страдал от собственной неорганизованности — забывал обещанное, опаздывал, вовремя не звонил по телефону. Из-за этого портятся отношения с коллегами и друзьями, рушатся рабочие планы, ухудшается самочувствие. Чем человек организованнее, тем ему проще управлять работой, домашними делами и жизнью в целом, тем лучше его отношения с окружающими. Организованность — это не врожденная способность, а навык, которому можно научиться. В книге Достижение результатов для "чайников" описаны простые в применении стратегия и тактика, ориентированные на получение результатов, приведены примеры из жизни бизнесменов, спортсменов, политиков, успешных руководителей. Вы узнаете, как правильно ставить цели и определять приоритеты, как планировать и реализовывать аланы, как повысить личную организованность, как сэкономить время, как планировать расходы и вести хозяйство. Прочитав эту книгу, вы перестанете беспокоиться и сможете больше времени уделять семье и отдыху, научитесь доводить дела до конца и станете работать эффективнее и без лишних стрессов, сможете лучше контролировать собственную жизнь и преуспеете в бизнесе и личных отношениях.

Достижение результатов для чайников, Мак-Кормак М., 2005
Скачать и читать Достижение результатов для чайников, Мак-Кормак М., 2005
 

Домашняя студия звукозаписи для чайников, Стронг Д., 2006

23.02.21 13:41
Домашняя студия звукозаписи для чайников, Стронг Д., 2006.

   Звукозапись. Продюсер. Звукорежиссер. Романтичные слова, таинственный мир людей, покоряющих сердца миллионов. Но поверьте, читатель, сегодня все это доступно и вам, даже в домашних условиях. Автор книги в простой и увлекательной форме рассказывает о том. как самостоятельно создать студию звукозаписи, что для этого нужно, где взять необходимое оборудование, как соединить все это вместе и как избежать типичных ошибок и неприятностей.
Записать свой собственный музыкальный диск может каждый, и нужно для этого нс так уж много— прочитать эту книгу и потратить некоторое количество денег, времени и сил. Теперь вам нс нужно думать, что подарить другу на день рождения — скоро у вас будут диски, которых нет ни в одном магазине!
Книга окажется полезной как для начинающих инженеров звукозаписи, так и для тех, кто уже имеет некоторый опыт в данной области.

Домашняя студия звукозаписи для чайников, Стронг Д., 2006
Скачать и читать Домашняя студия звукозаписи для чайников, Стронг Д., 2006
 

Деловой этикет для чайников, Фокс С., 2008

23.02.21 13:31
Деловой этикет для чайников, Фокс С., 2008.

   В замечательной книге Деловой этикет для “чайников " рассказывается о правилах поведения в современном мире бизнеса и приводятся многочисленные полезные советы буквально на все случаи жизни. Авторы рассказывают не только о деловом стиле одежды и правилах поведения на деловых мероприятиях, но и подробно останавливаются на этикете электронной переписки, правилах пользования мобильным телефоном, нормах политкорректности Деловой этикет для “чайников" пригодится буквально каждому — от выпускника вуза, рассчитывающего получить место в крупной компании, до руководителя этой компании. нс желающего ударить в грязь лицом в своем кругу: от частного предпринимателя, желающего улучшить свой имидж, до домохозяйки, которая сможет организовать прием в доме мужа-предпринимателя и помочь ему выбрать галстук.

Деловой этикет для чайников, Фокс С., 2008
Скачать и читать Деловой этикет для чайников, Фокс С., 2008
 

Давайте говорить правильно, Трудности современного русского произношения и ударения, Краткий словарь-справочник, Вербицкая Л.А., Богданова-Бегларян Н.В., Скляревская Г.Н., 2020

23.02.21 13:17
Давайте говорить правильно, Трудности современного русского произношения и ударения, Краткий словарь-справочник, Вербицкая Л.А., Богданова-Бегларян Н.В., Скляревская Г.Н., 2020.

   Краткий словарь-справочник «Давайте говорить правильно! Трудности современного русского произношения и ударения» предназначен для самого широкого круга читателей и призван помочь им избежать распространенных ошибок в речи. Цель словаря состоит в том, чтобы дать читателю сведения о произношении, ударении и образовании основных форм тех слов современного русского языка, которые по разным причинам вызывают или могут вызывать затруднения при их произношении.

Давайте говорить правильно, Трудности современного русского произношения и ударения, Краткий словарь-справочник, Вербицкая Л.А., Богданова-Бегларян Н.В., Скляревская Г.Н., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Давайте говорить правильно, Трудности современного русского произношения и ударения, Краткий словарь-справочник, Вербицкая Л.А., Богданова-Бегларян Н.В., Скляревская Г.Н., 2020
 

Гитара для чайников, Филипс М., Чаппел Д., 2008

23.02.21 13:01
Гитара для чайников, Филипс М., Чаппел Д., 2008.

