Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Учимся правильно и чётко говорить, Пособие для логопедов, воспитателей, родителей, Лозбякова М.И., 2003

10.03.21 13:36
Учимся правильно и чётко говорить, Пособие для логопедов, воспитателей, родителей, Лозбякова М.И., 2003.

   Не исправленные вовремя недостатки речи у ребёнка могут привести к серьёзным трудностям в овладении грамотой и всей школьной программой. Автор предлагает обратить внимание на коррекцию звуковой стороны речи, обогащение словарного запаса, формирование навыков грамматического оформления и развития речи.
В книге содержится огромный практический материал, который может стать основой для занятий логопедов, воспитателей и родителей с детьми. В пособии использованы адаптированные в учебных целях отдельные стихи А.Барто, С.Маршака, К.Чуковского и других авторов.
Может использоваться на уроках русского языка в национальных школах.

Учимся правильно и чётко говорить, Пособие для логопедов, воспитателей, родителей, Лозбякова М.И., 2003
Скачать и читать Учимся правильно и чётко говорить, Пособие для логопедов, воспитателей, родителей, Лозбякова М.И., 2003
 

Кто отвечает, Практическое пособие по подбору кадров, Литвак М.Е., Чердакова В.В., 2018

10.03.21 13:27
Кто отвечает, Практическое пособие по подбору кадров, Литвак М.Е., Чердакова В.В., 2018.

   Кто отвечает за подбор кадров? Если одним словом - директор! Он ведь вообще за все отвечает. Товарищи руководители! За подбор кадров отвечаете вы, и только вы! Как вы это организуете - ваше дело. Если вы это сделаете хорошо - все будет хорошо. А если вы это сделаете нехорошо - обанкротитесь! Ведь, как очень верно говорили в советские времена: «Кадры решают все!»
А чтобы вам отвечать за свои кадры как следует - стоит знать процесс подбора от начала до конца. И при этом условии удастся успешно делегировать многие полномочия своим помощникам! Но вот то, что нельзя делегировать, - это подбор ваших заместителей, которые будут с вами общаться непосредственно. И, возможно, знание нашей технологической цепочки вам в этом поможет. Об этом и будет наша книга.

Кто отвечает, Практическое пособие по подбору кадров, Литвак М.Е., Чердакова В.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Кто отвечает, Практическое пособие по подбору кадров, Литвак М.Е., Чердакова В.В., 2018
 

Основы web-дизайна, Методика проектирования, учебное пособие, Нагаева И.А., Фролов А.Б., Кузнецов И.А., 2021

10.03.21 13:24
Основы web-дизайна, Методика проектирования, Учебное пособие, Нагаева И.А., Фролов А.Б., Кузнецов И.А., 2021.

Основная цель учебного пособия — изучение основ создания Web-документов, средств и методов их разработки и продвижения. Процесс изучения курса направлен на формирование следующих компетенций: способность владеть основными методами, способами и средствами получения, хранения, переработки информации, иметь навыки работы с компьютером как средством управления информацией; способность разрабатывать Web-документы и создавать прототипы различных Web-решений. Учебное пособие предназначено для студентов среднего профессионального образования и бакалавриата.

Основы web-дизайна, Методика проектирования, Учебное пособие, Нагаева И.А., Фролов А.Б., Кузнецов И.А., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Основы web-дизайна, Методика проектирования, учебное пособие, Нагаева И.А., Фролов А.Б., Кузнецов И.А., 2021
 

Методическое пособие к программе Зеленая тропинка, Николаева С.Н., 2001

10.03.21 13:03
Методическое пособие к программе Зеленая тропинка, Николаева С.Н., 2001.

   В пособии представлено планирование, краткое и развернутое. Предназначено для педагогов, проводящих занятия с детьми 5—6 лет, воспитателей подготовительных групп детского сада, работающих с пособиями «Зеленая тропинка» и «Экологическая тетрадь» для дошкольников, а также для родителей.

