Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Все фразы и диалоги английского языка с приложениями, Державина В.А., 2016

14.03.21 10:20
Все фразы и диалоги английского языка с приложениями, Державина В.А., 2016.

   Изучение английского языка с помощью диалогов способствует запоминанию речевых конструкций и ситуативной лексики. Данная книга содержит свыше 1000 фраз для повседневного общения, а также 100 актуальных диалогов по основным темам. Пособие дополнено полезными приложениями: «Английские афоризмы на каждый день», «Цитаты великих людей», «Английские пословицы и поговорки». Основная цель пособия - сформировать навыки диалогической речи в различных ситуациях повседневной жизни.
Сборник фраз и диалогов предназначен для всех, кто изучает английский язык самостоятельно или на курсах.

Все фразы и диалоги английского языка с приложениями, Державина В.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Все фразы и диалоги английского языка с приложениями, Державина В.А., 2016
 

Правила дорожного движения 2021 на пальцах, Просто, Понятно, Легко запомнить, Громов П., 2020

14.03.21 10:11
Правила дорожного движения 2021 на пальцах, Просто, Понятно, Легко запомнить, Громов П., 2020.

   В книге приводится официальный текст Правил дорожного движения с последними изменениями и дополнениями на 2021 год, включая новые дорожные знаки по ГОСТу Р 58398-2019 и ГОСТу Р 52289-2019, а также комментарии к наиболее сложным разделам ПДД, терминам и понятиям по организации дорожного движения.
Большое количество качественных цветных 3D иллюстраций и фотографий помогут водителям лучше ориентироваться в дорожных ситуациях, а таблица штрафов с распределением правонарушений по статьям КоАПП РФ подскажет, в каких случаях следует быть более осторожными на дороге и поможет при встрече с инспекторами ГИБДД
Для специалистов, практиков, водителей транспортных средств.

Правила дорожного движения 2021 на пальцах, Просто, Понятно, Легко запомнить, Громов П., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Правила дорожного движения 2021 на пальцах, Просто, Понятно, Легко запомнить, Громов П., 2020
 

Эволюция социальности у млекопитающих, Громов В.С., 2017

14.03.21 09:59
Эволюция социальности у млекопитающих, Громов В.С., 2017.

   Монография посвящена анализу феномена социальности и связанным с ним особенностям общественной организации млекопитающих. Обсуждаются различные социоэкологические концепции, объясняющие эволюцию социальности у приматов, копытных, хищных и грызунов, в том числе физиологические и отологические механизмы усложнения социальной организации у грызунов. На основе анализа литературных данных и материалов, собранных в полевых и лабораторных исследованиях, проведенных автором в 1976-2016 гг., предложена обобщенная эколого-физиологическая концепция эволюции социальности у грызунов.
Для широкого круга зоологов, экологов, этологов и студентов биологических специальностей.

Эволюция социальности у млекопитающих, Громов В.С., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Эволюция социальности у млекопитающих, Громов В.С., 2017
 

Проектирование электрических станций, Леньков Ю.А., Барукин А.С., 2017

14.03.21 08:03
Проектирование электрических станций, Леньков Ю.А., Барукин А.С., 2017.

В учебном пособии рассмотрены вопросы проектирования электрической части тепловых электростанций, вопросы выбора структурных схем, методика технико-экономических расчетов с учетом надежности, выбор коммутационных аппаратов и проводников, выбор схем распределительных устройств и схем собственных нужд. Учебное пособие предназначено для студентов электроэнергетических специальностей и может быть использовано специалистами-электроэнергетиками.

Проектирование электрических станций, Леньков Ю.А., Барукин А.С., 2017

Скачать и читать Проектирование электрических станций, Леньков Ю.А., Барукин А.С., 2017
 

Проектирование и применение электронных образовательных ресурсов, Лебедева С.В., 2012

14.03.21 07:55
Проектирование и применение электронных образовательных ресурсов, Лебедева С.В., 2012.

