Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык, Трекер привычек, Выучи 1000 слов за 30 дней, 2021

13.03.21 10:50
Английский язык, Трекер привычек, Выучи 1000 слов за 30 дней, 2021.

   Эта книга докажет вам, что за 30 дней можно сформировать полезную и важную привычку - учить каждый день новую лексику, тем самым расширяя свой словарный запас английского языка! Это пособие – настоящий тренажер для вашего мозга. В книге есть специальный трекер привычек - это таблица, в которой вы ежедневно будете отмечать выполнение тех или иных заданий, запоминание и повторение слов и выражений. В книгу вошли слова по основным темам, необходимым на начальном этапе изучения языка. Здесь описаны способы эффективного запоминания новой лексики, трекер привычек дополнен планером занятий и чек-листами для самопроверки.

Английский язык, Трекер привычек, Выучи 1000 слов за 30 дней, 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Трекер привычек, Выучи 1000 слов за 30 дней, 2021
 

Английский язык, Стратегии понимания текста, часть 2, Кариевская Е.Б., 2013

13.03.21 10:30
Английский язык, Стратегии понимания текста, Часть 2, Кариевская Е.Б., 2013.

   Является второй частью учебного пособия, предназначенного для развития навыков чтения и восприятия текстов различных стилистических и жанровых видов. Охватывает темы "Работа в жизни человека”, “Здоровье и медицинское обслуживание”, “Спорт”, “У карты мира”, “Городская жизнь”, “Путешествия по миру”, “Этическое учение христианства”. Каждая тема содержит 2-3 раздела, которые включают урок для аудиторных занятий и урок на основе внеаудиторной деятельности. Уроки содержат тексты, задания по чтению, восприятию и анализу текста.
Второе издание вышло в 2011.
Для студентов высших учебных заведений.

Английский язык, Стратегии понимания текста, Часть 2, Кариевская Е.Б., 2013
Скачать и читать Английский язык, Стратегии понимания текста, часть 2, Кариевская Е.Б., 2013
 

Английский язык, Стратегии понимания текста, часть 1, Кариевская Е.Б., 2013

13.03.21 10:19
Английский язык, Стратегии понимания текста, Часть 1, Кариевская Е.Б., 2013.

   Является первой частью учебного пособия, предназначенного для развития навыков чтения и смыслового восприятия письменного текста различных стилистических и жанровых видов. Охватывает темы "Человек и семья”, "Место, где ты живешь”, “Питание и приготовление пищи”, “Магазины и покупки”, “Ты -студент”, “Погода и отдых”, “Этическое учение христианства”. Каждая тема содержит 2-3 раздела, которые включают урок для аудиторных занятий и урок на основе внеаудиторной деятельности. Уроки содержат тексты, задания по чтению и восприятию, материал для анализа текста и послетекстовые упражнения.
Предыдущее издание вышло в 2011 г.
Для студентов высших учебных заведений.

Английский язык, Стратегии понимания текста, Часть 1, Кариевская Е.Б., 2013
Скачать и читать Английский язык, Стратегии понимания текста, часть 1, Кариевская Е.Б., 2013
 

Английский язык для профессионального общения, Искусство и дизайн, Ершова Е.Л., 2019

13.03.21 10:07
Английский язык для профессионального общения, Искусство и дизайн, Ершова Е.Л., 2019.

   Учебное пособие включает тексты по темам: живопись, дизайн, история искусства и трудоустройство. Профессиональная лексика закрепляется многочисленными лексико-грамматическими упражнениями, нацеленными на формирование всех видов речевой деятельности с учетом того, чтобы молодые специалисты могли читать и понимать литературу по специальности, общаться с коллегами на профессиональные темы, участвовать в диспутах, обсуждать культурные проблемы и давать интервью. Материал учебного пособия позволяет использовать его как для аудиторной, так и самостоятельной работы. Включает аутентичные тексты со словарными пояснениями.
Предназначено для учащихся колледжей – живописцев, дизайнеров и учащихся декоративно-прикладных факультетов, а также может быть использовано широким кругом читателей, интересующихся изобразительным искусством.

Английский язык для профессионального общения, Искусство и дизайн, Ершова Е.Л., 2019
Скачать и читать Английский язык для профессионального общения, Искусство и дизайн, Ершова Е.Л., 2019
 

Основы проектирования, Голубева О., 2014

13.03.21 09:03
Основы проектирования, Голубева О., 2014.

