Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Хулиганская экономика, финансовые рынки для хулиганов и их родителей, Марков А.

20.03.21 07:53
Хулиганская экономика, финансовые рынки для хулиганов и их родителей, Марков А.

Аннотация.

Идеальный учебник для подростков и их родителей, для тех, кто не любит учиться по скучным талмудам! Экономика – это очень скучно? Куча непонятны заумных слов и формул? Кто вам такое сказал? Не правда, экономика – это интересно и просто! Вы просто не знаете с какого бока к ней подступиться. Автор бестселлера «Хулиномика» – Алексей Марков поможет во всем разобраться и вам не придется по сто раз перечитывать одну и ту же страницу, пытаясь понять, например, фондовые рынки.

Хулиганская экономика, финансовые рынки для хулиганов и их родителей, Марков А.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Хулиганская экономика, финансовые рынки для хулиганов и их родителей, Марков А.
 

Юный химик, или занимательные опыты с веществами вокруг нас, Груздева Н.В., Лаврова В.Н., Муравьев А.Г., 2006

20.03.21 07:49
Юный химик, или занимательные опыты с веществами вокруг нас, Груздева Н.В., Лаврова В.Н., Муравьев А.Г., 2006.

В книге изложены описания двухсот разнообразных простых опытов, которые можно выполнить в школьных и домашних условиях с помощью набора «Юный химик». Многие опыты включены из пособия Д.И. Шкурко «Забавная химия». Материал изложен с учетом содержания учебных предметов - разделов курсов естествознания, химии, экологии. Издание является руководством для работы с набором «Юный химик», предназначено для школьников 5-9 классов, интересующихся естествознанием, химией, экологией и желающих заниматься постановкой опытов в школе и дома. Книгу можно использовать также самостоятельно, как дополнение к школьному практикуму, для внеурочной и домашней работы.

Юный химик, или занимательные опыты с веществами вокруг нас, Груздева Н.В., Лаврова В.Н., Муравьев А.Г., 2006

Скачать и читать Юный химик, или занимательные опыты с веществами вокруг нас, Груздева Н.В., Лаврова В.Н., Муравьев А.Г., 2006
 

Общие основы педагогики, рабочая тетрадь, Фалей М.В., 2014

20.03.21 07:45
Общие основы педагогики, рабочая тетрадь, Фалей М.В., 2014.

Предлагаемая рабочая тетрадь составлена согласно Федеральному государственному стандарту высшего профессионального образования по направлениям подготовки 050400 «Психолого-педагогическое образование», 050100 «Педагогическое образование» и в соответствии с рабочей программой курса «Общие основы педагогики». Рабочая тетрадь включает систему вопросов, творческих заданий для организации самостоятельной работы студентов очной и заочной форм обучения, способствующих формированию профессиональных компетенций в рамках изучения дисциплины
«Общие основы педагогики».

Общие основы педагогики, рабочая тетрадь, Фалей М.В., 2014

Скачать и читать Общие основы педагогики, рабочая тетрадь, Фалей М.В., 2014
 

Инновационно-методическая работа библиотек, Качанова Е.Ю., 2007

19.03.21 20:30
Инновационно-методическая работа библиотек, Качанова Е.Ю., 2007.

   В пособии рассматриваются основные понятия инновационно-методической деятельности библиотек, характеризуются этапы инновационных процессов, особенности реализации инноваций различных видов, технология изучения, управления и документирования инновационной деятельности.
Рекомендуется студентам, изучающим вопросы управления деятельностью библиотек в новых условиях общественного развития, аспирантам и преподавателям вузов культуры и искусств.

Инновационно-методическая работа библиотек, Качанова Е.Ю., 2007
Скачать и читать Инновационно-методическая работа библиотек, Качанова Е.Ю., 2007
 

Детская православная хрестоматия

19.03.21 20:17
Детская православная хрестоматия.

