Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

With English Abroad, С английским за границу, учебное пособие, Клеменьтева Т.Б., 2009

07.04.21 15:24
With English Abroad, С английским за границу, Учебное пособие, Клеменьтева Т.Б., 2009.

Данное пособие предназначено для всех выезжающих в англоговорящие страны. Оно содержит информацию языкового и культурологического характера, разбитую на 11 тем. Каждая тема представляет конкретную ситуацию, с которой сталкивается любой выезжающий за границу человек: путешествие самолетом, бронирование отеля, посещение ресторана и т.д.

With English Abroad, С английским за границу, Учебное пособие, Клеменьтева Т.Б., 2009
Скачать и читать With English Abroad, С английским за границу, учебное пособие, Клеменьтева Т.Б., 2009
 

Физика, Углубленный курс с решениями и указаниями, Вишнякова Е.А., Макаров В.А., Черепецкая Е.Б., Чесноков С.С., 2020

07.04.21 11:33
Физика, Углубленный курс с решениями и указаниями, Вишнякова Е.А., Макаров В.А., Черепецкая Е.Б., Чесноков С.С., 2020.

   Пособие составлено преподавателями физического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова по материалам вступительных испытаний по физике в МГУ, а также заданий Единого государственного экзамена по физике. По каждому разделу курса физики дано достаточно полное изложение теории в объеме, необходимом для решения задач, приводятся примеры решения ключевых задач, даны задания для самостоятельной работы. Кроме того, в пособии помещены подробные решения всех задач, оформленные в соответствии с требованиями ЕГЭ и снабженные комментариями.
Рекомендуется школьникам, готовящимся к сдаче Единого государственного экзамена по физике и профильных вступительных экзаменов в вузы, участию в олимпиадах, а также учителям физики, руководителям кружков и факультативов, преподавателям подготовительных курсов.

Физика, Углубленный курс с решениями и указаниями, Вишнякова Е.А., Макаров В.А., Черепецкая Е.Б., Чесноков С.С., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физика, Углубленный курс с решениями и указаниями, Вишнякова Е.А., Макаров В.А., Черепецкая Е.Б., Чесноков С.С., 2020
 

Пиши и зарабатывай, учебник для амбициозных новичков, Барякина Э.В., 2021

07.04.21 11:24
Пиши и зарабатывай, Учебник для амбициозных новичков, Барякина Э.В., 2021.

   Можно я не буду разводить «бла-бла-бла» во вступлении0 Пусть все будет четко и по делу: этот учебник предназначен для начинающих писателей, которые хотят читательской любви, денег и славы.
Знаете, почему абсолютное большинство авторов не имеют ни первого, ни второго, ни третьего? Потому что они начинают не с того конца. Им приходит в голову какая-то идея, они пишут статьи и книги, а потом думают: «Где бы это опубликовать? Кому продать? Кто способен оценить мое творчество?»
При таком подходе успех становится лотереей: да. кому-то выпадает выигрышный билет, но на одного счастливчика приходятся сотни тысяч людей, которые зря потратили силы и время.

Пиши и зарабатывай, Учебник для амбициозных новичков, Барякина Э.В., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Пиши и зарабатывай, учебник для амбициозных новичков, Барякина Э.В., 2021
 

Первый европейский учебник для музыкантов, монография, Герцман Е.В., 2019

07.04.21 11:14
Первый европейский учебник для музыкантов, Монография, Герцман Е.В., 2019.

   Монография посвящена анализу и первому русскоязычному переводу трактата Гауденция «Введение в гармонику». Этот источник до сих пор не был объектом комплексного музыкально-антиковедческого исследования и пока остается на периферии внимания ученых. Настоящее издание призвано заполнить лакуну в современной науке. Эта публикация содержит текст памятника, его перевод и подробные комментарии. В монографии древний трактат рассматривается в контексте истории и теории античной и византийской музыки.
Автор представляет сочинение Гауденция в качестве уникального документа — как «учебное пособие» для музыкантов-практиков, поскольку это, возможно, первый из дошедших до нас памятников античной буквенной нотографии, где она излагается в учебной форме. Изучение опуса Гауденция, по мнению автора, проясняет некие детали в обучении практике древнего искусства.
Издание рассчитано на тех, кто интересуется не только историей античной музыкальной педагогики, но и вообще древней музыкальной цивилизацией.

