Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык для студентов направления подготовки «Педагогическое образование», Кусарбаев Р.И., 2020

22.04.21 16:48
Английский язык для студентов направления подготовки «Педагогическое образование», Кусарбаев Р.И., 2020.

Данное пособие содержит материалы по дисциплине «Иностранный язык» и предназначено для бакалавров направлений подготовки 44.03.01 – Педагогическое образование (профиль: Начальное образование), 44.03.05 – Педагогическое образование (профили: Начальное образование. Дошкольное образование). В пособии представлены оригинальные тексты, посвященные содержанию обучения в начальной, средней и высшей школе англоязычных стран, проблемам образования и педагогики, а также общим проблемам психологии и воспитания. Учебный материал пособия может быть использован для аудиторной и самостоятельной работы студентов бакалавриата разных направлений подготовки.

Английский язык для студентов направления подготовки «Педагогическое образование», Кусарбаев Р.И., 2020
Скачать и читать Английский язык для студентов направления подготовки «Педагогическое образование», Кусарбаев Р.И., 2020
 

Стань экспертом в информационных технологиях, Красник А.В., 2020

22.04.21 16:39
Стань экспертом в информационных технологиях, Красник А.В., 2020.

Пособие предназначено для совершенствования навыков и развития умений профессионально ориентированной коммуникации в сфере информационных технологий. Оно состоит из 7 разделов, где представлены актуальные с точки зрения информационных технологий аутентичные тексты с тренировочными упражнениями и заданиями, ориентирующими студентов на самостоятельный поиск и анализ информации. Адресовано студентам 3 курса факультета межкультурных коммуникаций МГЛУ, изучающим английский язык в качестве основной специальности.

Стань экспертом в информационных технологиях, Красник А.В., 2020
Скачать и читать Стань экспертом в информационных технологиях, Красник А.В., 2020
 

Математический практикум по курсу «Математика», 11 класс, контрольно-измерительные материалы, Козлов В.В., Никитин А.А., Белоносов В.С., 2017

22.04.21 16:24
Математический практикум по курсу «Математика», 11 класс, Контрольно-измерительные материалы, Козлов В.В., Никитин А.А., Белоносов В.С., 2017.

Дидактические материалы предназначены для организации практических занятий при обучении по учебнику «Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия» для 11 класса общеобразовательных организаций под редакцией В.В. Козлова и А.А. Никитина в дополнение к вариантам самостоятельных и контрольных работ, которые содержатся в методическом пособии к указанному учебнику.

Математический практикум по курсу «Математика», 11 класс, Контрольно-измерительные материалы, Козлов В.В., Никитин А.А., Белоносов В.С., 2017
Скачать и читать Математический практикум по курсу «Математика», 11 класс, контрольно-измерительные материалы, Козлов В.В., Никитин А.А., Белоносов В.С., 2017
 

Курс английского языка для медиков, Вайнштейн М.Б., Максимова З.К., Шляхтина Н.В., Эмануэль А.М., 1992

22.04.21 16:06
Курс английского языка для медиков, Вайнштейн М.Б., Максимова З.К., Шляхтина Н.В., Эмануэль А.М., 1992.

В учебнике реализован принцип коммуникативного подхода к обучению иностранному языку и учтены потребности будущих специалистов-медиков в овладении подъязыком медицины. Учебник состоит из вводно-коррективного курса, основного курса, направленного на обучение чтению оригинальных медицинских текстов и разговорной практике по профессиональным темам, и грамматического справочника.

Курс английского языка для медиков, Вайнштейн М.Б., Максимова З.К., Шляхтина Н.В., Эмануэль А.М., 1992
Скачать и читать Курс английского языка для медиков, Вайнштейн М.Б., Максимова З.К., Шляхтина Н.В., Эмануэль А.М., 1992
 

Воспитание в современной школе, От программы к действиям, методическое пособие, Степанов П.В., Селиванова Н.Л., Круглов В.В., 2020

22.04.21 16:01
Воспитание в современной школе, От программы к действиям, Методическое пособие, Степанов П.В., Селиванова Н.Л., Круглов В.В., 2020.

  Пособие предназначено для руководителей общеобразовательных организаций, их заместителей, школьных педагогов, методистов.

Воспитание в современной школе, От программы к действиям, Методическое пособие, Степанов П.В., Селиванова Н.Л., Круглов В.В., 2020
Скачать и читать Воспитание в современной школе, От программы к действиям, методическое пособие, Степанов П.В., Селиванова Н.Л., Круглов В.В., 2020
 

Аналитическое чтение, немецкий язык, Шиманская Н.Г., 2020

22.04.21 15:45
Аналитическое чтение, Немецкий язык, Шиманская Н.Г., 2020.

   Пособие предназначено для совершенствования умений аналитического чтения текстов на немецком языке и навыков краткой передачи содержания прочитанного. Издание включает разноуровневые тексты различной жанровой направленности и комплексы заданий для аудиторной и самостоятельной работы.
Адресовано студентам 2 курса МГЛУ, обучающимся по специальностям 1-21 Об 01-01 «Современные иностранные языки (преподавание)», 1-02 03 08 «Иностранный язык (немецкий)».

Аналитическое чтение, Немецкий язык, Шиманская Н.Г., 2020
Скачать и читать Аналитическое чтение, немецкий язык, Шиманская Н.Г., 2020
 

Информатика, базовый курс, часть 2, Шестопалов Е.А., 2006

22.04.21 15:31
Информатика, Базовый курс, Часть 2, Шестопалов Е.А., 2006.

   Просто и доступно описаны основные сведения об информации и информационных процессах, информационной системе, операционной системе Windows, основы работы с графическим редактором Paint, текстовыми редакторами «Блокнот» и Word, программами Excel (электронные таблицы), PowerPoint (компьютерные презентации). Access (система управления базами данных), глобальной сетью Internet К каждой теме есть вопросы для самоконтроля и упражнения для закрепления приобретенных знаний.
Рекомендуется для учеников 10-11 классов общеобразовательных учебных заведений физико-математического, естественного, технологического и других профилей, где на изучение информатики отводится 2 часа в неделю. Отвечает требованиям действующих программ по информатике и 12-балльной шкале оценивания достижений учеников.

Информатика, Базовый курс, Часть 2, Шестопалов Е.А., 2006
Скачать и читать Информатика, базовый курс, часть 2, Шестопалов Е.А., 2006
 

Устный последовательный перевод, Учебно-практическое пособие по английскому языку, Койкова Т.И., 2021

22.04.21 15:28
Устный последовательный перевод, Учебно-практическое пособие по английскому языку, Койкова Т.И., 2021.

Цель пособия ‒ формирование у обучаемых профессиональных навыков последовательного перевода (абзацно-фразового, собственно последовательного и перевода с листа) с английского языка на русский и с русского на английский. Предназначено для студентов 4-го курса очной формы обучения направления подготовки 45.03.02 – Лингвистика. Может быть использовано студентами, обучающимися по программе дополнительного образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Рекомендовано для формирования профессиональных компетенций в соответствии с ФГОС ВО.

Устный последовательный перевод, Учебно-практическое пособие по английскому языку, Койкова Т.И., 2021
Скачать и читать Устный последовательный перевод, Учебно-практическое пособие по английскому языку, Койкова Т.И., 2021
 
Cтраница 3720 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?