Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Пособие по растяжке на шпагат

09.03.21 11:15
Пособие по растяжке на шпагат.

   Я решила создать этот чек-лист, потому что хочу поделиться с тобой знаниями, свои опытом и навыками. Я начала растяжку в 5 лет. С этого возраста я уже сидела на шпагате.
Я занималась балетом, а после -спортивной гимнастикой. Кстати, я до сих пор хожу в зал и растягиваюсь.
По моим курсам более 1000 человек сели на шпагат. Я преподавала растяжку и гимнастику деткам. Потом занималась со взрослыми и перешла на онлайн обучение. Поверь, мне можно доверять.

Пособие по растяжке на шпагат
Скачать и читать Пособие по растяжке на шпагат
 

Всероссийская проверочная работа, география, 8 класс, 2021

09.03.21 11:09
Всероссийская проверочная работа, География, 8 класс, 2021.

На выполнение работы по географии даётся 90 минут. Работа включает в себя 8 заданий. Ответы на задания запишите в поля ответов в тексте работы. В случае записи неверного ответа зачеркните его и запишите рядом новый. При выполнении работы не разрешается пользоваться учебником, рабочими тетрадями, атласом и другим справочным материалом. Для выполнения заданий 2.2 и 4.1 Вам потребуется калькулятор. При необходимости можно пользоваться черновиком. Записи в черновике проверяться и оцениваться не будут. Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. В целях экономии времени пропускайте задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходите к следующему. Если после выполнения всей работы у Вас останется время, то Вы сможете вернуться к пропущенным заданиям.

Всероссийская проверочная работа, География, 8 класс, 2021
Скачать и читать Всероссийская проверочная работа, география, 8 класс, 2021
 

Пособие по современному готскому языку, Рязапов Р.А., 2019

09.03.21 11:03
Пособие по современному готскому языку, Рязапов Р.А., 2019.

   Данное пособие было написано в рамках программы по созданию нормы современного литературного готского языка, а также его разговорных форм, осуществляемой международной общественной организацией «Gutawigs» в соответствии с директивой правления от 05.09.2019 г. № G/R-00012.

Пособие по современному готскому языку, Рязапов Р.А., 2019
Скачать и читать Пособие по современному готскому языку, Рязапов Р.А., 2019
 

Алгебра и геометрия в вопросах и задачах, Основы алгебры и аналитической геометрии, Овчинников А.В.

09.03.21 10:57
Алгебра и геометрия в вопросах и задачах, Основы алгебры и аналитической геометрии, Овчинников А.В.

   Учебное пособие, предлагаемое вниманию читателей, написано на основе многолетнего опыта чтения лекций и ведения семинарских занятий по дисциплинам «Аналитическая геометрия» и «Линейная алгебра» на первом курсе физического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова.
Две первые главы не имеют прямого отношения к курсам линейной алгебры и аналитической геометрии, входящим в учебный план студентов-физиков. Однако содержащийся в них материал совершенно необходим для расширения научного кругозора и формирования правильного математического мировоззрения.
Автор полагает, что достаточным условием для возможности дальнейшего обучения студента может считаться его способность решить любую задачу из данного компендиума; необходимым же условием представляется умение воспроизвести решение любой задачи, разобранной в тексте.

Алгебра и геометрия в вопросах и задачах, Основы алгебры и аналитической геометрии, Овчинников А.В.
Скачать и читать Алгебра и геометрия в вопросах и задачах, Основы алгебры и аналитической геометрии, Овчинников А.В.
 

Ужасные задачники, Развлекательная математика и логика, Остер Г.Б., 2017

09.03.21 10:40
Ужасные задачники, Развлекательная математика и логика, Остер Г.Б., 2017.

   «Ужасные задачники» Г. Остера — это сборник задач по математике, которые легко могут решить младшие школьники и даже дошкольники. Ничего сложного в них нет. Зато есть смешные и страшные до мурашек истории про неугомонных близнецов, полуторагодовалого злодея Коленьку и других активных детей, регулярно попадающих в неприятности. Благодаря им задачник легко превращается в весёлое пособие по безопасности, в котором от страшного до смешного — один шаг
Для младшего школьного возраста.

Ужасные задачники, Развлекательная математика и логика, Остер Г.Б., 2017
Скачать и читать Ужасные задачники, Развлекательная математика и логика, Остер Г.Б., 2017
 

Кошачий задачник, Весёлые задачи по математике, Остер Г.Б., 2018

09.03.21 10:33
Кошачий задачник, Весёлые задачи по математике, Остер Г.Б., 2018.

   «Кошачий задачник» — новая книга Г. Остера для дошкольников и младших школьников. Это простые задачки для тех, кто только учится считать и очень любит котов. А потому готов пересчитать у них все лапы и хвосты и. разумеется, всех их котят. В книгу входит знаменитый «Задачник», адресованный детям постарше, тем, которые уже научились считать, но не очень любят это делать. Именно для них Г. Остер придумал смешные истории про дырки от бублика, бритые кактусы и артиста цирка Худющенко, на шее которого помещается огромное количество родственников, Есть что почитать и что посчитать.
Для младшего школьного возраста.

Кошачий задачник, Весёлые задачи по математике, Остер Г.Б., 2018
Скачать и читать Кошачий задачник, Весёлые задачи по математике, Остер Г.Б., 2018
 

Учим буквы, азбука в стихах, 2015

09.03.21 07:52
Учим буквы, азбука в стихах, 2015.

Аа

Аист деток на болоте
Водной обучал охоте.
Не хотят они учиться:
«Нам бы лучше
подкрепиться!»

Учим буквы, азбука в стихах, 2015

Скачать и читать Учим буквы, азбука в стихах, 2015
 

Уроки чтения, сказки, Чайчук В., 2018

09.03.21 07:47
Уроки чтения, сказки, Чайчук В., 2018.

- Э-ка, ведь я же на-ло-ви-ла! Ты, бра-тец, сту-пай на ре-ку, о-пус-ти хвост в про-рубь, си-ди да при-го-ва-ри-вай: «Ло-вись, рыб-ка, и ма-ла, и ве-ли-ка! Ло-вись, рыб-ка, и ма-ла, и ве-ли-ка!» Рыб-ка к те-бе са-ма на хвост на-це-пит-ся. Да смо-три си-ди по-доль-ше, а то не на-ло-вишь.

Уроки чтения, сказки, Чайчук В., 2018

Скачать и читать Уроки чтения, сказки, Чайчук В., 2018
 
Cтраница 3926 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?