Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Праздники в детском саду, Захарова С.Н., 2005

09.05.21 11:30
Праздники в детском саду, Захарова С.Н., 2005.

   В сборник вошли сценарии праздничных утренников для старших дошкольников. Книга адресована музыкальным руководителям и воспитателям дошкольных образовательных учреждений. Может быть использована и педагогами детских студий музыкально-эстетического воспитания детей.

Праздники в детском саду, Захарова С.Н., 2005
Скачать и читать Праздники в детском саду, Захарова С.Н., 2005
 

ЕГЭ, русский язык, Блицподготовка, Схемы и таблицы, Железнова Е.В., 2019

09.05.21 11:25
ЕГЭ, Русский язык, Блицподготовка, Схемы и таблицы, Железнова Е.В., 2019.

   Пособие предназначено для экспресс-подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку. В книгу включены необходимые справочные материалы по всем разделам школьного курса, представленные в наглядных и удобных для запоминания схемах и таблицах.
Книга поможет быстро систематизировать знания и подготовиться к ЕГЭ в предельно сжатые сроки.

ЕГЭ, Русский язык, Блицподготовка, Схемы и таблицы, Железнова Е.В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ, русский язык, Блицподготовка, Схемы и таблицы, Железнова Е.В., 2019
 

Геодезия в строительстве, Подшивалов В.П., 2015

09.05.21 11:18
Геодезия в строительстве, Подшивалов В.П., 2015.

   Рассматриваются теоретические и практические основы геодезических измерений и топографических съемок; излагаются особенности геодезических разбивочных работ и исполнительных геодезических съемок при строительстве зданий, сооружений, наземных и подземных коммуникаций; приводится описание оптико-механических средств геодезических измерений, а также современных электронных приборов, инновационных технологий и их применение в строительстве.
Предназначен для учащихся учреждений среднего специального образования по профилю образования «Архитектура и строительство».

Геодезия в строительстве, Подшивалов В.П., 2015
Скачать и читать Геодезия в строительстве, Подшивалов В.П., 2015
 

Языки мира, Языки манде, Выдрин В.Ф., Мазурова Ю.В., Кибрик А.А., Маркус Е.Б., 2017

09.05.21 11:07
Языки мира, Языки манде, Выдрин В.Ф., Мазурова Ю.В., Кибрик А.А., Маркус Е.Б., 2017.

   Книга является очередным томом многотомного энциклопедического издания «Языки мира», которое создается в Институте языкознания РАН. Данный том содержит описание языков семьи манде, распространенных в Западной субсахарской Африке. Значительная часть его статей представляет собой первые описания языков, составленные на основе материалов, собранных авторами в экспедициях. Статьи написаны в соответствии с единой типологически ориентированной схемой, которая применяется во всех томах издания «Языки мира» и обеспечивает сопоставимость характеристик различных языков. Информация о языках дополняется языковыми картами. Том представляет собой одновременно и фундаментальный научный труд, и издание с широким кругом читателей, включающим лингвистов различной специализации, историков, этнографов, преподавателей, студентов и аспирантов, а также всех интересующихся африканскими языками.

Языки мира, Языки манде, Выдрин В.Ф., Мазурова Ю.В., Кибрик А.А., Маркус Е.Б., 2017
Скачать и читать Языки мира, Языки манде, Выдрин В.Ф., Мазурова Ю.В., Кибрик А.А., Маркус Е.Б., 2017
 

История танка III, главный экзамен, Скоробогатов П., 2021

09.05.21 09:39
История танка III, главный экзамен, Скоробогатов П., 2021.

Танк становится массовым оружием.

К концу 1930-х годов в мире сформировался своеобразный клуб стран-производительниц танков, их было десять: Великобритания, Германия, Италия, Польша, Соединённые штаты Америки, Союз советских социалистических республик, Франция, Чехословакия, Швеция и Япония. До конца 1939 года в этих странах было изготовлено около 48000 танков и танкеток. При чём, в отличие от авиации, где к концу 1930-х годов не возможно было найти на вооружении военно-воздушных сил любой страны мира самолётов выпущенных даже в 1920-е годы, то в танковых парках многих, и отнюдь не отсталых армий, можно было встретить в 1939 году танки времён I Мировой войны. Этим не могли «похвастаться» только СССР, Великобритания, Германия, Италия и Чехословакия. Великобритания просто избавилась от танков первого поколения, а остальные страны в годы I Мировой войны не то, что не производили танки, некоторых из этих стран просто не существовало тогда на карте мира.

История танка III, главный экзамен, Скоробогатов П., 2021

Скачать и читать История танка III, главный экзамен, Скоробогатов П., 2021
 

Испанский язык для говорящих по-русски, начальный этап обучения, Швыркова Л.Л., 2006

09.05.21 09:35
Испанский язык для говорящих по-русски, начальный этап обучения, Швыркова Л.Л., 2006.

В учебнике отражены основные языковые явления (фонетические, грамматические и лексические) испанского языка, которые даются в сопоставлении с аналогичными явлениями русского языка. В основу подачи материала положен принцип постепенного перехода от простого к сложному. Включено большое количество упражнений тренировочного и творческого характера, диалогов и оригинальных адаптированных текстов, отражающих жизнь и обычаи Испании. «Примечания», сопровождающие теоретические положения учебника, в большинстве случаев содержат дополнительные сведения по соответствующим темам и предназначены для более углубленного освоения языка. Содержание и структура учебника ориентированы на формирование у студента умений и навыков общения на испанском языке в различных ситуациях повседневной жизни. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям «Лингвистика» и «Лингвистика и межкультурная коммуникация», а также для студентов других гуманитарных факультетов и всех, кто хочет изучать испанский язык.

Испанский язык для говорящих по-русски, начальный этап обучения, Швыркова Л.Л., 2006

Скачать и читать Испанский язык для говорящих по-русски, начальный этап обучения, Швыркова Л.Л., 2006
 

Испанский глагол, грамматические таблицы, Фризера К., 2005

09.05.21 09:32
Испанский глагол, грамматические таблицы, Фризера К., 2005.

Грамматические таблицы дают формы спряжений испанских глаголов; это окажет учащимся большую помощь ы изучении испанского языка. Предназначены для широкого круга пользователей.

Испанский глагол, грамматические таблицы, Фризера К., 2005

Скачать и читать Испанский глагол, грамматические таблицы, Фризера К., 2005
 

Испанский язык, 4 книги в одной, разговорник, испанско-русский словарь, русско-испанский словарь, грамматика, 2015

09.05.21 09:27
Испанский язык, 4 книги в одной, разговорник, испанско-русский словарь, русско-испанский словарь, грамматика, 2015.

Книга представляет собой современный тип самоучителя и состоит из 4 частей, содержащих самые нужные материалы для обучения иностранному языку: разговорник, испанско-русский и русско-испанский словари, а также раздел со сведениями по грамматике испанского языка в предельно простом и понятном изложении.

Испанский язык, 4 книги в одной, разговорник, испанско-русский словарь, русско-испанский словарь, грамматика, 2015

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Испанский язык, 4 книги в одной, разговорник, испанско-русский словарь, русско-испанский словарь, грамматика, 2015
 
Cтраница 3728 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?