Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Высшая математика, Краткий курс, Михеев В.И., Павлюченко Ю.В., 2008

15.04.21 11:06
Высшая математика, Краткий курс, Михеев В.И., Павлюченко Ю.В., 2008.

   Пособие по высшей математике, содержащее все основные разделы курса, предназначено в первую очередь для студентов тех направлений и специальностей, для которых предусмотрен укороченный (односеместровый) курс высшей математики. В конце каждого раздела имеются вопросы и задачи для самопроверки, а также домашние и аудиторные задания. В конце пособия приведено примерное содержание заключительной практической или экзаменационной работы, рассчитанной на студента, изучившего все представленные в пособии разделы математики.
Подготовлено на кафедре высшей математики Российского университета дружбы народов.
Допущено Министерством образования и науки Российской Федерации в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по нематематическим направлениям подготовки и специальностям.

Высшая математика, Краткий курс, Михеев В.И., Павлюченко Ю.В., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Высшая математика, Краткий курс, Михеев В.И., Павлюченко Ю.В., 2008
 

НЛП, Большая книга эффективных техник, Холл М., Боденхамер Б., 2017

15.04.21 11:00
НЛП, Большая книга эффективных техник, Холл М., Боденхамер Б., 2017.

Грамотно структурированное и профессионально организованное, отличающееся богатством упражнений и методов, насыщенное полезной информацией, способствующей надежному усвоению материала, данное руководство предоставляет читателю превосходную возможность получить все лучшее из НЛП для повышения своей профессиональной квалификации до уровня Мастера в управлении своими способностями и совершенном владении личностью. Майкл Холл и Боб Боденхамер – сертифицированные мастера и тренеры НЛП, одни из самых известных международных авторов и практикующих консультантов и психотерапевтов современности.

НЛП, Большая книга эффективных техник, Холл М., Боденхамер Б., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать НЛП, Большая книга эффективных техник, Холл М., Боденхамер Б., 2017
 

Защита объектов народного хозяйства от оружия массового поражения, справочник, Демиденко Г.П., Кузьменко Е.П., Орлов П.П., 1989

15.04.21 10:57
Защита объектов народного хозяйства от оружия массового поражения, Справочник, Демиденко Г.П., Кузьменко Е.П., Орлов П.П., 1989.

   Излагаются сведения о боевых свойствах ядерного, химического, бактериологического (биологического) оружия и обычных средств нападения, характер воздействия их на работу промышленных объектов и характеристики очагов поражения. Рассматриваются основы устойчивости работы объектов народного хозяйства в военное время, организация исследования и методика оценки устойчивости работы промышленных объектов к воздействию поражающих факторов ядерного взрыва и при авариях на химически опасных и пожаровзрывоопасных объектах. Приводятся справочный материал для решения задач по оценке устойчивости объектов и основные мероприятия для ее повышения.
Второе издание (1-е изд.— 1987 г.) дополнено типовыми режимами радиационной защиты и данными по дозам излучения.
Для преподавателей, студентов и специалистов, занимающихся вопросами гражданской обороны.

Защита объектов народного хозяйства от оружия массового поражения, Справочник, Демиденко Г.П., Кузьменко Е.П., Орлов П.П., 1989
Скачать и читать Защита объектов народного хозяйства от оружия массового поражения, справочник, Демиденко Г.П., Кузьменко Е.П., Орлов П.П., 1989
 

Справочник автора книги, Данилов И.Я., 1966

15.04.21 10:45
Справочник автора книги, Данилов И.Я., 1966.

   Одно из основных условий успешной творческой работы автора — правильно, просто и ясно построенный план книги. План книги представляет собой составленный в последовательном порядке развернутый перечень всех разделов, которые будут в книге. Это своего рода подробное оглавление будущей книги. План составляется до создания рукописи на основе глубокого анализа и изучения подготовляемых к изданию материалов с учетом объема и степени сложности этих материалов и направленности выпускаемой книги. В зависимости от этого автор выбирает построение, метод изложения и оформление рукописи.

Справочник автора книги, Данилов И.Я., 1966
Скачать и читать Справочник автора книги, Данилов И.Я., 1966
 

Справочник по инфракрасной технике, том 4, проектирование инфракрасных систем, Волф У., Цисис Г., 1999

15.04.21 10:27
Справочник по инфракрасной технике, Том 4, Проектирование инфракрасных систем, Волф У., Цисис Г., 1999.