   Данная книга представляет собой вводный курс по самостоятельному изучению приемов игры на гитаре. В ней приведены базовые сведения, необходимые для исполнения аккомпанемента и мелодий песен в стилях блюз, рок и фолк, а также для исполнения классических пьес. Рассмотрены мажорные и минорные аккорды, различные септаккорды, извлечение баррэ и игра в боксах, приемы исполнения мелодии (бэнды, слайды, хаммеры и т.п.). Подробно описываются как приемы игры медиатором, так if приемы пальцевой игры. Помимо этого, в книге освещаются вопросы, с которыми неизбежно сталкивается любой начинающий гитарист (постановка рук, настройка гитары, выбор гитары и аксессуаров и яр.)
Книга рекомендуется всем, кто желает самостоятельно научиться играть на гитаре, даже не имея теоретической подготовки. Будет также полезной преподавателям игры на гитаре в качестве методического и дидактического пособия.

Гитара для чайников, Филипс М., Чаппел Д., 2008
Скачать и читать Гитара для чайников, Филипс М., Чаппел Д., 2008
 

Уроки мудрости, притчи, байки и истории от психотерапевта, Ковпак Д., 2018

22.02.21 09:01
Уроки мудрости, притчи, байки и истории от психотерапевта, Ковпак Д., 2018.

Предисловие.

Один из моих учителей Носсрат Пезешкиан, мудрый перс, живший в Германии и, к сожалению, уже ушедший из жизни, любил рассказывать притчи и анекдоты. Он основатель позитивной психотерапии. Я увлекся этим направлением еще студентом. Меня захватило то, о чем писали и так увлекательно рассказывали Носсрат и его сын Хамид. Носсрат Пезешкиан был удивительным собеседником. Когда он использовал притчи, создавалось впечатление, что стены помещения раздвигались – и ты оказывался в гуще описываемых событий. Я заинтересовался работами еще одного мудреца XX века – Милтона Эриксона, также использовавшего на сеансах психотерапии истории и яркие примеры из жизни. Он мог встретиться с человеком один раз и коротким рассказом или даже парой предложений поменять не только его настроение, но и жизнь. Со временем мне стало казаться, что это все слишком просто. Возникло ощущение, что не хватает глубины и научности. И я стал уходить в «фундаментальность».

Тему моей диссертации родные и друзья посчитали издевательством над языком. В тот период специфический язык профессии мне был понятней обыденного. То, как и что я говорил на научных докладах и писал в статьях, было понятно лишь немногим специалистам. Как говорится, «страшно далеки они от народа» (надо сказать, что к текущему переизданию книги, то есть более чем за десятилетие со времени ее первого выхода в свет, ситуация разительно изменилась – многие клиенты и пациенты уже хорошо владеют этим «птичьим языком» благодаря изданию популярных книг по психологии и могущественному влиянию Интернета). Оказалось, очень сложно показать на своих сеансах и в статьях весь путь, который прошел сам. Мне хотелось объяснить всю внутреннюю архитектуру и алхимию психотерапии каждому пациенту и собеседнику. Многие люди либо пугались сложности, либо зевали от скуки, изредка оживляясь, услышав знакомые слова.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Уроки мудрости, притчи, байки и истории от психотерапевта, Ковпак Д., 2018
 

Управление настроением, методы и упражнения, Гринбергер Д., Падески К., 2008

22.02.21 08:58
Управление настроением, методы и упражнения, Гринбергер Д., Падески К., 2008.

Предисловие.

Очень редко книга бывает способна реально изменить вашу жизнь. «Управление настроением» - книга, которая поможет вам в этом. Гринбергер и Падески выбрали из психотерапии самые важные научные и практические идеи и написали доступное руководство по самоизменению. Эту книгу будут читать, перечитывать и рекомендовать к прочтению психотерапевты, пациенты и люди, стремящиеся изменить свою жизнь. Начиная разрабатывать в конце 1950-х гг. когнитивную психотерапию, я не мог представить, что она станет самым эффективным и популярным методом психотерапии. Изначально предполагалось, что когнитивная психотерапия будет помогать людям в преодолении депрессии. Положительные результаты в лечении депрессии привлекли всеобщее внимание к когнитивной психотерапии. Сегодня это наиболее быстро развивающаяся форма психотерапии, что в значительной мере обусловлено тем, что в многочисленных исследованиях была доказана ее эффективность и зачастую способность давать быстрый результат.

Управление настроением, методы и упражнения, Гринбергер Д., Падески К., 2008

Скачать и читать Управление настроением, методы и упражнения, Гринбергер Д., Падески К., 2008
 
Cтраница 3983 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?