Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ОГЭ 2021, история, методические материалы, Артасов И.А.

05.04.21 11:21
ОГЭ 2021, История, Методические материалы, Артасов И.А.

  Методические материалы для предметных комиссий субъектов Российской Федерации по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2021 г. по истории подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» на 2020 г. Пособие предназначено для подготовки экспертов по оцениванию выполнения заданий с развёрнутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи основного государственного экзамена (ОГЭ) по истории.
Методические материалы включают в себя описание экзаменационной работы 2021 г., научно-методические подходы к проверке и оцениванию выполнения заданий с развёрнутым ответом, примеры ответов участников экзамена с комментариями к оценке этих ответов, а также материалы для самостоятельной работы эксперта.

ОГЭ 2021, История, Методические материалы, Артасов И.А.
Скачать и читать ОГЭ 2021, история, методические материалы, Артасов И.А.
 

ОГЭ 2021, испанский язык, методические материалы, Вербицкая М.В., Басова И.А., Кузьмина Е.В., Гадрани Л.А.

05.04.21 11:14
ОГЭ 2021, Испанский язык, Методические материалы, Вербицкая М.В., Басова И.А., Кузьмина Е.В., Гадрани Л.А.

  Методические материалы для предметных комиссий субъектов Российской Федерации по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2021 г. по испанскому языку подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ Федерального федерального государственного бюджетного научного учреждения
«Федеральный институт педагогических измерений» на 2020 г.
Пособие предназначено для подготовки экспертов предметных комиссий ОГЭ по оцениванию выполнения заданий с развёрнутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи основного государственного экзамена (ОГЭ) по испанскому языку.

ОГЭ 2021, Испанский язык, Методические материалы, Вербицкая М.В., Басова И.А., Кузьмина Е.В., Гадрани Л.А.
Скачать и читать ОГЭ 2021, испанский язык, методические материалы, Вербицкая М.В., Басова И.А., Кузьмина Е.В., Гадрани Л.А.
 

Английский язык для инженеров-машиностроителей, Зинкевич И.Н., 2017

05.04.21 11:07
Английский язык для инженеров-машиностроителей, Зинкевич И.Н., 2017.

Учебное пособие имеет единую структуру. Состоит из двух частей, каждая из которых включает шесть уроков, которые сопровождаются текстами, блоком лексико-грамматических упражнений и тестовыми заданиями к ним. Цель пособия - читать, переводить, реферировать и аннотировать лингвострановедческие, культурологические, общенаучные и технические тексты по профилю специальности. Содержит приложение, которое включает грамматический справочник к урокам курса. В учебном пособии также даны таблица неправильных глаголов, список наиболее часто встречающихся сокращений, единицы измерения и ключи к тестам. Для студентов учреждений высшего образования по машиностроительным специальностям.

Английский язык для инженеров-машиностроителей, Зинкевич И.Н., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык для инженеров-машиностроителей, Зинкевич И.Н., 2017
 

ОГЭ 2021, информатика, методические материалы, Кириенко Д.П., Крылов С.С., Лещинер В.Р., Путимцева Ю.С.

05.04.21 11:06
ОГЭ 2021, Информатика, Методические материалы, Кириенко Д.П., Крылов С.С., Лещинер В.Р., Путимцева Ю.С.

  Методические материалы для предметных комиссий субъектов Российской Федерации по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2021 г. по информатике подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» на 2020 г. Пособие предназначено для подготовки экспертов по оцениванию выполнения заданий с развёрнутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи основного государственного экзамена (ОГЭ) по информатике и ИКТ.
Пособие по предмету включает в себя описание экзаменационной работы 2021 г., научно-методические подходы к проверке и оцениванию выполнения заданий с развёрнутым ответом, примеры ответов участников экзамена с комментариями к оценке этих ответов, а также материалы для самостоятельной работы эксперта.

ОГЭ 2021, Информатика, Методические материалы, Кириенко Д.П., Крылов С.С., Лещинер В.Р., Путимцева Ю.С.
Скачать и читать ОГЭ 2021, информатика, методические материалы, Кириенко Д.П., Крылов С.С., Лещинер В.Р., Путимцева Ю.С.
 

ОГЭ 2021, химия, методические материалы, Добротин Д.Ю.

05.04.21 10:58
ОГЭ 2021, Химия, Методические материалы, Добротин Д.Ю.

  Методические материалы для предметных комиссий субъектов Российской Федерации по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2021 г. по химии подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» на 2020 г. Пособие предназначено для подготовки экспертов по оцениванию выполнения заданий с развёрнутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи основного государственного экзамена (ОГЭ) по химии.
В методических материалах характеризуются типы заданий с развёрнутым ответом, используемые в КИМ ОГЭ по химии, критерии оценки выполнения заданий с развёрнутым ответом, приводятся примеры оценивания выполнения заданий и даются комментарии, объясняющие выставленную оценку.

ОГЭ 2021, Химия, Методические материалы, Добротин Д.Ю.
Скачать и читать ОГЭ 2021, химия, методические материалы, Добротин Д.Ю.
 

Английский язык для детей в картинках, 2009

05.04.21 10:56
Английский язык для детей в картинках, 2009.

Эта яркая иллюстрированная книга в увлекательной форме познакомит ребенка с английской разговорной лексикой. Заодно он узнает, кто такие ацтеки, как устроена подводная лодка, что делают пожарные и многое другое. Вы можете вместе с ребенком рассматривать иллюстрации, сочинять по ним рассказы, читать вслух подписи к рисункам. «Английский язык в картинках» подходит для занятий с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

Английский язык для детей в картинках, 2009
Скачать и читать Английский язык для детей в картинках, 2009
 

ОГЭ 2021, география, методические материалы, Амбарцумова Э.М.

05.04.21 10:52
ОГЭ 2021, География, Методические материалы, Амбарцумова Э.М.

  Методические материалы для предметных комиссий субъектов Российской Федерации по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2021 г. по географии подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ Федерального федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» на 2020 г. Пособие предназначено для подготовки экспертов по оцениванию выполнения заданий с развёрнутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи основного государственного экзамена (ОГЭ) по географии.
Методические материалы включают в себя описание заданий с развёрнутым ответом в экзаменационной работе 2021 г., основные подходы к проверке и оцениванию выполнения заданий с развёрнутым ответом, примеры ответов участников экзамена с комментариями к оценке этих ответов, а также материалы для самостоятельной работы эксперта.
Автор будет благодарен за предложения по совершенствованию пособия.

ОГЭ 2021, География, Методические материалы, Амбарцумова Э.М.
Скачать и читать ОГЭ 2021, география, методические материалы, Амбарцумова Э.М.
 

ОГЭ 2021, французский язык, методические материалы, Камзеева Е.Е., Демидова М.Ю.

05.04.21 10:43
ОГЭ 2021, Французский язык, Методические материалы, Камзеева Е.Е., Демидова М.Ю.

  Методические материалы для предметных комиссий субъектов Российской Федерации по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2021 г. по французскому языку подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» на 2020 г.
Пособие предназначено для подготовки экспертов предметных комиссий ОГЭ по оцениванию выполнения заданий с развёрнутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи основного государственного экзамена (ОГЭ) по французскому языку.

ОГЭ 2021, Французский язык, Камзеева Е.Е., Демидова М.Ю.
Скачать и читать ОГЭ 2021, французский язык, методические материалы, Камзеева Е.Е., Демидова М.Ю.
 
Cтраница 3888 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?