Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык в сфере информационных технологий, Радовель В.А., 2021

12.03.21 11:55
Английский язык в сфере информационных технологий, Радовель В.А., 2021.

   Предназначено для изучения английского языка, используемого в области информационно-компьютерных технологий (ИКТ). Дает возможность расширить и углубить свои познания в английском языке, а также овладеть осно вами компьютерной грамотности. В пособие включены тексты из оригинальной литературы, связанной с тематикой ИКТ; разнообразные учебные задания, помогающие усвоению и запоминанию необходимых специальных терминов; задания по свертыванию и развертыванию информации, составлению аннотаций и рефератов на русском и английском языках и другие учебные инструменты для формирования языковой компетенции в области ИК-технологий. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов колледжей и вузов, учащихся школ и лицеев с информационно-технической специализацией, а также всех, кто интересуется английским языком в его приложении к информационно-компьютерной сфере.

Английский язык в сфере информационных технологий, Радовель В.А., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык в сфере информационных технологий, Радовель В.А., 2021
 

Тесты для подготовки к ЕГЭ по английскому языку, книга для учителя, Вербицкая М., Манн М., Тейлор-Наулз С., 2015

12.03.21 11:35
Тесты для подготовки к ЕГЭ по английскому языку, Книга для учителя, Вербицкая М., Манн М., Тейлор-Наулз С., 2015.

При разработке тестов учитывались требования, предъявляемые Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки к контрольно-измерительным материалам для проведения Единого государственного экзамена по английскому языку. Книга для учителя содержит: • ответы к упражнениям; • тексты аудиозаписей; • образцы выполнения письменных работ; • модели устных ответов.

Тесты для подготовки к ЕГЭ по английскому языку, Книга для учителя, Вербицкая М., Манн М., Тейлор-Наулз С., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Тесты для подготовки к ЕГЭ по английскому языку, книга для учителя, Вербицкая М., Манн М., Тейлор-Наулз С., 2015
 

Английская грамматика без репетитора, Державина В.А., 2021

12.03.21 11:33
Английская грамматика без репетитора, Державина В.А., 2021.

   Данное издание поможет читателям самостоятельно без помощи преподавателя овладеть основными правилами английского языка. Пособие охватывает практически полный объем английской грамматики, подробно рассматриваются темы, обычно вызывающие трудности: времена, модальные глаголы, употребление предлогов и вопросительных слов, условные предложения.
Четкие и наглядные схемы помогают усвоить материал максимально эффективно. После каждой темы даются упражнения, ответы на которые вы найдете в конце пособия. Издание будет полезно всем, кто изучает английский язык, и в первую очередь тем, кто учится самостоятельно.

Английская грамматика без репетитора, Державина В.А., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английская грамматика без репетитора, Державина В.А., 2021
 

Русский язык, 6 класс, учебник для общеобразовательных организаций, часть 2, Баранов M.T., Ладыженская T.А., Тростенцова Л.A., 2020

12.03.21 11:24
Русский язык, 6 класс, Учебник для общеобразовательных организаций, Часть 2, Баранов M.T., Ладыженская T.А., Тростенцова Л.A., 2020.

Учебник входит в переработанную в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования линию УМК Т.А. Ладыженской, М.Т. Баранова, Л.А. Тростенцовой и др. Обновлённый учебник реализует идею интегрированного обучения языку и речи, предполагающего формирование лингвистической и коммуникативной компетенций, а также привлечение большого объёма сведений культурологического характера. Новое художественное оформление, усовершенствованный методический аппарат учебника способствуют оптимизации учебного процесса.

Русский язык, 6 класс, Учебник для общеобразовательных организаций, Часть 2, Баранов M.T., Ладыженская T.А., Тростенцова Л.A., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык, 6 класс, учебник для общеобразовательных организаций, часть 2, Баранов M.T., Ладыженская T.А., Тростенцова Л.A., 2020
 

Справочник скаутских специальностей, Тихоненков Н.И., 2015

12.03.21 11:17
Справочник скаутских специальностей, Тихоненков Н.И., 2015.

