Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Принципы юнит-тестирования, Хориков В., 2021

03.04.21 07:57
Принципы юнит-тестирования, Хориков В., 2021.

Юнит-тестирование — это процесс проверки отдельных модулей программы на корректность работы. Правильный подход к тестированию позволит максимизировать качество и скорость разработки проекта. Некачественные тесты, наоборот, могут нанести вред: нарушить работоспособность кода, увеличить количество ошибок, растянуть сроки и затраты. Грамотное внедрение юнит-тестирования — хорошее решение для развития проекта. Научитесь разрабатывать тесты профессионального уровня, без ошибок автоматизировать процессы тестирования, а также интегрировать тестирование в жизненный цикл приложения. Со временем вы овладеете особым чутьем, присущим специалистам по тестированию. Как ни удивительно, практика написания хороших тестов способствует созданию более качественного кода. В этой книге: универсальные рекомендации по оценке тестов; тестирование для выявления и исключения антипаттернов; рефакторинг тестов вместе с рабочим кодом; использование интеграционных тестов для проверки всей системы.

Принципы юнит-тестирования, Хориков В., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Принципы юнит-тестирования, Хориков В., 2021
 

ABC and Reading Rules in English, 2 класс, Part 2, Доспанов Р.А., 2018

02.04.21 20:39
ABC and Reading Rules in English, 2 класс, Part 2, Доспанов Р.А., 2018.

   Учебное пособие "ABC and Reading Rules in English" («Алфавит и правила чтения в английском языке») является вспомогательным учебным материалом по английскому языку для учащихся 2 класса общеобразовательной школы с русским языком обучения.
Цель настоящей работы - обучить школьников английской азбуке и правилам чтения на английском языке.
В основу данного пособия вошёл лексико-грамматический материал по английскому языку, отражающий возрастные особенности учащихся начальных классов. Пособие может использоваться на занятиях и во время кружковой работы по английскому языку, и оно представляет большой интерес как для учителей, так и для студентов языковых факультетов педагогических институтов и университетов, проходящих педагогическую практику в образовательных учреждениях.

ABC and Reading Rules in English, 2 класс, Part 2, Доспанов Р.А., 2018
Скачать и читать ABC and Reading Rules in English, 2 класс, Part 2, Доспанов Р.А., 2018
 

ABC and Reading Rules in English, 2 класс, Part 1, Доспанов Р.А., 2017

02.04.21 20:30
ABC and Reading Rules in English, 2 класс, Part 1, Доспанов Р.А., 2017.

   Учебное пособие "АBС and Reading Rules in English" («Алфавит и правила чтения в английском языке») является вспомогательным учебным материалом по английскому языку для учащихся 2-х классов общеобразовательной школы с русским языком обучения.
Цель настоящей работы - обучить школьников английской азбуке и правилам чтения на английском языке.
В основу данного пособия вошёл лексико-грамматический материал по английскому языку, отражающей возрастные особенности учащихся начальных классов. Пособие может использоваться на занятиях и во время кружковой работы по английскому языку и представляет большой интерес как для учителей, так и для студентов языковых факультетов педагогических институтов и университетов, проходящих педагогическую практику в образовательных учреждениях.

ABC and Reading Rules in English, Part 1, Доспанов Р.А., 2017
Скачать и читать ABC and Reading Rules in English, 2 класс, Part 1, Доспанов Р.А., 2017
 

Шахматы для начинающих, Правила, Стратегии и тактика игры, Романова И., 2014

02.04.21 20:22
Шахматы для начинающих, Правила, Стратегии и тактика игры, Романова И., 2014.

   Шахматы — это захватывающее интеллектуальное хобби. Научиться играть в шахматы не так уж сложно, как это кажется на первый взгляд: главное — внимательно изучить теорию, а потом — практика, практика и еще раз практика!
Однако для того, чтобы овладеть этим искусством в совершенстве, мало просто выучить правила. В этой игре большое значение имеют стратегия и тактика, логика и расчет, внимание и терпение. Не зря шахматы — это не просто настольная игра, а полноценный вид спорта. Автор книги — опытный тренер, международный гроссмейстер по шахматам среди женщин — поможет вам сделать первые шаги на этом увлекательном пути.