   Фундаментальный справочник по ИК-техника, составленный по заказу правительства США и охватывающий на современном уровне широкий круг вопросов физики и техники ИК-излучения.
В т. 4 содержится обширная информация по ИК-системам поиска, обнаружения и слежения, тепловидению, радиометрии, системам оптической локации, дальнометрии и связи.
Для научных работников, инженеров и исследователей, разрабатывающих и применяющих приборы и системы ИК-техники.

Справочник по инфракрасной технике, Том 4, Проектирование инфракрасных систем, Волф У., Цисис Г., 1999
Скачать и читать Справочник по инфракрасной технике, том 4, проектирование инфракрасных систем, Волф У., Цисис Г., 1999
 

Справочник по инфракрасной технике, том 3, Приборная база ИК-систем, Волф У., Цисис Г., 1999

15.04.21 10:13
Справочник по инфракрасной технике, Том 3, Приборная база ИК-систем, Волф У., Цисис Г., 1999.

   Фундаментальный справочник по ИК-технике, составленный группой ведущих американских специалистов по заказу правительства США и охватывающий широкий круг вопросов физики и техники ИК-излучения.
В т. 3 рассматривается приборная база ИК-систем: приемники ИК-излучения, системы охлаждения и электроника фотоприемных устройств, индикаторные устройства.
Для специалистов, разрабатывающих и применяющих приборы и системы ИК-техники, а также студентов и аспирантов соответствующих профилей.

Справочник по инфракрасной технике, Том 3, Приборная база ИК-систем, Волф У., Цисис Г., 1999
Скачать и читать Справочник по инфракрасной технике, том 3, Приборная база ИК-систем, Волф У., Цисис Г., 1999
 

Справочник по инфракрасной технике, том 2, проектирование оптических систем, Волф У., Смит У., Лего Р., 1998

15.04.21 09:54
Справочник по инфракрасной технике, Том 2, Проектирование оптических систем, Волф У., Смит У., Лего Р., 1998.

   Фундаментальный справочник по ИК-технике, составленный по заказу правительства США и охватывающий на современном уровне широкий круг вопросов физики и техники ИК-излучения.
В т. 2 рассматриваются материалы, элементы и проектирование оптических систем, оптико-механическое сканирование, анализ оптического изображения.
Для научных работников, инженеров и исследователей, разрабатывающих и применяющих приборы и системы ИК-техники, а также студентов и аспирантов соответствующих профилей.

Справочник по инфракрасной технике, Том 2, Проектирование оптических систем, Волф У., Смит У., Лего Р., 1998
Скачать и читать Справочник по инфракрасной технике, том 2, проектирование оптических систем, Волф У., Смит У., Лего Р., 1998
 

Учебная практика «Уход за больными терапевтического и хирургического профиля», Фаршатов Р.С., Зулькарнаева А.Т., Аглямова Д.В., Назифуллин В.Л., 2011

15.04.21 07:24
Учебная практика «Уход за больными терапевтического и хирургического профиля», Фаршатов Р.С., Зулькарнаева А.Т., Аглямова Д.В., Назифуллин В.Л., 2011.

Учебно-методическое пособие для преподавателей по виду учебной практики «Уход за больными терапевтического и хирургического профиля» составлены с учетом требований Федерального государственного образовательного стандарта ВПО и примерной программы учебной практики «Уход за больными терапевтического и хирургического профиля» по специальности 060101 - «Лечебное дело» (Москва, 2010), положения об организации и порядке проведения практики студентов Башгосмедуниверситета (Уфа, 2003) и рабочей программы учебной практики студентов лечебного факультета по виду «Уход за больными терапевтического и хирургического профиля» (Уфа, 2011). В учебно-методическом пособии изложены основные обязанности преподавателя, студентов, цели и задачи практики, особенности организации практики.

Учебная практика «Уход за больными терапевтического и хирургического профиля», Фаршатов Р.С., Зулькарнаева А.Т., Аглямова Д.В., Назифуллин В.Л., 2011

Скачать и читать Учебная практика «Уход за больными терапевтического и хирургического профиля», Фаршатов Р.С., Зулькарнаева А.Т., Аглямова Д.В., Назифуллин В.Л., 2011
 
Cтраница 3829 из 13384

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?