Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык в профессии, Общественное питание, практикум, Коровкина Д.В., 2017

10.04.21 10:15
Английский язык в профессии, Общественное питание, Практикум, Коровкина Д.В., 2017.

   Практические работы предусматривают закрепление теоретических знаний по всем темам предмета. Отбор и структурирование тем произведены на основе требований образовательного стандарта, квалификационной характеристики, требований к знаниям и умениям обучающихся, осваивающих профессию «Официант». Каждая тема содержит языковые и речевые упражнения и задания, способствующие более глубокому усвоению материала.
Упражнения направлены на более полное развитие коммуникативных умений обучающихся, чья профессиональная деятельность и успех в ней зависят от умения общаться.

Английский язык в профессии, Общественное питание, Практикум, Коровкина Д.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык в профессии, Общественное питание, практикум, Коровкина Д.В., 2017
 

Говорим по-английски, Игра для детей, Клементьева Т., 1989

10.04.21 09:56
Говорим по-английски, Игра для детей, Клементьева Т., 1989.

   В игру входит 9 больших карт, 6 карт с маленькими карточками к полиэтиленовый пакет. Перед началом игры карты с маленькими карточками нужно разрезать но тонким линиям — получится 72 карточки. На картах и карточках даны рисунки и текст на английском и русском языках.
Задача игры — помочь детям приобрести навыки разговорной английской речи.
Играют 2—9 человек.
После окончания игры карты нужно положить в полиэтиленовый пакет.

Говорим по-английски, Игра для детей, Клементьева Т., 1989
Скачать и читать Говорим по-английски, Игра для детей, Клементьева Т., 1989
 

Spoken English, Интенсивный курс английской разговорной речи, Ханникова Л.Н., 1991

10.04.21 09:48
Spoken English, Интенсивный курс английской разговорной речи, Ханникова Л.Н., 1991.

   Данное пособие построено на наиболее употребительной разговорной лексике, характерной для американского варианта английскою языка. Курс состоит из текстов диалогического характера. Помимо тематических диалогов, пособие содержит охватывающие практически всю нормативную грамматику современного английского языка лексико-грамматические модели с их русским переводом. Комбинированные русско-английские диалоги позволяют закрепить и активизировать лексику и речевые модели. Данный курс не содержит объяснений грамматических структур и предназначен для лиц, ранее изучавших английский язык.

Spoken English, Интенсивный курс английской разговорной речи, Ханникова Л.Н., 1991
Скачать и читать Spoken English, Интенсивный курс английской разговорной речи, Ханникова Л.Н., 1991
 

Гражданское право, Шевчук Д.А.

10.04.21 09:05
Гражданское право, Шевчук Д.А.

В курсе лекций в краткой и доступной форме рассмотрены все основные вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом и учебной программой по дисциплине «Гражданское право». Книга позволит быстро получить основные знания по предмету, а также качественно подготовиться к зачету и экзамену. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических и экономических специальностей, практикующих юристов, банкиров, менеджеров (управленцев), сотрудников и руководителей кадровых служб, практических работников, учащихся бизнес-школ, абитуриентов юридических и экономических учебных заведений и всех, интересующихся данной тематикой.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Гражданское право, Шевчук Д.А.
 

Гражданское и торговое право зарубежных стран, Зенин И.А., 2015

10.04.21 09:03
Гражданское и торговое право зарубежных стран, Зенин И.А., 2015.

Данный учебник позволяет ознакомиться с институтами гражданского и торгового права зарубежных стран, используя сравнительно-правовой метод изучения В издании содержатся ссылки на оригинальные литературные источники на английском, немецком, испанском, французском и итальянском языках, изданные в последние годы Для закрепления учебного материала даны практические задания. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Книга предназначена для студентов и слушателей всех форм обучения, а также для магистрантов, аспирантов и преподавателей высших юридических учебных заведений, аудиторов, служащих банков, страховых, внешнеторговых и иных внешнеэкономических организаций, предпринимателей различных сфер деятельности и всех, кто интересуется зарубежным частным правом

Гражданское и торговое право зарубежных стран, Зенин И.А., 2015

Скачать и читать Гражданское и торговое право зарубежных стран, Зенин И.А., 2015
 

Государство, право и суд в Киевской Руси, историко-юридический очерк, Рубаник В.Е., 2013

10.04.21 08:57
Государство, право и суд в Киевской Руси, историко-юридический очерк, Рубаник В.Е., 2013.

