Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Информатика, базовый курс, часть 2, Шестопалов Е.А., 2006

22.04.21 15:31
Информатика, Базовый курс, Часть 2, Шестопалов Е.А., 2006.

   Просто и доступно описаны основные сведения об информации и информационных процессах, информационной системе, операционной системе Windows, основы работы с графическим редактором Paint, текстовыми редакторами «Блокнот» и Word, программами Excel (электронные таблицы), PowerPoint (компьютерные презентации). Access (система управления базами данных), глобальной сетью Internet К каждой теме есть вопросы для самоконтроля и упражнения для закрепления приобретенных знаний.
Рекомендуется для учеников 10-11 классов общеобразовательных учебных заведений физико-математического, естественного, технологического и других профилей, где на изучение информатики отводится 2 часа в неделю. Отвечает требованиям действующих программ по информатике и 12-балльной шкале оценивания достижений учеников.

Информатика, Базовый курс, Часть 2, Шестопалов Е.А., 2006
Скачать и читать Информатика, базовый курс, часть 2, Шестопалов Е.А., 2006
 

Устный последовательный перевод, Учебно-практическое пособие по английскому языку, Койкова Т.И., 2021

22.04.21 15:28
Устный последовательный перевод, Учебно-практическое пособие по английскому языку, Койкова Т.И., 2021.

Цель пособия ‒ формирование у обучаемых профессиональных навыков последовательного перевода (абзацно-фразового, собственно последовательного и перевода с листа) с английского языка на русский и с русского на английский. Предназначено для студентов 4-го курса очной формы обучения направления подготовки 45.03.02 – Лингвистика. Может быть использовано студентами, обучающимися по программе дополнительного образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Рекомендовано для формирования профессиональных компетенций в соответствии с ФГОС ВО.

Устный последовательный перевод, Учебно-практическое пособие по английскому языку, Койкова Т.И., 2021
Скачать и читать Устный последовательный перевод, Учебно-практическое пособие по английскому языку, Койкова Т.И., 2021
 

Китайско-русский наглядный словарь, Уилкес А., Шорт В., 2009

22.04.21 15:15
Китайско-русский наглядный словарь, Уилкес А., Шорт В., 2009.

Иллюстрации помогают наилучшим образом понять и сохранить в памяти информацию. Словарь содержит иллюстрации к большому количеству современной лексики, используемой в китайском и русском языках.
Разделенный по тематическому принципу словарь охватывает наиболее употребительную ежедневную лексику, которая нужна буквально везде - в ресторане, в спортивном зале, дома, на рабочем месте, на улице и даже в царстве животных. Вы найдете в нем также полезные фразы для расширения своего словарного запаса. Данный словарь станет необходимым инструментом в общении для каждого человека, интересующегося китайским языком. Удобным, красивым, информативным и легким в использовании.

Китайско-русский наглядный словарь, Уилкес А., Шорт В., 2009
Скачать и читать Китайско-русский наглядный словарь, Уилкес А., Шорт В., 2009
 

Татарские говоры Оренбургской области, Хусаинова А.Я., 2021

22.04.21 15:05
Татарские говоры Оренбургской области, Хусаинова А.Я., 2021.

Книга посвящена комплексному исследованию лексики татарских говоров Оренбуржья как части диасистемы татарского языка: лексемы детально исследованы в рамках тематических групп, в семантическом, номинативном, сравнительно-историческом, лингвогеографическом и др. аспектах. Предназначена для специалистов по языкознанию, диалектологии, лексикологии, аспирантов, преподавателей, студентов филологических факультетов, а также для всех, кто интересуется языком татарского населения Оренбургской области.

Татарские говоры Оренбургской области, Хусаинова А.Я., 2021
Скачать и читать Татарские говоры Оренбургской области, Хусаинова А.Я., 2021
 

Химия в школе, А ты хочешь знать химию, Камушкина Г.Г., 2012

22.04.21 14:54
Химия в школе, А ты хочешь знать химию, Камушкина Г.Г., 2012.

Учебно-справочное пособие для старшеклассников и абитуриентов.

Химия в школе, А ты хочешь знать химию, Камушкина Г.Г., 2012
Скачать и читать Химия в школе, А ты хочешь знать химию, Камушкина Г.Г., 2012
 

Педагогика и психология высшей школы, Пособие для магистрантов, Шершнёва Т.В., Островский С.Н., 2021

22.04.21 13:18
Педагогика и психология высшей школы, Пособие для магистрантов, Шершнёва Т.В., Островский С.Н., 2021.

   В пособии представлены тематика и содержание практических занятии по дисциплине «Педагогика и психология высшей школы», разработанные в соответствии с типовой учебной программой, утвержденной 18.07.2011. peг. № ТД-СГ.019 тип. Рассматриваются основные психологические, педагогические и акмеологические проблемы высшего образования, современные подходы к их решению.
Адресовано магистрантам, обучающимся по специальностям 1-08 80 03. 1-37 80 01, 1-70 08 01.

Педагогика и психология высшей школы, Пособие для магистрантов, Шершнёва Т.В., Островский С.Н., 2021
Скачать и читать Педагогика и психология высшей школы, Пособие для магистрантов, Шершнёва Т.В., Островский С.Н., 2021
 

Картинный материал по автоматизации и дифференциации звуков Ф-ФЬ, В-ВЬ, Практическое пособие, Серочкина Т.И., 2017

22.04.21 13:11
Картинный материал по автоматизации и дифференциации звуков Ф-ФЬ, В-ВЬ, Практическое пособие, Серочкина Т.И., 2017.

   Данное пособие рекомендовано логопедам, педагогам и родителям для работы с детьми по закреплению нормативного произношения звуков В, ВЬ, Ф, ФЬ. В пособии содержится иллюстративный материал для отработки данного навыка, описание видов упражнений и игр.

Картинный материал по автоматизации и дифференциации звуков Ф-ФЬ, В-ВЬ, Практическое пособие, Серочкина Т.И., 2017
Скачать и читать Картинный материал по автоматизации и дифференциации звуков Ф-ФЬ, В-ВЬ, Практическое пособие, Серочкина Т.И., 2017
 

Сборник кейсов по английскому языку для нелингвистических вузов, Социально-психологический цикл, Серебряниева О.Г., 2021

22.04.21 13:03
Сборник кейсов по английскому языку для нелингвистических вузов, Социально-психологический цикл, Серебряниева О.Г., 2021.

   В сборник включены кейсы (case-studies) в помощь преподавателям английского языка, работающим в вузах социально-психологического направления. Представлен удобный для работы в аудитории вид кейса, развивающий навыки общения на профессиональном английском языке.

Сборник кейсов по английскому языку для нелингвистических вузов, Социально-психологический цикл, Серебряниева О.Г., 2021
Скачать и читать Сборник кейсов по английскому языку для нелингвистических вузов, Социально-психологический цикл, Серебряниева О.Г., 2021
 
Cтраница 3722 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?