Первый европейский учебник для музыкантов, Монография, Герцман Е.В., 2019
Скачать и читать Первый европейский учебник для музыкантов, монография, Герцман Е.В., 2019
 

Основы делопроизводства, Рыбаков А.Е., 2016

07.04.21 11:05
Основы делопроизводства, Рыбаков А.Е., 2016.

   Учебник содержит материал по изучению правил подготовки и оформления служебных документов, организации их оперативного хранения и использования. Первое издание вышло в 2007 г. Новое издание переработано в соответствии с изменениями в законодательстве Республики Беларусь по вопросам информации, документации и делопроизводства. В нем учтены новейшие теоретические исследования и методические разработки по документоведению и архивному делу.
Предназначен для учащихся учреждений профессионально-технического образования, изучающих дисциплины документоведческого цикла. Может быть использован в практической деятельности работниками служб документационного обеспечения управления, кадровых служб, другими специалистами, занятыми составлением и оформлением документов, а также в учреждениях среднего специального образования.

Основы делопроизводства, Рыбаков А.Е., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Основы делопроизводства, Рыбаков А.Е., 2016
 

Наследственное право, Беспалов Ю.Ф., 2017

07.04.21 10:52
Наследственное право, Беспалов Ю.Ф., 2017.

   Рассматриваются положения о наследственном праве как отрасли права, как науке и учебной дисциплине, источники наследственного права, развитие законодательства о наследовании. Исследуются сроки исковой давности в наследственном праве, осуществление и зашита наследственных прав, наследственно-правовая ответственность, ограничение наследственных прав, наследственные правоотношения. Наложены положения о наследовании по завещанию, составлении и исполнении завещания, а также о недействительности завещания; о распоряжениях наследодателя, наследовании по закону, праве на обязательную долю в наследстве и другие вопросы.
Для студентов и преподавателей юридических вузов, судей, нотариусов, работников правоохранительных органов, а также всех интересующихся вопросами наследственного права.

Наследственное право, Беспалов Ю.Ф., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Наследственное право, Беспалов Ю.Ф., 2017
 

Налоговый менеджмент, Барулин С.В., Ермакова Е.А., Степаненко В.В., 2017

07.04.21 10:38
Налоговый менеджмент, Барулин С.В., Ермакова Е.А., Степаненко В.В., 2017.

   В учебнике изложены вопросы построения и организации общей системы налогового менеджмента, включающей не только корпоративный, но и государственный налоговый менеджмент, а также методологические и организационные основы и элементы менеджерского управления налоговыми отношениями и потоками на государственном и корпоративном уровнях. Рассматриваются содержание, виды и элементы налогового менеджмента, налоговое планирование, налоговое регулирование, налоговый контроль и другие вопросы.
Для студентов бакалавриата высшего профессионального образования, обучающихся по направлениям подготовки ‘'Экономика” (профиль “Налоги и налогообложение”) и “Менеджмент” (профиль “Управленческий и финансовый учет”), а также слушателей системы дополнительного образования, экономистов, менеджеров организаций и предпринимателей.

Налоговый менеджмент, Барулин С.В., Ермакова Е.А., Степаненко В.В., 2017
Скачать и читать Налоговый менеджмент, Барулин С.В., Ермакова Е.А., Степаненко В.В., 2017
 

Международное право, Егоров С.А., 2016

07.04.21 10:29
Международное право, Егоров С.А., 2016.

   В учебнике рассматриваются основные понятия, институты и отрасли современного международного права, показана их эволюция. При подготовке учебника использованы новейшие нормативные материалы и документы внешней политики, акты международных организаций. Основу авторского коллектива составили преподаватели Дипломатической академии МИД России, а также сотрудники ряда российских и международных учреждений и организаций.
Учебник предназначен для студентов, аспирантов, преподавателей юридических факультетов и вузов, иных учебных заведений, где преподается международное право, а также для тех, кто работает в сфере дипломатии и международных отношений и в смежных областях.

Международное право, Егоров С.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Международное право, Егоров С.А., 2016
 
Cтраница 3848 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?