Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Итальянский язык, краткий курс грамматики, Арбиа М.Т., 2008

11.05.21 09:32
Итальянский язык, краткий курс грамматики, Арбиа М.Т., 2008.

Краткий курс грамматики всемирно известной фирмы PONS, разработанный на базе оригинального немецкого издания, предназначен как для начинающих изучение итальянского языка, так и для желающих повторить уже изученные грамматические правила или найти необходимые сведения по грамматике. Краткое и чёткое изложение материала подкреплено примерами с переводом, а также приведен словарь грамматических терминов и понятий и список ключевых слов для удобства поиска информации. Данное пособие поможет вам в освоении теоретических основ итальянского языка.

Итальянский язык, краткий курс грамматики, Арбиа М.Т., 2008

Скачать и читать Итальянский язык, краткий курс грамматики, Арбиа М.Т., 2008
 

Памятка на 2021 год, рекомендации с учетом энергий Фэн-шуй и Ба Цзы, Бальсина Ю., 2020

11.05.21 09:25
Памятка на 2021 год, рекомендации с учетом энергий Фэн-шуй и Ба Цзы, Бальсина Ю., 2020.

Год Металлического Быка. Общие тенденции.

Год Быка по солнечному календарю начнется 3 февраля 2021 года. Но это официальная дата. На самом деле энергии года «включатся» уже в январе 2021 года, после 5 января, когда придет месяц Быка. После бурного, наполненного событиями и неприятными переменами 2020 года, год Быка покажется намного более спокойным. Однако это не умиротворенное спокойствие и расслабление, а скорее усталое равнодушие и готовность принимать реальность такой, какая она есть.

Памятка на 2021 год, рекомендации с учетом энергий Фэн-шуй и Ба Цзы, Бальсина Ю., 2020

Скачать и читать Памятка на 2021 год, рекомендации с учетом энергий Фэн-шуй и Ба Цзы, Бальсина Ю., 2020
 

Латинский язык для педиатрических факультетов, Нечай М.Н., 2016

11.05.21 09:21
Латинский язык для педиатрических факультетов, Нечай М.Н., 2016.

Является первым опытом комплексного учебного пособия по медицинской терминологии, профилизированного для студентов специальности «Педиатрия», и полностью соответствует программе вузовского преподавания предмета «Латинский язык». Кроме основного, обязательного материала учебное пособие включает в себя многочисленные приложения, содержащие дополнительную информацию, которая может быть использована на факультативах, элективных и специальных курсах и способствует расширению кругозора и стимулированию у студентов интереса к будущей специальности.

Латинский язык для педиатрических факультетов, Нечай М.Н., 2016

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Латинский язык для педиатрических факультетов, Нечай М.Н., 2016
 

Настольный испанский справочник, Прус Н.А., Константинова Л.В., 2015

11.05.21 09:17
Настольный испанский справочник, Прус Н.А., Константинова Л.В., 2015.

Справочник поможет тем, кто изучает испанский язык, легко освоить базовую лексику по 16 основным темам, систематизировать знания по курсу грамматики, изучить правила произношения. Справочник построен по тематическому принципу. В рамках каждой темы, кроме сведений об испанском языке, предлагаются еще диалоги, показывающие, как изученные слова и грамматические структуры функционируют в речи. Справочник предназначен для тех, кто только начинает изучать испанский язык, и для тех, кому необходимо быстро и эффективно повторить базовый курс испанского.

Настольный испанский справочник, Прус Н.А., Константинова Л.В., 2015

Скачать и читать Настольный испанский справочник, Прус Н.А., Константинова Л.В., 2015
 

Основы языка гипертекстовой разметки HTML и CSS, Наместников С.М., 2014

11.05.21 09:13
Основы языка гипертекстовой разметки HTML и CSS, Наместников С.М., 2014.

ПРЕДИСЛОВИЕ.

Целью написания данного учебного пособия является компактное и ясное изложение основных принципов языка гипертекстовой разметки HTML и CSS. При отборе материала предпочтение отдавалось тем конструкциям, которые наиболее часто используются на практике. Поэтому приведенное здесь изложение HTML и CSS не претендует на полноту описания, но по мнению автора позволит читателю усвоить достаточный минимум для создания несложных HTML-документов. Чтение курса «Информатика» придает автору уверенность, что данное пособие будет полезно студентам и аспирантам при изучении HTML и CSS. Материал, приведенный здесь, может быть использован также преподавателями вузов при подготовке и проведении занятий по соответствующим дисциплинам.

Основы языка гипертекстовой разметки HTML и CSS, Наместников С.М., 2014

Скачать и читать Основы языка гипертекстовой разметки HTML и CSS, Наместников С.М., 2014
 

1000 основных иероглифов японского языка, Надёжкина Н.В., 2018

11.05.21 09:10
1000 основных иероглифов японского языка, Надёжкина Н.В., 2018.

В книгу вошли иероглифы, отобранные автором из наиболее часто встречающихся в японской прессе, из списка, утвержденного Министерством образования Японии для школьников и из теста на знание японского языка для иностранцев, желающих получить разрешение на работу в Японии. Иероглифы систематизированы по ключам (в порядке возрастания), каждая статья содержит примеры и рукописный образец иероглифа с цифрами, указывающими порядок начертания. Издание предназначено для всех, кто начал или продолжает изучение японского языка.

1000 основных иероглифов японского языка, Надёжкина Н.В., 2018

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 1000 основных иероглифов японского языка, Надёжкина Н.В., 2018
 

Сопоставительная грамматика тайских языков, Морев Л.Н., 1991

11.05.21 09:05
Сопоставительная грамматика тайских языков, Морев Л.Н., 1991.

Введение.

Тайскими языками называется группа языков Юго-Восточной Азии, связанная общностью происхождения и идентичностью основных типологических черт, что проявляется прежде всего в соответствии лексики и сходстве фонетического и грамматического строя. Представление о тайской группе языков стало складываться в конце прошлого века, когда были известны лишь немногие тайские языки. По мере обнаружения и описания новых языков состав этой группы постепенно расширялся и уточнялся. К середине нынешнего столетия границы таеязычного ареала вырисовались довольно четко. Он простирается широким поясом вдоль северной границы Индокитайского п-ова, от Ассама на западе до южных провинций Китая на востоке, или, говоря точнее, он охватывает северо-восточные штаты Индии, северные и северо-восточные районы Бирмы, весь Таиланд и Лаос, всю северную часть Вьетнама, южные провинции Китая — Юньнань, Гуйчжоу и Гу-анси-Чжуанский автономный район, а также сопредельные районы соседних провинций, включая о-в Хайнань.

Сопоставительная грамматика тайских языков, Морев Л.Н., 1991

Скачать и читать Сопоставительная грамматика тайских языков, Морев Л.Н., 1991
 

Испанский язык, 4 книги в одной, разговорник, испанско-русский словарь, русско-испанский словарь, грамматика, 2015

11.05.21 09:00
Испанский язык, 4 книги в одной, разговорник, испанско-русский словарь, русско-испанский словарь, грамматика, 2015.

Книга представляет собой современный тип самоучителя и состоит из 4 частей, содержащих самые нужные материалы для обучения иностранному языку: разговорник, испанско-русский и русско-испанский словари, а также раздел со сведениями по грамматике испанского языка в предельно простом и понятном изложении.

Испанский язык, 4 книги в одной, разговорник, испанско-русский словарь, русско-испанский словарь, грамматика, 2015

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Испанский язык, 4 книги в одной, разговорник, испанско-русский словарь, русско-испанский словарь, грамматика, 2015
 
Cтраница 3705 из 13370

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?