Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

В начале пути к Олимпу, Сборник олимпиадных заданий по химии для 7-9 классов, Котов А.Д., 2020

24.03.21 16:49
В начале пути к Олимпу, Сборник олимпиадных заданий по химии для 7-9 классов, Котов А.Д., 2020.

Книга представляет собой сборник олимпиадных заданий по химии с подробными решениями, ответами и историческими сведениями. Книга адресована школьникам 7–9 классов, начинающим изучать химию, учителям, а также всем любителям нестандартных химических задач. Издание может служить учебным пособием для подготовки учителей химии и для школ с углубленным изучением химии. Олимпиадные задания предлагались участникам соответствующих этапов олимпиады в Ярославском регионе в разные годы.

В начале пути к Олимпу, Сборник олимпиадных заданий по химии для 7-9 классов, Котов А.Д., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать В начале пути к Олимпу, Сборник олимпиадных заданий по химии для 7-9 классов, Котов А.Д., 2020
 

Реализация национально-регионального компонента на занятиях в ДОО, Кенден-Лол Е.М., Ооржак А.А., 2017

24.03.21 16:40
Реализация национально-регионального компонента на занятиях в ДОО, Кенден-оол Е.М., Ооржак А.А., 2017.

Одним из направлений части основной образовательной программы дошкольного образования, формируемой участниками образовательного процесса, является использование средств этнокультурных традиций в воспитательно-образовательной деятельности детей, которая каждая дошкольная образовательная организация должна разработать самостоятельно. В соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования на указанный компонент отводится в среднем 40% учебного процесса. В работе представлены практические занятия в разных возрастных группах по образовательным областям: «Речевое развитие» и « Физическое развитие» как приоритетных направлений организованной деятельности детей дошкольного возраста.

Реализация национально-регионального компонента на занятиях в ДОО, Кенден-оол Е.М., Ооржак А.А., 2017
Скачать и читать Реализация национально-регионального компонента на занятиях в ДОО, Кенден-Лол Е.М., Ооржак А.А., 2017
 

Химия в школе, А ты хочешь знать химию, Камушкина Г.Г., 2012

24.03.21 16:27
Химия в школе, А ты хочешь знать химию, Камушкина Г.Г., 2012.

Наряду с биологией, физикой, географией, астрономией, химия — одна из наук, изучающих природу. Химия — это наука, которая изучает вещества и их превращения друг в друга.

Химия в школе, А ты хочешь знать химию, Камушкина Г.Г., 2012
Скачать и читать Химия в школе, А ты хочешь знать химию, Камушкина Г.Г., 2012
 

Контрольные и проверочные работы по физике, 7-11 классы, методическое пособие, Кабардин О.Ф., Кабардина С.И., Орлов В.А., 1997

24.03.21 16:12
Контрольные и проверочные работы по физике, 7-11 классы, Методическое пособие, Кабардин О.Ф., Кабардина С.И., Орлов В.А., 1997.

В пособии даны вариативные, с различной степенью сложности, задачи, упражнения, тесты для текущего и итогового контроля по всем разделам курса физики в общеобразовательных учебных заведениях.

Контрольные и проверочные работы по физике, 7-11 классы, Методическое пособие, Кабардин О.Ф., Кабардина С.И., Орлов В.А., 1997
Скачать и читать Контрольные и проверочные работы по физике, 7-11 классы, методическое пособие, Кабардин О.Ф., Кабардина С.И., Орлов В.А., 1997
 

Имена и фамилии, Происхождение и значение, Кублицкая И.В.

24.03.21 13:17
Имена и фамилии, Происхождение и значение, Кублицкая И.В.

С тех самых пор, как людям начали давать имена, стало ясно, что между человеком и его именем существует тесная связь. Можно прославить свое имя в веках, а можно покрыть его несмываемым позором. Но ведь и само имя (казалось бы, простой набор звуков) может влиять на своего владельца. О происхождении и значении имен и фамилий, а также их влиянии на человека расскажет эта книга.

Имена и фамилии, Происхождение и значение, Кублицкая И.В.
Скачать и читать Имена и фамилии, Происхождение и значение, Кублицкая И.В.
 

Игра в театр, Программа занятий театральной студии для детей дошкольного возраста в учреждениях культуры клубного типа, Каныгина Г.А., 2018

24.03.21 13:03
Игра в театр, Программа занятий театральной студии для детей дошкольного возраста в учреждениях культуры клубного типа, Каныгина Г.А., 2018.

Издание посвящено проблеме раскрытия творческого потенциала детей дошкольного возраста посредством театральной игры. Пособие содержит программу занятий детской театральной студии как первой ступени на пути ребенка к театральным подмосткам. В программе занятий в игровой форме раскрываются вопросы природы актерского мастерства, приводятся упражнения и тренинги для развития творческого мастерства начинающих артистов и др. Издание может быть рекомендовано руководителям и режиссерам театральных коллективов, студий и кружков учреждений культуры клубного типа.

Игра в театр, Программа занятий театральной студии для детей дошкольного возраста в учреждениях культуры клубного типа, Каныгина Г.А., 2018
Скачать и читать Игра в театр, Программа занятий театральной студии для детей дошкольного возраста в учреждениях культуры клубного типа, Каныгина Г.А., 2018
 

Профессиональные ценности социальных работников, учебно-методическое пособие, Гужва Т.М., 2020

24.03.21 12:51
Профессиональные ценности социальных работников, Учебно-методическое пособие, Гужва Т.М., 2020.

В учебно-методическом пособии содержится теоретический материал по темам дисциплины «Профессиональные ценности социального работника», методические рекомендации для подготовки к лекционным, семинарским занятиям, методические рекомендации для выполнения самостоятельной работы, а также написания реферата, научного доклада, презентации, эссе. В приложениях размещены диагностические методики для выявления уровня сформированности профессиональных ценностей у будущих социальных работников. Учебно-методическое пособие предназначено для организации и проведения лекционных и практических занятий, самостоятельной работы студентов, обучающихся по направлению подготовки 39.03.02 «Социальная работа».

Профессиональные ценности социальных работников, Учебно-методическое пособие, Гужва Т.М., 2020
Скачать и читать Профессиональные ценности социальных работников, учебно-методическое пособие, Гужва Т.М., 2020
 

Чтение, 3 класс, часть 1, Ильина С.Ю., Богданова А.А., 2016

24.03.21 12:45
Чтение, 3 класс, Часть 1, Ильина С.Ю., Богданова А.А., 2016.

   Учебник предназначен для детей с ограниченными возможностями здоровья и реализует требования адаптированной основной общеобразовательной программы в предметной области «Язык и речевая практика» в соответствии с ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями.
В данном учебнике получила своё дальнейшее последовательное развитие работа, направленная на формирование навыка полноценного чтения. Одна из задач этого учебника — обеспечить постепенный перевод учащихся с послогового чтения на плавное чтение целыми словами.
Учебник организован на основе принципа тематического распределения материала. В каждом из разделов учебника представлены произведения различных жанров (сказки, рассказы, стихотворения), объединённые общей темой. Предлагаемые в учебнике тексты, упражнения, вопросы и задания подобраны и составлены с учётом возрастных и интеллектуальных особенностей младших умственно отсталых школьников.
В конце второй части учебника помещены методические странички для учителя.

Чтение, 3 класс, Часть 1, Ильина С.Ю., Богданова А.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Чтение, 3 класс, часть 1, Ильина С.Ю., Богданова А.А., 2016
 
Cтраница 3908 из 13371

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?