Методическое пособие к программе Зеленая тропинка, Николаева С.Н., 2001
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Методическое пособие к программе Зеленая тропинка, Николаева С.Н., 2001
 

Слесарное дело, Практическое пособие для слесаря, Костенко Е.М., 2006

10.03.21 12:55
Слесарное дело, Практическое пособие для слесаря, Костенко Е.М., 2006.

   Пособие содержит необходимые сведения по технологии слесарных работ, включая все основные операции при изготовлении металлических изделий, монтаже, демонтаже и ремонте оборудования.
Приведены рекомендации по использованию материалов, основного и вспомогательного инструмента, оборудования, средств технических измерений, по организации выполнения работ и оборудованию рабочих мест. Рассмотрены вопросы охраны труда и производственной санитарии.
В пособие включены также краткие общие сведения по металловедению и металлообработке, сварочному делу, допускам и посадкам, технике измерений.
Пособие предназначено для профессиональной подготовки и повышения квалификации слесарей, учащихся ПТУ и УКК, а также для мастеров и инженерно-техническою персонала.

Слесарное дело, Практическое пособие для слесаря, Костенко Е.М., 2006
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Слесарное дело, Практическое пособие для слесаря, Костенко Е.М., 2006
 

Расчет пневмоприводов, справочное пособие, Герц Е.В., Крейнин Г.В., 1975

10.03.21 12:01
Расчет пневмоприводов, Справочное пособие, Герц Е.В., Крейнин Г.В., 1975.

   В справочном пособии изложены методы динамического расчета пневмоприводов, позволяющие определить время их рабочего цикла при постоянной и переменной (линейно изменяющейся) нагрузке. Приведены методы выбора параметров приводов из условия получения заданного времени движения рабочего органа или продолжительности цикла, максимального быстродействия устройства.
Справочное пособие предназначено для инженеров-конструкторов машиностроительных заводов, проектно-конструкторских и научно-исследовательских организаций.

Расчет пневмоприводов, Справочное пособие, Герц Е.В., Крейнин Г.В., 1975
Скачать и читать Расчет пневмоприводов, справочное пособие, Герц Е.В., Крейнин Г.В., 1975
 

Бизнес, Пособие для гениев, Мороз Ю., 2019

10.03.21 11:51
Бизнес, Пособие для гениев, Мороз Ю., 2019.

Фрагмент из книги:
Почему, собственно, заголовок предисловия «Позвони папе»? У меня самого четверо сыновей. И после написания этой книги прошло много лет, и, в частности, почти 20 лет я занимался обучением предпринимательской деятельности.
И вот к чему я пришёл за эти годы. Оказывается, в предпринимательской деятельности и вообще в качестве мышления практически все зависит от отца. Вряд ли вы будете спорить с тем, что женщины более эмоциональны и менее логичны. А многие даже говорят о влиянии гормонов на женские решения.
Предпринимательская деятельность требует жёсткого строгого расчёта -эмоции тут могут только повредить.

Бизнес, Пособие для гениев, Мороз Ю., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Бизнес, Пособие для гениев, Мороз Ю., 2019
 

Пособие по биологии для абитуриентов, Заяц Р.Г., Рачковская И.В., Стамбровская В.М., 1998

10.03.21 11:42
Пособие по биологии для абитуриентов, Заяц Р.Г., Рачковская И.В., Стамбровская В.М., 1998.

   Пособие включает четыре раздела — растения, животные, человек и его здоровье, общая биология, написанные в соответствии с программой для поступающих в вузы. Материал изложен в эволюционном аспекте, объединяющем все разделы в единое целое. Особое внимание уделено практическому использованию достижений биологии в медицине, охране окружающей среды, сельском хозяйстве.
При написании пособия авторы использовали многолетний опыт преподавания биологии на подготовительном отделении Минского государственного медицинского института и приема вступительных экзаменов у абитуриентов.
Для слушателей подготовительных отделений, абитуриентов высших и средних специальных учебных заведений, учащихся общеобразовательных школ.

Пособие по биологии для абитуриентов, Заяц Р.Г., Рачковская И.В., Стамбровская В.М., 1998
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Пособие по биологии для абитуриентов, Заяц Р.Г., Рачковская И.В., Стамбровская В.М., 1998
 
Cтраница 3977 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?