Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Методика профессионального обучения, практикум, Яковенко Т.В., Сердюкова Е.Я., Жуева А.Г., 2021

06.05.21 17:58
Методика профессионального обучения, Практикум, Яковенко Т.В., Сердюкова Е.Я., Жуева А.Г., 2021.

   Практикум «Методика профессионального обучения» является элементом учебно-методического комплекса по дисциплине «Методика профессионального обучения», в учебном издании в полном объеме изложен материал практической части курса.
Практикум предназначен для студентов, обучающихся по направлению подготовки 44.03.04 профессиональное обучение (по отраслям).

Методика профессионального обучения, Практикум, Яковенко Т.В., Сердюкова Е.Я., Жуева А.Г., 2021
Скачать и читать Методика профессионального обучения, практикум, Яковенко Т.В., Сердюкова Е.Я., Жуева А.Г., 2021
 

Стратегия кейс стади, методология исследования и преподавания, учебник для вузов, Масалков И.К., Семина М.В., 2011

06.05.21 17:53
Стратегия кейс стади, Методология исследования и преподавания, Учебник для вузов, Масалков И.К., Семина М.В., 2011.

В учебнике последовательно излагаются общая стратегия и конкретные процедуры социологического исследования и преподавания в современном стиле кейс стади. Первая часть учебника посвящена изучению методологии кейс стади, описанию соответствующей техники реализации данного метода. Во второй части представлен обширный материал, заимствованный из отечественной и зарубежной практики исследований, проводившихся в разное время как самими авторами данного учебника, так и их коллегами. Учебник ориентирован на преподавателей и студентов вузов социологических специальностей, а также окажется полезен социологам-практикам, желающим более глубоко освоить методологию качественной социологии в форме «исследования случая», менеджерам, экономистам и маркетологам.

Стратегия кейс стади, Методология исследования и преподавания, Учебник для вузов, Масалков И.К., Семина М.В., 2011
Скачать и читать Стратегия кейс стади, методология исследования и преподавания, учебник для вузов, Масалков И.К., Семина М.В., 2011
 

Физическая химия, Харитонов Ю.Я., 2013

06.05.21 17:43
Физическая химия, Харитонов Ю.Я., 2013.

   В учебнике изложены основы физической химии в соответствии с примерной программой по дисциплине «Физическая и коллоидная химия» для специальности 060301 «Фармация».
Издание предназначено студентам высших учебных заведений, обучающихся по фармацевтическим, химическим и другим специальностям, предусматривающим изучение курса физической химии. Издание может быть также рекомендовано студентам первого года обучения медицинских вузов, а также преподавателям соответствующих кафедр.

Физическая химия, Харитонов Ю.Я., 2013
Скачать и читать Физическая химия, Харитонов Ю.Я., 2013
 

Социальная педагогика, Мартынова В.В., 2007

06.05.21 17:37
Социальная педагогика, Мартынова В.В., 2007.

В пособии содержатся материалы по базовой учебной дисциплине «Социальная педагогика» для специальностей «Социальная педагогика. Практическая психология», «Социальная педагогика Иностранный язык». Предлагается типовая программа по курсу «Социальная педагогика», программы учебных занятий, вопросы к экзамену, тематика контрольных и курсовых работ. В приложении приводится тарифно-квалификационная характеристика социального педагога. Помещен словарь основных терминов социальной педагогики и рекомендуемая литература.

Социальная педагогика, Мартынова В.В., 2007
Скачать и читать Социальная педагогика, Мартынова В.В., 2007
 

Русский язык и культура речи, Горлова Е.А., Журавлёва О.В., 2014

06.05.21 17:32
Русский язык и культура речи, Горлова Е.А., Журавлёва О.В., 2014.

   Учебно-методическое пособие предназначено для студентов нефилологических специальностей и направлений подготовки очной формы обучения. Пособие включает тематический план курса, список учебной, а также дополнительной литературы, методические рекомендации, темы для самостоятельной работы, перечень вопросов к зачету, тестовые задания для самопроверки.

Русский язык и культура речи, Горлова Е.А., Журавлёва О.В., 2014
Скачать и читать Русский язык и культура речи, Горлова Е.А., Журавлёва О.В., 2014
 

Методические основы и принципы разработки учебной литературы, методическое пособие для слушателей курсов повышения квалификации и переподготовки кадров, Лупачёв В.Г., Павлюк С.К., 2011

06.05.21 17:26
Методические основы и принципы разработки учебной литературы, Методическое пособие для слушателей курсов повышения квалификации и переподготовки кадров, Лупачёв В.Г., Павлюк С.К., 2011

В издании рассмотрены вопросы создания учебников и учебных пособий, изложены общие научно-методические требования к учебным изданиям, а также к авторским рукописям, даны рекомендации по их структуре и содержанию.

Методические основы и принципы разработки учебной литературы, Методическое пособие для слушателей курсов повышения квалификации и переподготовки кадров, Лупачёв В.Г., Павлюк С.К., 2011

Скачать и читать Методические основы и принципы разработки учебной литературы, методическое пособие для слушателей курсов повышения квалификации и переподготовки кадров, Лупачёв В.Г., Павлюк С.К., 2011
 

Музыкально-педагогическое проектирование, Голешевич Б.О., 2021

06.05.21 17:23
Музыкально-педагогическое проектирование, Голешевич Б.О., 2021.

   Работа посвящена проблеме самостоятельного создания образовательных проектов студентами специальности «Музыкальное искусство». в качестве практических примеров автором теоретически обоснованы и экспериментально апробированы проектно-эвристические методы воспитания культуры музыкального восприятия у учащихся с учетом их эстетических предпочтений, организации вокально-хорового пения с изучением элементов нотной грамоты на основе компьютерных технологий, развития чувства метроритма, педагогического руководства, выполнения ими творческих заданий, личностного толкования художественного содержания музыки.
Издание адресовано студентам высших учебных заведений музыкально-педагогического профиля, учителям музыки общеобразовательных школ.

Музыкально-педагогическое проектирование, Голешевич Б.О., 2021
Скачать и читать Музыкально-педагогическое проектирование, Голешевич Б.О., 2021
 

Вьетнамско-русский словарь, Около 60 000 слов, Глебова И.И., Соколов А.А., 2016

06.05.21 17:15
Вьетнамско-русский словарь, Около 60 000 слов, Глебова И.И., Соколов А.А., 2016.

   Предлагаемый словарь отличается от предыдущего Вьетнамско-русского словаря как количественно (вдвое больший объём), так и принципиально иным качеством разработки словарных статей. Работая над составлением словаря, авторы стремились не только расширить его словник и обогатить употребительными словосочетаниями и фразеологическими оборотами, пословицами, отразить в нём семантические и функционально-стилистические сдвиги, которые произошли в наиболее употребительной части словарного состава современного вьетнамского литературного языка за истекшие три десятилетия, но и пополнить словарь новыми лексическими единицами — в первую очередь теми, которые постоянно встречаются во вьетнамской прессе, научно-популярной периодике, художественной литературе.
Словарь предназначается как для русскоязычных, так и для вьетнамских читателей — переводчиков, специалистов, студентов, преподавателей, научных и практических работников.

Вьетнамско-русский словарь, Около 60 000 слов, Глебова И.И., Соколов А.А., 2016
Скачать и читать Вьетнамско-русский словарь, Около 60 000 слов, Глебова И.И., Соколов А.А., 2016
 
Другие статьи...

Cтраница 3729 из 13373

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?