ВВЕДЕНИЕ.

Целью освоения дисциплины «Проектирование и применение ЭОР» бакалаврами педагогического образования по профилю «математическое образование» является содействие становлению специальной профессиональной компетентности в области педагогического проектирования цифровых образовательных ресурсов и построения учебного процесса в условиях ИКТ-насыщенной образовательной среды. Учебный курс знакомит студентов со способами разработки и представления собственных электронных образовательных ресурсов, с учетом процедур педагогического дизайна. Формируется умение использовать разработанные программные средства в своей профессиональной деятельности. Инициируется самообразовательная деятельность студентов в области использования ИК-технологий.

Проектирование и применение электронных образовательных ресурсов, Лебедева С.В., 2012

Скачать и читать Проектирование и применение электронных образовательных ресурсов, Лебедева С.В., 2012
 

Проектирование систем электрификации и автоматизации, указания по выполнению практических работ, Курченко Н.Ю., 2020

14.03.21 07:49
Проектирование систем электрификации и автоматизации, указания по выполнению практических работ, Курченко Н.Ю., 2020.

Изложены теоретические основы и указания для выполнения практических работ по дисциплине «Проектирование систем электрификации и автоматизации». Приведены основы в области проектирования. Основные инструменты проектирования в системах AutoCAD и NanoCAD. Предназначено для студентов направлений 35.03.06 «Агроинженерия», 35.04.06 «Агроинженерия» и 13.03.02 «Электроэнергетика» и слушателей программ повышения квалификации.

Проектирование систем электрификации и автоматизации, указания по выполнению практических работ, Курченко Н.Ю., 2020

Скачать и читать Проектирование систем электрификации и автоматизации, указания по выполнению практических работ, Курченко Н.Ю., 2020
 

Проектирование мехатронных систем, Круглова Т.Н.

14.03.21 07:43
Проектирование мехатронных систем, Круглова Т.Н.

ТЕМА 1. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ МС.
1.1. Признаки и состав мехатронной системы.

Исходя из принятого нами определения МС, выделим ряд основных признаков МС:
1. Наличие выходного механического звена (ВМЗ), выполняющего внешние функции мехатронного устройства или системы; силового электромеханического или иного привода; устройства программного управления приводом; развитой информационной системы.
2. Минимум преобразований информации и энергии, например, прямое цифровое управление безредукторным приводом (принцип минимума преобразований).
3. Использование одного и того же элемента МС для реализации нескольких функций, например параметры двигателя могут использоваться для измерения момента (по току) и скорости (принцип совмещения функций).
4. Применение сверхплотного монтажа элементов.
5. Объединение узлов МС в едином корпусе.

Проектирование мехатронных систем, Круглова Т.Н.

Скачать и читать Проектирование мехатронных систем, Круглова Т.Н.
 

Проектирование подстанций распределительного электросетевого комплекса, Кокин С.Е., Дмитриев С.А., 2018

14.03.21 07:38
Проектирование подстанций распределительного электросетевого комплекса, Кокин С.Е., Дмитриев С.А., 2018.

В пособии рассмотрены вопросы выбора числа и мощности силовых трансформаторов, схем электрических соединений, расчетов токов короткого замыкания, выбора коммутационных аппаратов и токоведущих частей, источников оперативного тока, системы питания собственных нужд подстанций, конструктивного выполнения подстанций, грозозащиты и заземления, а также систем мониторинга и диагностики технического состояния с позиций соответствия нормативно-техническим требованиям и дальнейшей эффективной эксплуатации объектов электросетевого комплекса.

Проектирование подстанций распределительного электросетевого комплекса, Кокин С.Е., Дмитриев С.А., 2018Проектирование подстанций распределительного электросетевого комплекса, Кокин С.Е., Дмитриев С.А., 2018

Скачать и читать Проектирование подстанций распределительного электросетевого комплекса, Кокин С.Е., Дмитриев С.А., 2018
 
Cтраница 3896 из 13306

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?