Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Материаловедение и материалы электронных средств, учебное пособие, Бичурин М.И.,Петров В.М., Фомин О.Г., 2006

11.05.21 15:31
Материаловедение и материалы электронных средств, Учебное пособие, Бичурин М.И.,Петров В.М., Фомин О.Г., 2006.

Настоящее учебное пособие содержит основные сведения о многообразии материалов электронных средств, их классификации, свойствах и особенностях применения. Изложены основы физики явлений, происходящих в конструкционных, проводниковых, диэлектрических, полупроводниковых и магнитных материалах. Рассмотрены области применения основных классов материалов и принципы выбора материалов для их эффективного использования. Для студентов, обучающихся по направлению «Проектирование и технология электронных средств» и специальности «Проектирование и технология радиоэлектронных средств».

Материаловедение и материалы электронных средств, Учебное пособие, Бичурин М.И.,Петров В.М., Фомин О.Г., 2006
Скачать и читать Материаловедение и материалы электронных средств, учебное пособие, Бичурин М.И.,Петров В.М., Фомин О.Г., 2006
 

Материаловедение для слесарей-сантехников, слесарей-монтажников и машинистов строительных машин, Виноградов Ю.Г., Орлов К.С., Попова Л.А., 1983

11.05.21 14:19
Материаловедение для слесарей-сантехников, слесарей-монтажников и машинистов строительных машин, Виноградов Ю.Г., Орлов К.С., Попова Л.А., 1983.

Изложены сведения о металлах и сплавах, их строении, свойствах, методах производства, термической обработке; описаны коррозия металлов и меры защиты от нес; рассмотрена сущность литейного производства; даны сведения о пластмассах и изделиях из них; описаны трубы и арматура для трубопроводов; рассказано о жидком топливе и смазочных материалах, электро-, тепло- и гидроизоляционных материалах. Учебник может быть использован для профессионального обучения рабочих на производство.

Материаловедение для слесарей-сантехников, слесарей-монтажников и машинистов строительных машин, Виноградов Ю.Г., Орлов К.С., Попова Л.А., 1983
Скачать и читать Материаловедение для слесарей-сантехников, слесарей-монтажников и машинистов строительных машин, Виноградов Ю.Г., Орлов К.С., Попова Л.А., 1983
 

Зелёная планета, Бомон Э., Паруасьен Э., 2007

11.05.21 13:36
Зелёная планета, Бомон Э., Паруасьен Э., 2007.

Эта удивительная энциклопедия состоит из вопросов и детальных ответов. В них содержится множество интересных редких фактов* которые трудно найти в специальной литературе. «Зеленая планета» - это книга для пытливых и любознательных.

Зелёная планета, Бомон Э., Паруасьен Э., 2007
Скачать и читать Зелёная планета, Бомон Э., Паруасьен Э., 2007
 

Дидактика, конспект лекций для студентов педагогических вузов, Волохова Е.А., Юкина И.В.

11.05.21 13:25
Дидактика, Конспект лекций для студентов педагогических вузов, Волохова Е.А., Юкина И.В.

   Этот конспект лекций поможет студентам быстро и качественно подготовиться к зачету или экзамену по дидактике. Книга предназначена для студентов педагогических факультетов, для которых она будет просто незаменимым помощником в подготовке к экзамену.

Дидактика, Конспект лекций для студентов педагогических вузов, Волохова Е.А., Юкина И.В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Дидактика, конспект лекций для студентов педагогических вузов, Волохова Е.А., Юкина И.В.
 

Бизнес-коммуникации руководителя, Мастер-класс, Лукашенко М.А., Радченко В.С., Шавырина А.А., Добровольская Т.Ю., 2021

11.05.21 13:18
Бизнес-коммуникации руководителя, Мастер-класс, Лукашенко М.А., Радченко В.С., Шавырина А.А., Добровольская Т.Ю., 2021.

   Данное учебное пособие посвящено чрезвычайно актуальной теме - деловым коммуникациям руководителя. Оно содержит рассмотрение как теоретических основ бизнес-коммуникаций, так и множество технологий и алгоритмов их реализации. Бизнес-коммуникации в книге рассмотрены в двух ракурсах: как объект управления и как персональное мастерство руководителя. Из книги можно узнать, как руководителю обеспечить эффективность внешних и внутренних коммуникаций, как не допускать коммуникативных ошибок в управлении компанией и ее подразделениями, как повысить коммуникативную компетентность в различных формах бизнес-коммуникаций.
Учебное пособие предназначено слушателям, обучающимся по программам подготовки магистров, особенно по направлению «менеджмент». Оно имеет профессиональную значимость для руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, менеджмента корпораций, банков, финансовых компаний, спортивных организаций. Книга будет полезна любому современному человеку, заинтересованному в развитии коммуникабельности, способности к деловому общению как таковому, приобретении знаний коммуникативных технологий и умений их применять в нужном контексте.

Бизнес-коммуникации руководителя, Мастер-класс, Лукашенко М.А., Радченко В.С., Шавырина А.А., Добровольская Т.Ю., 2021
Скачать и читать Бизнес-коммуникации руководителя, Мастер-класс, Лукашенко М.А., Радченко В.С., Шавырина А.А., Добровольская Т.Ю., 2021
 

Занимательные опыты и эксперименты для дошкольников

11.05.21 13:11
Занимательные опыты и эксперименты для дошкольников.

Как обуздать кипучую энергию и неуемную любознательность малыша? Как максимально использовать пытливость детского ума и подтолкнуть ребенка к познанию мира? Как способствовать развитию творческого начала ребенка? Эти и другие вопросы непременно встают перед родителями и воспитателями. В данной работе собрано большое количество разнообразных опытов и экспериментов, которые можно проводить вместе с детьми для расширения их представлений о мире, для интеллектуального и творческого развития ребенка. Описываемые опыты не требуют никакой специальной подготовки и почти никаких материальных затрат.

Занимательные опыты и эксперименты для дошкольников
Скачать и читать Занимательные опыты и эксперименты для дошкольников
 

Здравствуй, праздник расчудесный, Безымянная О., 2007

11.05.21 13:09
Здравствуй, праздник расчудесный, Безымянная О., 2007.

   Книга содержит сценарии праздников для учащихся младших классов (новогодние, «Праздник здоровья и спорта», «День рожденья — лучший праздник», «Праздник дружбы»), нотные приложения, а также рекомендации, призванные помочь организаторам школьных праздников и торжеств.
Сценарии отличаются богатством содержания и многообразием драматургических решений. Данный сборник поможет сделать праздники яркими, эмоциональными и запоминающимися.
Книга будет первым помощником учителю и всем тем, кто создаёт праздники для детей.

Здравствуй, праздник расчудесный, Безымянная О., 2007
Скачать и читать Здравствуй, праздник расчудесный, Безымянная О., 2007
 

Старославянский язык, история русского языка, ответы на главные вопросы, Захарова М.В., 2014

11.05.21 13:03
Старославянский язык, История русского языка, Ответы на главные вопросы, Захарова М.В., 2014.

   Пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению «Филология». Может быть использовано в процессе освоения дисциплины «Старославянский язык» и при изучении других дисциплин историко-лингвистического цикла.

Старославянский язык, История русского языка, Ответы на главные вопросы, Захарова М.В., 2014
Скачать и читать Старославянский язык, история русского языка, ответы на главные вопросы, Захарова М.В., 2014
 
Cтраница 3702 из 13370

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?