Фрагмент из книги:
Наверное, вы удивитесь, услышав, что святые были такие же люди, как и каждый из нас.
Они испытывали те же чувства, что и мы, их души посещали как радость, так и разочарование, не только надежда, но и отчаяние, как вдохновение, так и угасание. Более того, святые испытывали точно такие же искушения, что и каждый из нас, а льстивые соблазны, словно сладкозвучные сирены, манили каждого из них своей пленительной, гипнотической силой. Что же подвигло их к тому удивительному, что исполняет душу неизреченным светом и что мы называем святостью?

Детская православная хрестоматия
Скачать и читать Детская православная хрестоматия
 

Голоса из пятой квартиры, Хрестоматия детской речи, Матонин B.H., 2006

19.03.21 20:09
Голоса из пятой квартиры, Хрестоматия детской речи, Матонин B.H., 2006.

   Хрестоматия отражает опыты детского словотворчества. Материал подобран с учетом основных принципов языковой деятельности ребенка в различные возрастные периоды.
Книга адресована широкой аудитории - от специалистов до массового читателя. Может быть использована в спецкурсе по психолингвистике.

Голоса из пятой квартиры, Хрестоматия детской речи, Матонин B.H., 2006
Скачать и читать Голоса из пятой квартиры, Хрестоматия детской речи, Матонин B.H., 2006
 

Решение олимпиадных задач по математике, Белов А.Я., Джамбетов Э.М., Тарамова Х.С., 2020

19.03.21 20:08
Решение олимпиадных задач по математике, Белов А.Я., Джамбетов Э.М., Тарамова Х.С., 2020.

В пособии собраны исследования по многим аспектам дополнительного математического образования школьников и студентов. В первой части пособия освещены вопросы методики решения задач, отмечены некоторые методы и приемы мышления на примерах олимпиадных задач, исследованы проблемы одаренности в математическом образовании. Заметное место во второй части отведено организации работы со школьниками и студентами по подготовке к олимпиадам, конференциям и семинарам. Заключительная часть посвящена решению задач по самозаклинивающимся структурам, применению аффинных преобразований, суммированию степенной функции и другим. Пособие может быть использовано учащимися, студентами и преподавателями на кружковых и учебных занятиях.

Решение олимпиадных задач по математике, Белов А.Я., Джамбетов Э.М., Тарамова Х.С., 2020

Скачать и читать Решение олимпиадных задач по математике, Белов А.Я., Джамбетов Э.М., Тарамова Х.С., 2020
 

Рабочая тетрадь к учебнику Баранова М.Т., Ладыженской Т.А., Тростенцовой Л.А., «Русский язык, 6 класс», в 2 частях, часть 2, Адаева О.Б., 2019

19.03.21 20:05
Рабочая тетрадь к учебнику М.Т. Баранова, Т.А. Ладыженской, Л.А. Тростенцовой, «Русский язык», 6 класс, в 2 частях, часть 2, Адаева О.Б., 2019.

Рабочая тетрадь по русскому языку составлена с учётом требований базового уровня обязательной подготовки школьников по предмету. Содержание тетради соответствует учебнику по русскому языку для 6-го класса (авторы М. Т. Баранов, Т. А. Ладыженская, Л. А. Тростенцова и др.). Тетрадь предназначена для закрепления и проверки знаний по русскому языку как на уроках, так и дома, для коллективной и самостоятельной работы, для организации дифференцированного обучения. Тетрадь содержит рекомендации, памятки, дополнительные теоретические сведения. Для итогового контроля по основным разделам учебника рекомендуем использовать контрольные тесты по русскому языку для учащихся 6-х классов (авторы Л. И. Журавлёва, Е. М. Шадрина: издательский центр «Взгляд», Челябинск, 2010).

Рабочая тетрадь к учебнику М.Т. Баранова, Т.А. Ладыженской, Л.А. Тростенцовой, «Русский язык», 6 класс, в 2 частях, часть 2, Адаева О.Б., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Рабочая тетрадь к учебнику Баранова М.Т., Ладыженской Т.А., Тростенцовой Л.А., «Русский язык, 6 класс», в 2 частях, часть 2, Адаева О.Б., 2019
 
Cтраница 3868 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?