Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Большой подарок школьникам, Кошевар Д.В., Никитенко И.Ю., 2019

29.04.21 14:40
Большой подарок школьникам, Кошевар Д.В., Никитенко И.Ю., 2019.

   Эта книга станет отличным подарком для всех учащихся начальных классов! Листая страницу за страницей, маленькие школьники откроют для себя много нового и интересного о самом разумном существе на Земле — человеке, о возникновении нашей планеты и сосуществовании живых организмов на ней, а также об удивительном мире техники, научных открытиях и изобретениях. Каждый тематический раздач включает тестовые задания, которые дадут возможность проконтролировать уровень знаний и помогут определить, хорошо ли усвоен пройденный материал. Прочитав книгу от начала до конца, ученики заблистают приобретенными знаниями — прекрасным дополнением к предметам школьной программы!
Для младшего школьного возраста.

Большой подарок школьникам, Кошевар Д.В., Никитенко И.Ю., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Большой подарок школьникам, Кошевар Д.В., Никитенко И.Ю., 2019
 

Умейте постоять за себя, Ключ к уверенному поведению, Альберти Р., Эммонс М.

29.04.21 13:09
Умейте постоять за себя, Ключ к уверенному поведению, Альберти Р., Эммонс М.

Я хочу представить вашему вниманию действительно замечательную книгу, выдержавшую множество изданий за рубежом - и дважды изданную в России. Это - классика тренинга уверенности в себе, книга, которая стала основой для большинства программ тренинга уверенности в мире.

Умейте постоять за себя, Ключ к уверенному поведению, Альберти Р., Эммонс М.
Скачать и читать Умейте постоять за себя, Ключ к уверенному поведению, Альберти Р., Эммонс М.
 

Сценарий праздника 8 марта

29.04.21 12:21
Сценарий праздника 8 марта.

Сценарий для праздничного утренника в школе.

Сценарий праздника 8 марта
Скачать и читать Сценарий праздника 8 марта
 

Большая энциклопедия знаний, Динозавры, Барановская И.Г., 2018

29.04.21 11:28
Большая энциклопедия знаний, Динозавры, Барановская И.Г., 2018.

   Эта занимательная книга станет подлинным открытием для ребят, которых заинтересовали древние ящеры, и настоящим спасением для взрослых, которых частенько ставят в тупик «простые» детские вопросы о динозаврах. На ее страницах вы найдете энциклопедически краткие, написанные доступным языком статьи, повествующие о том, что происходило на планете в эпоху динозавров. А яркие иллюстрации дополнят эти сведения. Предложенная в большой красочной энциклопедии информация расширит знания ребенка о Земле до начала времен и, несомненно, доставит в процессе чтения немало удовольствия.
Для среднего и старшего школьного возраста.

Большая энциклопедия знаний, Динозавры, Барановская И.Г., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Большая энциклопедия знаний, Динозавры, Барановская И.Г., 2018
 

Детская энциклопедия в вопросах и ответах, Оттого и потому, Туровец Д.В., 2015

29.04.21 11:16
Детская энциклопедия в вопросах и ответах, Оттого и потому, Туровец Д.В., 2015.

   Хочешь знать, отчего некоторых змей называют гремучими и почему в Мертвом море нельзя утонуть, а также отчего бенгальские тигры нападают на людей и почему горилл называют королями обезьян? Расширить эрудицию и пополнить свои запасы знаний можно очень легко — просто купи нашу книгу. Прочитав ее, ты получишь ответы если не на все, то на многие наиболее интересные вопросы, и, может быть, на несколько «отчего» и «почему» в твоем списке станет меньше.

Детская энциклопедия в вопросах и ответах, Оттого и потому, Туровец Д.В., 2015
Скачать и читать Детская энциклопедия в вопросах и ответах, Оттого и потому, Туровец Д.В., 2015
 

Динозавры, Ликсо В.В., 2015

29.04.21 11:08
Динозавры, Ликсо В.В., 2015.

   Современным детям уже недостаточно знать о том, что представляет собой мир в наши дни. Они хотят быть в курсе того, какие существа населяли Землю много столетий назад. Увидеть и изучить всех представителей древних обитателей нашей планеты просто невозможно из-за объективных временных причин. Но наша энциклопедия потому и уникальна — на ее страницах «уживаются» буквально все виды этих доисторических животных: сухопутные динозавры — мирные и агрессоры, древнейшие птицы, причудливые жители морских глубин. И ты можешь познакомиться с каждым из них достаточно близко, ведь на наших иллюстрациях они будто живые: каждый со своим характером и своими эмоциями. А их описание дается простым доступным языком, представляя собой не скучные сухие факты, а своеобразные рассказы — только о самом интересном.
Познавайте уникальный мир древних ящеров, открыв нашу уникальную книгу!

Динозавры, Ликсо В.В., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Динозавры, Ликсо В.В., 2015
 

2016 ответов на все вопросы для супердевчонок, Бондарович А., 2015

29.04.21 10:09
2016 ответов на все вопросы для супердевчонок, Бондарович А., 2015.

   Наверняка ты, как и любая девочка подросткового возраста, уже интересуешься миром моды, красоты и хороших манер. Но, скорее всего, ты не знаешь, какими были первые духи, кто придумал шампунь и где ввели моду на мини. Эта книга дает ответы на все вопросы, которые могут возникнуть у каждой девочки. Она расскажет, что делать, если сломался ноготь, как избавиться от веснушек, на чем можно сэкономить, а где лучше переплатить, как правильно ухаживать за комнатными растениями, сколько одежды нужно для счастья, как правильно дарить и принимать подарки и о многом-многом другом. Если ты хочешь блеснуть своими знаниями в школе или в гостях, эта книга — то, что тебе нужно. Знать всё, конечно, невозможно, но быть в курсе самого интересного — вполне реально!

2016 ответов на все вопросы для супердевчонок, Бондарович А., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 2016 ответов на все вопросы для супердевчонок, Бондарович А., 2015
 

Большая энциклопедия знаний в вопросах и ответах, Жабцев В.М., Кошевар Д.В., Мерников А.Г., Мороз А.И., 2018

29.04.21 09:55
Большая энциклопедия знаний в вопросах и ответах, Жабцев В.М., Кошевар Д.В., Мерников А.Г., Мороз А.И., 2018.

   Эта занимательная книга станет подлинным открытием для ребят, у которых на каждый ответ находится новый вопрос, и настоящим спасением для взрослых, которых частенько ставят в тупик «простые» детские «почему?». На ее страницах вы найдете краткие, написанные доступным для детей языком статьи о космосе и нашей планете, природе и человеке, науке и технике. А многочисленные иллюстрации пояснят новые сведения. Предложенная в этой большой энциклопедии знаний информация пополнит интеллектуальный багаж ребенка и, несомненно, доставит в процессе чтения немало удовольствия.
Для среднего и старшего школьного возраста.

Большая энциклопедия знаний в вопросах и ответах, Жабцев В.М., Кошевар Д.В., Мерников А.Г., Мороз А.И., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Большая энциклопедия знаний в вопросах и ответах, Жабцев В.М., Кошевар Д.В., Мерников А.Г., Мороз А.И., 2018
 
Cтраница 3769 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?