Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Игровая деятельность в дошкольном учреждении, Майны Ш.Б., 2019

18.03.21 10:36
Игровая деятельность в дошкольном учреждении, Майны Ш.Б., 2019.

   Данное учебно-методическое пособие представляет собой руководство по выполнению практических и самостоятельных заданий по дисциплинам «Игровая деятельность в дошкольном учреждении», «Игровая деятельность в детском саду», «Игровые технологии в дошкольном образовании».
В конце каждой темы приводятся вопросы и задания для самостоятельного решения. Они помогут закрепить прочитанный материал. Применить теоретические результаты на практике.
Для студентов, обучающихся по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование профиля «Дошкольное образование». Может быть использовано педагогами, повышающими свою квалификацию, а также студентами Педагогического колледжа, получающими среднее профессиональное образование по специальности «Дошкольное образование».

Игровая деятельность в дошкольном учреждении, Майны Ш.Б., 2019
Скачать и читать Игровая деятельность в дошкольном учреждении, Майны Ш.Б., 2019
 

Эконометрика, Белько И.В., Криштапович Е.Л., 2011

18.03.21 10:34
Эконометрика, Белько И.В., Криштапович Е.Л., 2011.

Содержит теоретический материал по основным темам курса эконометрики, изложение которого направлено па то, чтобы обеспечить понимание каждого этапа эконометрического анализа, моделирования и прогнозирования. Включает типовые примеры и задачи с использованием Microsoft Office Excel, а также тесты и задания для самоконтроля. Материал практикума не требует высокого уровня математической подготовки, для его освоения достаточно знания базового курса теории вероятностей и математической статистики. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических специальностей вузов, а также слушателей системы повышения квалификации.

Эконометрика, Белько И.В., Криштапович Е.Л., 2011

Скачать и читать Эконометрика, Белько И.В., Криштапович Е.Л., 2011
 

Советские конституции, Хрестоматия, часть 4, СССР, 1977-1991 года, Кузнецов Д.В., 2015

18.03.21 10:30
Советские конституции, Хрестоматия, Часть 4, СССР, 1977-1991 года, Кузнецов Д.В., 2015.

   В Хрестоматии «Советские конституции» содержатся тексты конституционных актов Советского государства.
Тексты представленных в Хрестоматии по документов рекомендуется использовать студентам при изучении отдельных тем. посвященных проблемам истории Отечества, при подготовке к лекциям, практическим и семинарским занятиям, коллоквиумам, при подготовке к зачетам и экзаменам, при написании курсовых и дипломных работ.

Советские конституции, Хрестоматия, Часть 4, СССР, 1977-1991 года, Кузнецов Д.В., 2015
Скачать и читать Советские конституции, Хрестоматия, часть 4, СССР, 1977-1991 года, Кузнецов Д.В., 2015
 

Экономика общественного сектора, Ахинов Г.А., Жильцов Е.Н., 2008

18.03.21 10:29
Экономика общественного сектора, Ахинов Г.А., Жильцов Е.Н., 2008.

В учебном пособии рассматриваются институциональные основы общественного сектора, его функционирования, организация бюджетной системы и бюджетная политика, теория общественного выбора, общественные расходы и др. Особое внимание уделяется основам бюджетного федерализма, теории и практике местного самоуправления. Для студентов магистратуры, бакалавриата и аспирантов по экономическим и управленческим специальностям.

Экономика общественного сектора, Ахинов Г.А., Жильцов Е.Н., 2008

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Экономика общественного сектора, Ахинов Г.А., Жильцов Е.Н., 2008
 

Эконометрические зависимости, принципы и методы построения, Клейнер Г.Б., Смоляк С.А., 2000

18.03.21 10:25
Эконометрические зависимости, принципы и методы построения, Клейнер Г.Б., Смоляк С.А., 2000.

Как установить зависимость между показателями экономических объектов, используя теоретическую информацию и данные об их наблюдаемых значениях? Можно сказать, что для этого существуют метод наименьших квадратов и другие методы, о которых говорится во всех учебниках по статистике. Между тем все не так просто. Авторы книги - известные специалисты в области математического моделирования экономических объектов - предлагают использовать для построения экономико-статистических зависимостей принцип максимальной согласованности. Он позволяет полнее учесть разнородную исходную информацию о виде зависимости, результатах наблюдений и характере их ошибок и дает возможность решать многие задачи, недоступные обычным статистическим методам. Для широкого круга экономистов, математиков, статистиков.

Эконометрические зависимости, принципы и методы построения, Клейнер Г.Б., Смоляк С.А., 2000

Скачать и читать Эконометрические зависимости, принципы и методы построения, Клейнер Г.Б., Смоляк С.А., 2000
 

Учимся играя, Кузнецова В.Г., 2013

18.03.21 09:50
Учимся играя, Кузнецова В.Г., 2013.

   Период от 5 до 6 лет - один из самых ответственных в жизни ребенка. На шестом году жизни малыш уже способен контролировать свое поведение, он может выполнять различные поручения и стремится получить за них положительную оценку.
Развивается образное мышление, ребенок способен рассуждать и давать объяснения тем или иным событиям, он с удовольствием сочиняет забавные истории.
Внимание ребенка становится более устойчивым, он способен переключаться с одного вида деятельности на другой. Происходит переход от непроизвольного внимания к произвольному.

Учимся играя, Кузнецова В.Г., 2013
Скачать и читать Учимся играя, Кузнецова В.Г., 2013
 

Проектирование интерьеров предприятий общественного питания, Тарасова А.Г., Шуплецов В.Ж., Шуплецова Е.Ж., 2018

18.03.21 08:01
Проектирование интерьеров предприятий общественного питания, Тарасова А.Г., Шуплецов В.Ж., Шуплецова Е.Ж., 2018.

Рассматриваются общие понятия, связанные с процессом проектирования интерьерного пространства предприятия питания (ресторана, кафе и пр.), в сфере дизайна и архитектуры; дается методика процесса проектирования интерьера в рамках дисциплины «Художественное моделирование интерьера». Предназначено для обучающихся по образовательной программе академического бакалавриата 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) профиля подготовки «Декоративно-прикладное искусство и дизайн».

Проектирование интерьеров предприятий общественного питания, Тарасова А.Г., Шуплецов В.Ж., Шуплецова Е.Ж., 2018

Скачать и читать Проектирование интерьеров предприятий общественного питания, Тарасова А.Г., Шуплецов В.Ж., Шуплецова Е.Ж., 2018
 

Системы автоматизированного проектирования, Бондарик В.М., 2006

18.03.21 07:56
Системы автоматизированного проектирования, Бондарик В.М., 2006.

Содержит теоретические материалы в виде курса лекций по курсам «Системы автоматизированного проектирования средств медицинской электроники» и «Системы автоматизированного проектирования с основами защиты информации», разработанном в соответствии с рабочей программой для специальностей 1-39 02 03 «Медицинская электроника» и 1-36 04 01 «Электронно-оптические системы и технологии». Пособие предназначено для студентов специальностей «Медицинская электроника», «Электронно-оптические системы и технологии».

Системы автоматизированного проектирования, Бондарик В.М., 2006

Скачать и читать Системы автоматизированного проектирования, Бондарик В.М., 2006
 
Cтраница 3957 из 13389

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?