   Справочник подготовлен на основе опыта скаутов, территориально проживающих в различных местах России XX и XXI в.в. Предназначен для решения задач, связанных с организацией скаутской подготовки. Справочник демонстрирует спектр скаутских специальностей и требований, предъявляемых для их освоения, а также возможные варианты их графического изображения.
Справочник адресован широкому кругу читателей, интересующихся содержанием подготовки скаутов России: в первую очередь скаутскому руководителю или командиру скаутского объединения, скаутам (волчонку, скауту или роверу), их родителям, а также педагогам различных образовательных учреждений.

Справочник скаутских специальностей, Тихоненков Н.И., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Справочник скаутских специальностей, Тихоненков Н.И., 2015
 

Исследовательская компетентность будущего учителя начальных классов, монография, Сыздыкбаева А.Д., 2018

12.03.21 11:09
Исследовательская компетентность будущего учителя начальных классов, Монография, Сыздыкбаева А.Д., 2018.

   В монографии рассмотрена необходимость формирования исследовательской компетентности у студентов в процессе профессиональной подготовки, овладение которой позволит будущему учителю начальных классов легко предвидеть, прогнозировать и решать поставленные проблемы на рефлексивно-исследовательском подходе. Уточнено понятие «исследовательская компетентность будущего учителя начальных классов». Выявлены этапы и педагогические условия формирования исследовательской компетентности у будущего учителя начальных классов в процессе профессиональной подготовки.
Монография предназначена для работников системы образования, студентов, исследователей и ученых, занимающихся педагогической деятельностью.

Исследовательская компетентность будущего учителя начальных классов, Монография, Сыздыкбаева А.Д., 2018
Скачать и читать Исследовательская компетентность будущего учителя начальных классов, монография, Сыздыкбаева А.Д., 2018
 

Деятельность преподавателя вуза, Основы профессионализма, Руднева Т.И., 2009

12.03.21 10:49
Деятельность преподавателя вуза, Основы профессионализма, Руднева Т.И., 2009.

   В учебном пособии раскрываются теоретические и практические аспекты профессионально-педагогической деятельности; обсуждаются проблемы развития личности в студенческом возрасте, анализируются основные тенденции развития системы высшего профессионального образования; рассматриваются основы интеграции в профессиональной педагогике и в системе высшего профессионального образования. Дается системная характеристика имиджа преподавателя вуза, раскрывается его методологическая культура и методическая компетентность; представляются основы моделирования и проектирования систем воспитательной работы в вузе. Каждый раздел пособия имеет практико-ориентированный характер и сопровождается конкретными вопросами и заданиями, выполнение которых способствует формированию профессионально значимых свойств личности преподавателя вуза.
Рекомендуется использовать в системе повышения квалификации педагогических кадров, при подготовке аспирантов к профессионально-педагогической деятельности.

Деятельность преподавателя вуза, Основы профессионализма, Руднева Т.И., 2009
Скачать и читать Деятельность преподавателя вуза, Основы профессионализма, Руднева Т.И., 2009
 

Речевая культура преподавателя вуза, Сысоева Е.Ю., 2008

12.03.21 10:40
Речевая культура преподавателя вуза, Сысоева Е.Ю., 2008.

   Учебное пособие является практическим руководством по совершенствованию речевой культуры преподавателя вуза. Рассматриваются закономерности и специфика речевого общения преподавателя, организация ведения дискуссии, технология полемического мастерства, психологические условия контакта с аудиторией во время публичного выступления. Практико-ориентированный характер пособия содержит необходимые упражнения, способствующие совершенствованию речевых умений и навыков преподавателя.
Пособие адресовано преподавателям, аспирантам, студентам педагогических вузов.

Речевая культура преподавателя вуза, Сысоева Е.Ю., 2008
Скачать и читать Речевая культура преподавателя вуза, Сысоева Е.Ю., 2008
 
Cтраница 3962 из 13366

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?