Шахматы для начинающих, Правила, Стратегии и тактика игры, Романова И., 2014
Скачать и читать Шахматы для начинающих, Правила, Стратегии и тактика игры, Романова И., 2014
 

Шахматы для начинающих, Правила, Навыки, Тактики, Калиниченко Н., 2018

02.04.21 20:11
Шахматы для начинающих, Правила, Навыки, Тактики, Калиниченко Н., 2018.

   Шахматы - древняя и мудрая игра. Единственная в своем роде, которая может не только наполнить жизнь незабываемыми часами отдыха, но и стать делом всей жизни.
Борьба в шахматах подчиняется определенным закономерностям. Знание основополагающих принципов стратегии и тактики, а также лучших гроссмейстерских решений ведет к росту шахматной силы.
Автор настоящей книги ставил перед собой задачу помочь читателю овладеть основами шахмат, познать их красоту и богатство.

Шахматы для начинающих, Правила, Навыки, Тактики, Калиниченко Н., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Шахматы для начинающих, Правила, Навыки, Тактики, Калиниченко Н., 2018
 

Универсальные поурочные разработки по черчению, 9 класс, Ерохина Г.Г., 2011

02.04.21 19:56
Универсальные поурочные разработки по черчению, 9 класс, Ерохина Г.Г., 2011.

   Издание представляет собой подробные поурочные разработки по черчению для 9 класса к УМК Ботвинникова А.Д. и др. (М.: ACT, Астрель); Гордеенко Н.А., Степаковой В.В. (ML: ACT, Астрель); Степаковой В.В. и др. (М.: Просвещение); Преображенской Н.Г. (М.: Вентана-Граф). Содержит материалы, необходимые педагогу для качественной подготовки к урокам: подробные поурочные планы, методические советы и рекомендации, творческие задания, самостоятельные, контрольные и зачетные работы и их подробный разбор. Предлагаемый материал достаточен для проведения полноценных уроков в классах различного уровня.
Пособие будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.

Универсальные поурочные разработки по черчению, 9 класс, Ерохина Г.Г., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Универсальные поурочные разработки по черчению, 9 класс, Ерохина Г.Г., 2011
 

Физика, 8 класс, Грачёв А.В., Погожев В.А., Вишнякова Е.А., 2017

02.04.21 19:44
Физика, 8 класс, Грачёв А.В., Погожев В.А., Вишнякова Е.А., 2017.

   Учебник рассчитан на учащихся общеобразовательных школ. Настоящее издание входит в систему учебников «Алгоритм успеха» и вместе с рабочими тетрадями, тетрадью для лабораторных работ и методическим пособием для учителей составляет учебно-методический комплект по физике для 8 класса. В учебнике представлены разделы «Тепловые явления» и «Электромагнитные явления».
Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.).

Физика, 8 класс, Грачёв А.В., Погожев В.А., Вишнякова Е.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физика, 8 класс, Грачёв А.В., Погожев В.А., Вишнякова Е.А., 2017
 

Физика, 8 класс, рабочая тетрадь №2, Грачёв А.В., Погожев В.А., Боков П.Ю., 2016

02.04.21 19:31
Физика, 8 класс, Рабочая тетрадь №2, Грачёв А.В., Погожев В.А., Боков П.Ю., 2016.

   Рабочие тетради № 1 и 2 вместе с учебником, тетрадью для лабораторных работ, методическим пособием для учителя составляют учебно-методический комплект по физике для 8 класса общеобразовательных организаций. В тетради № 2 представлены задания по темам «Электрические явления», «Постоянный электрический ток», «Электромагнитные явления».
Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.).

Физика, 8 класс, Рабочая тетрадь №2, Грачёв А.В., Погожев В.А., Боков П.Ю., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физика, 8 класс, рабочая тетрадь №2, Грачёв А.В., Погожев В.А., Боков П.Ю., 2016
 
Cтраница 3810 из 13310

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?