Монография является второй из цикла научных работ, посвященных историческому сравнительно-юридическому исследованию специфики традиции отечественной государственности, права и суда с IX в. до настоящего времени. Данная работа посвящена истории развития государственности, права, суда и правосудия в Киевской Руси (IX в. — первая треть XII в.). Автором предпринята попытка с учетом достижений современной исторической и историко-юридической науки уточнить закономерности правового развития, присущие Киевской Руси, воспроизвести и реконструировать становление законодательства и правосудия данной эпохи в стадиальной и хронологической последовательности, а также выявить особенности историко-правовых явлений, ряд из которых был обусловлен наличием глубинных связей между формированием судебно-правовой системы Руси и целым рядом экономических, политических, социально-культурных и других факторов, а также сопоставить тенденции развития государственно-правовой и судебной деятельности на Руси и в зарубежных странах в рассматриваемый период. Для научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов юридических, экономических, политологических, исторических и социологических вузов и факультетов, а также для всех, кто стремится получить систематизированное представление об истории развития отечественной государственности, права и суда.

Государство, право и суд в Киевской Руси, историко-юридический очерк, Рубаник В.Е., 2013

Скачать и читать Государство, право и суд в Киевской Руси, историко-юридический очерк, Рубаник В.Е., 2013
 

Государство, право и политика, Кильдюшов О.В., Анашвили В.В., Шмитт К., 2013

10.04.21 08:50
Государство, право и политика, Кильдюшов О.В., Анашвили В.В., Шмитт К., 2013.

В данном сборнике представлены работы выдающегося немецкого правоведа и политического мыслителя Карла Шмитта начала 1930-x годов. Самое объемное сочинение — «Гарант конституции» (1931) - посвящено поиску выхода из той сложной конституционной ситуации, в которой оказалась Веймарская республика в момент своего системного кризиса. В нем Шмитт призывает заменить плюралистическое государство конкурирующих партий субстанциальным порядком с единой государственной волей, для чего необходима президентская диктатура в качестве гаранта конституции. Не менее важной является «Легальность и легитимность» (1932)- последняя крупная работа К. Шмитта Веймарского периода, в которой ценностно-нейтральной формальной легальности правового позитивизма противопоставляется субстанциальная легитимность, источником которой выступает гомогенный народ. Отдельный интерес представляет небольшой трактат «О трех видах юридического мышления» (1934), где вводится понятие «мышления о конкретном порядке и форме», ставшее одним из важных концептов для обоснования национал-социалистической правовой теории. Книга адресуется всем интересующимся политической теорией и историей государственно-правовой мысли.

Государство, право и политика, Кильдюшов О.В., Анашвили В.В., Шмитт К., 2013

Скачать и читать Государство, право и политика, Кильдюшов О.В., Анашвили В.В., Шмитт К., 2013
 

Государственное стратегическое управление, Кузнецов Ю.В., 2014

10.04.21 08:41
Государственное стратегическое управление, Кузнецов Ю.В., 2014.

Аннотация.

Коллективная монография отражает наиболее важные результаты первого этапа фундаментального научного исследования, выполненного на экономическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета на кафедре управления и планирования социально-экономических процессов в 2011–2012 годах (номер госрегистрации 01201259001). Она посвящена фундаментальным проблемам формирования и развития системы стратегического управления на федеральном и региональном уровнях. Для широкого круга исследователей, научных работников, специалистов в области государственного и регионального управления, преподавателей, аспирантов и студентов вузов, а также экспертов и практиков, участвующих в выработке важнейших стратегических направлений на различных уровнях системы территориального управления. Книга подготовлена коллективом авторов под научным руководством заслуженного работника высшей школы РФ, доктора экономических наук, профессора, заведующего кафедрой управления и планирования социально-экономических процессов экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета Ю. В. Кузнецова.

Государственное стратегическое управление, Кузнецов Ю.В., 2014

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Государственное стратегическое управление, Кузнецов Ю.В., 2014
 
Cтраница 3861 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?