Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Информационное обеспечение химических дисциплин, Клебанов А.В., Клебанова Н.А., Седакова В.А., 2019

07.05.21 10:38
Информационное обеспечение химических дисциплин, Клебанов А.В., Клебанова Н.А., Седакова В.А., 2019.

   Предлагаемые учебно-методические материалы посвящены изучению возможностей использования современных информационных технологии для обработки экспериментальных и теоретических данных исследований в области химии и биологии и предназначены для студентов, изучающих курс «Информационное обеспечение химических дисциплин».
В методической разработке предложены задания из различных областей современной химии: общей и неорганической, аналитической и физической, биологической и коллоидной. Каждое задание сопровождается полным решением одного из вариантов с указанием конечного результата, который должны получить студенты. Для закрепления изучаемого материала и самостоятельного изучения темы в методической разработке содержатся многовариантные задачи и рекомендуемая литература.

Информационное обеспечение химических дисциплин, Клебанов А.В., Клебанова Н.А., Седакова В.А., 2019
Скачать и читать Информационное обеспечение химических дисциплин, Клебанов А.В., Клебанова Н.А., Седакова В.А., 2019
 

Математика, 3 класс, часть 2, Истомина Н.Б., 2014

07.05.21 10:24
Математика, 3 класс, Часть 2, Истомина Н.Б., 2014.

Фрагмент из книги:
в школьную столовую привезли 7 ящиков яблок по 20 кг в каждом и столько же ящиков груш по 30 кг. Сколько килограммов фруктов привезли в столовую?

Математика, 3 класс, Часть 2, Истомина Н.Б., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, 3 класс, часть 2, Истомина Н.Б., 2014
 

Математика, 2 класс, часть 2, Истомина Н.Б., 2013

07.05.21 10:15
Математика, 2 класс, Часть 2, Истомина Н.Б., 2013.

Фрагмент из книги:
Во втором классе у каждого мальчика 2 ручки и карандаш, а у каждой девочки 1 ручка и 2 карандаша. Сколько у ребят ручек и карандашей, если в классе 12 мальчиков и 8 девочек?

Математика, 2 класс, Часть 2, Истомина Н.Б., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, 2 класс, часть 2, Истомина Н.Б., 2013
 

Методология и методы педагогических исследований, учебное пособие, Смышляева Л.Г., Яковлева А.Г., Сивицкая Л.А., 2013

06.05.21 21:14
Методология и методы педагогических исследований, Учебное пособие, Смышляева Л.Г., Яковлева А.Г., Сивицкая Л.А., 2013.

Пособие представляет теоретические основы методологии педагогических исследований, раскрывает организационно-методические особенности их осуществления. Показаны процессуальные характеристики методов педагогического исследования. В содержании отражены возможности использования методологического знания для выполнения научно-педагогических исследований прикладного характера. Предназначено для студентов педагогических направлений подготовки, слушателей дополнительной образовательной программы «Преподаватель высшей школы» и курсов повышения квалификации педагогических кадров, преподавателей высшей школы, аспирантов педагогических специальностей.

Методология и методы педагогических исследований, Учебное пособие, Смышляева Л.Г., Яковлева А.Г., Сивицкая Л.А., 2013
Скачать и читать Методология и методы педагогических исследований, учебное пособие, Смышляева Л.Г., Яковлева А.Г., Сивицкая Л.А., 2013
 

Речевое воздействие, Онтология и методология исследования, Шелестюк Е.В., 2015

06.05.21 21:03
Речевое воздействие, Онтология и методология исследования, Шелестюк Е.В., 2015.

В монографии обсуждается онтологическая природа речевого воздействия как воздействия, определяемого предметными целями коммуникации; рассматривается сущность трех основных способов РВ—убеждения, внушения и побуждения; приводятся классификации типов, приемов, средств и инструментов этого явления. Предлагается комплексная методология исследования речевого воздействия, соответствующая иллокутивному, перлокутивному и локутивному ракурсам его рассмотрения. Для студентов, аспирантов и преподавателей филологических факультетов вузов.

Речевое воздействие, Онтология и методология исследования, Шелестюк Е.В., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Речевое воздействие, Онтология и методология исследования, Шелестюк Е.В., 2015
 

Теоретические и методические аспекты выразительного чтения художественных произведений в начальной школе, Салашник Т.В., Фирсова Т.Г., 2011

06.05.21 20:49
Теоретические и методические аспекты выразительного чтения художественных произведений в начальной школе, Салашник Т.В., Фирсова Т.Г., 2011.

Данное пособие построено в виде разработок семинарских занятий по основным теоретическим и методическим вопросам дисциплины «Выразительное чтение». Материалы позволяют организовать коллективную и индивидуальную работу студентов, помогут при написании курсовой и дипломной работ, при подготовке к педагогической практике в начальной школе. Пособие адресуется не только студентам факультета педагогики, психологии и начального образования, но и студентам филологических отделений, практикующим учителям.

Теоретические и методические аспекты выразительного чтения художественных произведений в начальной школе, Салашник Т.В., Фирсова Т.Г., 2011
Скачать и читать Теоретические и методические аспекты выразительного чтения художественных произведений в начальной школе, Салашник Т.В., Фирсова Т.Г., 2011
 

Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста, Погодина С.В., 2015

06.05.21 20:41
Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста, Погодина С.В., 2015.

Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности «Дошкольное образование», ПМ.02 «Организация различных видов деятельности и общения детей» (МДК.02.03). Учебник предусматривает изучение специфики творческого развития дошкольников в процессе их ознакомления с различными видами изобразительного и монументально-декоративного искусства, а также овладение педагогическими технологиями развития различных видов продуктивной деятельности детей раннего и дошкольного возраста. Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста, Погодина С.В., 2015
Скачать и читать Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста, Погодина С.В., 2015
 

Развитие речи у аутичных детей, Нуриева Л.Г., 2006

06.05.21 20:29
Развитие речи у аутичных детей, Нуриева Л.Г., 2006.

В книге изложена авторская методика, позволяющая развивать как экспрессивную, так и импрессивную речь у детей с ранним детским аутизмом. Большое внимание уделяется созданию мотивации к общению. Одна из глав посвящена изложению методики занятий с малышами от двух до трех лет. Это тот возрастной период, когда начало целенаправленной работы над речью особенно эффективно. Методика Л.Г. Нуриевой также с успехом применяется для развития речи у детей с сенсорной и моторной алалией. Наглядные материалы, необходимые для занятий, содержатся в отдельном приложении. Для логопедов и других специалистов, работающих с особыми детьми; для занятий с такими детьми дома.

Развитие речи у аутичных детей, Нуриева Л.Г., 2006
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Развитие речи у аутичных детей, Нуриева Л.Г., 2006
 
Cтраница 3724 из 13370

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?