Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Исцеление головной боли, Комплексная практическая программа самопомощи, Джан Мундо, 2020

15.03.21 19:20
Исцеление головной боли, Комплексная практическая программа самопомощи, Джан Мундо, 2020.

   В современном мире миллионы людей страдают от различных видов головной боли. Джан Мундо, знакомая с этой проблемой не понаслышке, разработала уникальную методику самостоятельного лечения и профилактики мигрени. Эта книга научит вас находить источник головной боли, предотвращать ее приступы и облегчать интенсивную боль естественным образом – без использования лекарств с их побочными действиями. В основе методики Мундо лежит соматический подход, который заключается в работе с внутренним осознанием собственного тела, разума, эмоций и духа.

Исцеление головной боли, Комплексная практическая программа самопомощи, Джан Мундо, 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Исцеление головной боли, Комплексная практическая программа самопомощи, Джан Мундо, 2020
 

Задачник по математике для учащихся межшкольного факультатива, 8 класс, Бывшева И.Ф., Прохоренко Е.Е., Сафонов В.Ф.

15.03.21 17:50
Задачник по математике для учащихся межшкольного факультатива, 8 класс, Бывшева И.Ф., Прохоренко Е.Е., Сафонов В.Ф.

В сборник вошли задачи по основным разделам элементарной математики 5-8 классов. В каждом параграфе даются краткие теоретические сведения и приводятся типовые примеры задач с решениями. Основную часть задачника составляют примеры и задачи для самостоятельного решения. При их подборе был учтен многолетний опыт проведения  занятий на межшкольном факультативе.

Задачник по математике для учащихся межшкольного факультатива, 8 класс, Бывшева И.Ф., Прохоренко Е.Е., Сафонов В.Ф.
Скачать и читать Задачник по математике для учащихся межшкольного факультатива, 8 класс, Бывшева И.Ф., Прохоренко Е.Е., Сафонов В.Ф.
 

Страны мира, Современный справочник, Горячкина Т.В., Ярич И.Г., 2015

15.03.21 17:45
Страны мира, Современный справочник, Горячкина Т.В., Ярич И.Г., 2015.

   Современный справочник «Страны мира» содержит краткие сведения об истории, экономике, политике, населении, климатических условиях и природных ресурсах всех государств и территорий земного шара.
В нем также представлены флаги всех описываемых государств.

Страны мира, Современный справочник, Горячкина Т.В., Ярич И.Г., 2015
Скачать и читать Страны мира, Современный справочник, Горячкина Т.В., Ярич И.Г., 2015
 

Математика, Готовимся к контрольной работе, учебное пособие, Буряк Д.В., Плотникова Л.И., Порпулит А.Н., Буряк Н.В., 2017

15.03.21 17:34
Математика, Готовимся к контрольной работе, Учебное пособие, Буряк Д.В., Плотникова Л.И., Порпулит А.Н., Буряк Н.В., 2017.

Пособие адресовано всем, кто готовится к контрольной работе по математике II (областного) этапа Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ МЛН, отделение «Вычислительная техника и программирование». Пособие будет полезным выпускникам школ при подготовке к внешнему независимому оцениванию, учителям математики, руководителям факультативов и кружков, а также всем учащимся начиная с 8-го класса, которые интересуются математикой. Второе издание содержит минимальный теоретический материал, который сопровождается рассмотрением большого количества тренировочных задач. Изложение ведется на доступном, но, по возможности, строгом языке.

Математика, Готовимся к контрольной работе, Учебное пособие, Буряк Д.В., Плотникова Л.И., Порпулит А.Н., Буряк Н.В., 2017
Скачать и читать Математика, Готовимся к контрольной работе, учебное пособие, Буряк Д.В., Плотникова Л.И., Порпулит А.Н., Буряк Н.В., 2017
 

Занимательное краеведение, Борисов В.И., 2006

15.03.21 17:18
Занимательное краеведение, Борисов В.И., 2006.

По-своему прекрасен и полон тайн мир пещер - мир мрака и безмолвия. А есть ли крупные пещеры в наших горах, где они находятся и как образовались? Море - источник несметных богатств, в его воде содержатся десятки различных химических элементов. Можно ли из морской воды добывать золото и серебро? И сколько серебра содержит Черное море? На все эти и многие другие вопросы вы найдете ответы на страницах этой книги.

Занимательное краеведение, Борисов В.И., 2006
Скачать и читать Занимательное краеведение, Борисов В.И., 2006
 

Методика преподавания русского языка в школе, учебник, Баранов М.Т., 2001

15.03.21 16:46
Методика преподавания русского языка в школе, Учебник, Баранов М.Т., 2001.

В учебнике изложены вопросы теории обучения школьников русскому языку по всем разделам и темам программы. Студенты получат сведения об особенностях содержания школьного курса русского языка, о методах работы с учетом специфики разделов науки о языке. В настоящем издании все проблемы теории обучения русскому языку рассматриваются с позиций современного уровня развития научной методики и опыта работы передовых учителей.

Методика преподавания русского языка в школе, Учебник, Баранов М.Т., 2001
Скачать и читать Методика преподавания русского языка в школе, учебник, Баранов М.Т., 2001
 

Методика преподавания русского языка, Начальные классы, учебник, Антонова Е.С., Боброва С.В., 2014

15.03.21 16:31
Методика преподавания русского языка, Начальные классы, Учебник, Антонова Е.С., Боброва С.В., 2014.

Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности 050146 — Преподавание в начальных классах, ПМ.01 «Преподавание но программам начального общего образования» (МДК.01.01 -01.08). Данный учебник раскрывает содержание деятельности учителя на основе коммуникативно-деятельностного подхода к обучению младших школьников русскому языку. Авторы излагают современные научные достижения и передовой практический опыт в области преподавания русского языка в начальных классах в доступной, методически оправданной форме. Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Методика преподавания русского языка, Начальные классы, Учебник, Антонова Е.С., Боброва С.В., 2014
Скачать и читать Методика преподавания русского языка, Начальные классы, учебник, Антонова Е.С., Боброва С.В., 2014
 

Сопротивление материалов, учебник, Подскребко М.Д., 2007

15.03.21 16:16
Сопротивление материалов, Учебник, Подскребко М.Д., 2007.

В учебнике, охватывающем все основные темы курса «Сопротивление материалов», подробно рассматриваются основы напряженного и деформированного состояний, механические характеристики материалов и композитов, критерии прочности, сдвиг, кручение, изгиб, колебания упругих систем, вероятностные методы оценки прочности и надежности элементов конструкций и т.д. Каждая тема содержит большое количество примеров с подробным решением. В приложении приводятся все необходимые для расчетов справочные материалы. Для студентов инженерных специальностей вузов. Будет полезен преподавателям вузов и колледжей, инженерам-механикам и всем желающим повысить свои знания в области расчетов элементов конструкций на прочность.

Сопротивление материалов, Учебник, Подскребко М.Д., 2007
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Сопротивление материалов, учебник, Подскребко М.Д., 2007
 
Cтраница 3947 из 13364

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?