ОТ АВТОРОВ.

Обращаясь к читателям, в основном к студентам, хочу поделиться с ними тем накопленным опытом, которым складывался мз бесконечного потока обучаемом мной молодежи и проектировавшихся объектов, по большей части воплощенных. Более сорока лет в любимой профессии дали наконец-то возможность многое утверждать не доказывая, а просто представляя как истину, что, надеюсь, поможет вам быстрее разобраться в профессии.

Основы проектирования, Голубева О., 2014

Скачать и читать Основы проектирования, Голубева О., 2014
 

Системотехника, проектирование радиотехнических систем, Голиков А.М., 2018

13.03.21 08:58
Системотехника, проектирование радиотехнических систем, Голиков А.М., 2018.

Учебное пособие предназначено для подготовки специалистов: 11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы. Специализации: Радиолокационные системы и комплексы, Радиоэлектронные системы передачи информации, Радиоэлектронные системы космических комплексов. Для магистратуры: 11.04.01 -Радиотехника (Радиотехнические системы и комплексы). Для магистратуры: 12.04.03 - Фотоника и оптоинформатика (Фотоника волноводных, нелинейных и периодических структур). Современные учебные курсы редко рассматривают комплексно вопросы системотехники и проектирования больших радиотехнических систем. Мало учебников и для исследования компьютерных моделей современных систем. Актуальность пособия велика, так как в современных радиотехнических системах применяются все более сложные технические решения, обеспечивающие их высокую эффективность. Курс системотехника также призван научить будущих специалистов и магистров основам выполнения НИОКР, рассмотреть этапы проектирования, требуемую техническую документацию для их выполнения.

Системотехника, проектирование радиотехнических систем, Голиков А.М., 2018

Скачать и читать Системотехника, проектирование радиотехнических систем, Голиков А.М., 2018
 

Проектирование судов различного назначения, Герман А.П., Суров О.Э., 2018

13.03.21 08:54
Проектирование судов различного назначения, Герман А.П., Суров О.Э., 2018.

Рассмотрены основные вопросы, связанные с проектированием судов различного назначения на ранних стадиях. Использованы материалы по проектированию и постройке судов различного назначения отечественных и зарубежных разработок. Особо уделено внимание выбору основных характеристик и элементов судна на ранних стадиях проектирования. Представлены методы для выполнения проверочных и проектировочных расчетов мореходных качеств: остойчивости, ходкости, непотопляемости и т.д. Предназначено для обучающихся по направлению подготовки 26.03.02 и 26.04.02 «Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры» при освоении дисциплин «Проектирование судов», «Проектирование морской техники» и выполнении курсового проектирования и выпускных квалификационных работ. Ключевые слова: водоизмещение судна, нагрузка судна, главные размерения, остойчивость, центр тяжести судна, эпюра ёмкости, общее расположение, надводный борт, экипаж.

Проектирование судов различного назначения, Герман А.П., Суров О.Э., 2018

Скачать и читать Проектирование судов различного назначения, Герман А.П., Суров О.Э., 2018
 

Проектирование конструкций самолетов, Войт Е.С., Ендогур А.И., Мелик-Саркисян З.А., Алявдин И.М., 1987

13.03.21 08:50
Проектирование конструкций самолетов, Войт Е.С., Ендогур А.И., Мелик-Саркисян З.А., Алявдин И.М., 1987.

Изложены принципы рационального проектирования элементов самолетных конструкций, способы обеспечения прочности при минимальной массе. Рассмотрены типы и методы расчета соединений деталей и алгоритмы проектирования стыковых узлов. Приведены требования к агрегатам самолета, критерии оптимизации конструкторских решений. Дана оценка влияния технологических процессов изготовления агрегатов самолета и используемых материалов на выбор конструктивно-силовой схемы агрегата. Приведены методы проектировочных расчетов на прочность, примеры конструкций агрегатов самолетов.

Проектирование конструкций самолетов, Войт Е.С., Ендогур А.И., Мелик-Саркисян 3.А., Алявдин И.М., 1987

Скачать и читать Проектирование конструкций самолетов, Войт Е.С., Ендогур А.И., Мелик-Саркисян З.А., Алявдин И.М., 1987
 
Cтраница 3961 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?