Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста, Погодина С.В., 2015

06.05.21 20:41
Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста, Погодина С.В., 2015.

Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности «Дошкольное образование», ПМ.02 «Организация различных видов деятельности и общения детей» (МДК.02.03). Учебник предусматривает изучение специфики творческого развития дошкольников в процессе их ознакомления с различными видами изобразительного и монументально-декоративного искусства, а также овладение педагогическими технологиями развития различных видов продуктивной деятельности детей раннего и дошкольного возраста. Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста, Погодина С.В., 2015
Скачать и читать Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста, Погодина С.В., 2015
 

Развитие речи у аутичных детей, Нуриева Л.Г., 2006

06.05.21 20:29
Развитие речи у аутичных детей, Нуриева Л.Г., 2006.

В книге изложена авторская методика, позволяющая развивать как экспрессивную, так и импрессивную речь у детей с ранним детским аутизмом. Большое внимание уделяется созданию мотивации к общению. Одна из глав посвящена изложению методики занятий с малышами от двух до трех лет. Это тот возрастной период, когда начало целенаправленной работы над речью особенно эффективно. Методика Л.Г. Нуриевой также с успехом применяется для развития речи у детей с сенсорной и моторной алалией. Наглядные материалы, необходимые для занятий, содержатся в отдельном приложении. Для логопедов и других специалистов, работающих с особыми детьми; для занятий с такими детьми дома.

Развитие речи у аутичных детей, Нуриева Л.Г., 2006
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Развитие речи у аутичных детей, Нуриева Л.Г., 2006
 

Методическое пособие по решению задач «Физика-10», Новиков В.Н., Котенок В.В., Калакова Г.К., 2011

06.05.21 20:11
Методическое пособие по решению задач «Физика-10», Новиков В.Н., Котенок В.В., Калакова Г.К., 2011.

Настоящее пособие представляет собой сборник решений задач из нового учебника «Физика-10» (авторы: Б. Кронгарт, В. Кем, Н. Койшыбаев, издательство «Мектеп», 2006 г.) и предназначено учителям физики, работающим в классах естественно-математического направления. В названном учебнике имеются упражнения по всем темам программы физики для 10 класса за исключением «Механические свойства твердых тел» и «Свойства поверхностного натяжения жидкости».

Методическое пособие по решению задач «Физика-10», Новиков В.Н., Котенок В.В., Калакова Г.К., 2011
Скачать и читать Методическое пособие по решению задач «Физика-10», Новиков В.Н., Котенок В.В., Калакова Г.К., 2011
 

Методология, Новиков А.М., Новиков Д.А., 2007

06.05.21 19:56
Методология, Новиков А.М., Новиков Д.А., 2007.

В книге с позиций системного анализа в логике современного проектно-технологического типа организационной культуры изложены основы методологии как учения об организации деятельности (научной, практической, художественной, учебной и игровой). Работа предназначена для научных и практических работников, а также студентов, аспирантов и докторантов. В первую очередь преподавателей ВУЗов и институтов повышения квалификации для использования при подготовке курсов лекций по теории систем, системному анализу, методологии научных исследований, инновационной деятельности, проектированию систем, управлению проектами и т.д.

Методология, Новиков А.М., Новиков Д.А., 2007
Скачать и читать Методология, Новиков А.М., Новиков Д.А., 2007
 

Методология игровой деятельности, Новиков А.М., 2006

06.05.21 19:35
Методология игровой деятельности, Новиков А.М., 2006.

В брошюре, написанной академиком Российской академии образования, доктором педагогических наук, профессором А.М. Новиковым с позиций системного анализа в логике современного проектно-технологического типа организационной культуры раскрываются особенности, принципы и этапы игровой деятельности, формы ее организации, методы и средства. Предназначена для широкого круга работников разных специальностей (философов, социологов, психологов, педагогов и др.), практических психологов, работников системы народного образования, а также студентов, аспирантов и докторантов.

Методология игровой деятельности, Новиков А.М., 2006

Скачать и читать Методология игровой деятельности, Новиков А.М., 2006
 

Проектирование АСУТП, методическое пособие, книга 2, Нестеров А.Л., 2009

06.05.21 19:26
Проектирование АСУТП, Методическое пособие, Книга 2, Нестеров А.Л., 2009.

В книге освещены вопросы проектирования структурных схем в условиях применения приборных средств автоматизации, средств микропроцессорной и информационной техники (интеллектуальных датчиков, контроллеров различного вида, серверов и компьютерных средств отображения информации и др.). Даны рекомендации по изменению подхода к начертанию схем, освещению показа на схемах средств противоаварийной защиты, числа и видов каналов ввода/вывода дискретных и аналоговых сигналов от первичных измерительных преобразователей «полевого уровня» к более высоким уровням АСУТП.

Проектирование АСУТП, Методическое пособие, Книга 2, Нестеров А.Л., 2009
Скачать и читать Проектирование АСУТП, методическое пособие, книга 2, Нестеров А.Л., 2009
 

Философско-методологические основы организации группового проектного обучения, Московченко А.Д., Алексеев В.П., 2007

06.05.21 18:40
Философско-методологические основы организации группового проектного обучения, Московченко А.Д., Алексеев В.П., 2007.

Монография содержит общие методологические требования и методические указания к организации группового проектного обучения, а также обширный список литературы. В процессе подготовки использованы монографии, учебники, учебные пособия и дидактические материалы, опубликованные авторами в российских изданиях. Основой для пособия послужил опыт организации группового проектного обучения на кафедре «Конструирование и производство радиоэлектронной аппаратуры» и теоретико-методологические разработки в области инженерно-технического образования на кафедре философии ТУСУРа. Данная монография предназначена для организации
группового проектного обучения студентов инженерных специальностей радиоэлектронного профиля.

 Философско-методологические основы организации группового проектного обучения, Московченко А.Д., Алексеев В.П., 2007
Скачать и читать Философско-методологические основы организации группового проектного обучения, Московченко А.Д., Алексеев В.П., 2007
 

ИЗЛОЖЕНИЕ, методические указания для абитуриентов, Майданова Л.М., Чепкина Э.В., 2004

06.05.21 18:23
ИЗЛОЖЕНИЕ, Методические указания для абитуриентов, Майданова Л.М., Чепкина Э.В., 2004.

Методические указания подготовлены кафедрой русского языка и стилистики факультета журналистики Утверждено учебно-методической комиссией факультета журналистики.

ИЗЛОЖЕНИЕ, Методические указания для абитуриентов, Майданова Л.М., Чепкина Э.В., 2004
Скачать и читать ИЗЛОЖЕНИЕ, методические указания для абитуриентов, Майданова Л.М., Чепкина Э.В., 2004
 
Cтраница 3745 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?