Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Русско-английский медицинский разговорник, Английский медицинский сленг, Английская медицинская аббревиатура, Курбатов Д.Г., Курбатов А.Д., 2019

04.05.21 10:27
Русско-английский медицинский разговорник, Английский медицинский сленг, Английская медицинская аббревиатура, Курбатов Д.Г., Курбатов А.Д., 2019.

   Сборник объединяет в себе РУССКО-АНГЛИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ РАЗГОВОРНИК, КРАТКИЙ СЛОВАРЬ АНГЛИЙСКОГО МЕДИЦИНСКОГО СЛЕНГА и АНГЛИЙСКОЙ МЕДИЦИНСКОЙ АББРЕВИАТУРЫ.
В РУССКО-АНГЛИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ РАЗГОВОРНИК включены схемы выяснения жалоб больного и сбора анамнеза на английском языке, посистемного опроса и физикального обследования, рекомендации по назначению лечения, советы относительно режима, диеты и общения с родственниками.
КРАТКИ Й СЛОВАРЬ АНГЛ ИЙСКОГО МЕДИЦИНСКОГО СЛЕНГА познакомит с наиболее употребляемыми в медицинской среде специфическими терминами. СЛОВАРЬ АНГЛИЙСКОЙ МЕДИЦИНСКОЙ АББРЕВИАТУРЫ поможет в чтении и понимании специализированной литературы.
Данный объединенный словарь-разговорник будет полезен студентам медицинских высших учебных заведений, врачам ординаторам и аспирантам, курсантам курсов последипломного образования, а также всем англоговорящим специалистам, интересующимся английской медицинской разговорной практикой и терминологией.

Русско-английский медицинский разговорник, Английский медицинский сленг, Английская медицинская аббревиатура, Курбатов Д.Г., Курбатов А.Д., 2019
Скачать и читать Русско-английский медицинский разговорник, Английский медицинский сленг, Английская медицинская аббревиатура, Курбатов Д.Г., Курбатов А.Д., 2019
 

Сборник упражнений по грамматике английского языка, Крылова И.П., 1978

04.05.21 10:20
Сборник упражнений по грамматике английского языка, Крылова И.П., 1978.

   Сборник содержит упражнений, которые дают практический материал для усвоения курса грамматики, изложенного в учебнике Е. М. Гордой, Й. П. Крыловой «Грамматика современного английского языка» (М. «Высшая школа», 1974) Предложения н отрывки, которые служат материалом упражнений, ванты из современной английской и американской литературы и представляют собой образцы хорошего современного английского языка, типичного для него как по лексике так и по грамматическим структурам. Наличие ключей позволяет использовать сборник и для самостоятельной работы.
Предназначается для студентов институтов и факультетов иностранных языков.

Сборник упражнений по грамматике английского языка, Крылова И.П., 1978
Скачать и читать Сборник упражнений по грамматике английского языка, Крылова И.П., 1978
 

Английский в искусстве, курс 2, Солнцева Е.С., 2020

04.05.21 08:28
Английский в искусстве, курс 2, Солнцева Е.С., 2020.

Данное пособие содержит курс английского языка для продолжающих и ориентировано на студентов по таким специальностям, как «Искусствоведение», «Культурология», «Реставрация» и т.п. Здесь представлены основные грамматические и лексические компоненты языка, а также методические рекомендации по их освоению и упражнения для самостоятельной работы. Курс включает 2 части по 10 уроков. Пройденные темы формируют у обучающихся языковые (грамматические), речевые (лексические), а также социокультурные компетенции, направленные на успешную межкультурную и деловую коммуникацию в ситуациях обмена опытом и знаниями. Материал пособия соответствует уровню В2 европейской системы оценки уровня знаний иностранного языка (Upper Intermediate). Пособие является продолжением учебно-методического пособия «Английский в искусстве. Курс 1» и предназначено для студентов 2 курса культурологических специальностей, продолжающих изучать английский язык как иностранный, а также для широкого круга читателей, интересующихся английским языком и культурой англоговорящих стран.

Английский в искусстве, курс 2, Солнцева Е.С., 2020

Скачать и читать Английский в искусстве, курс 2, Солнцева Е.С., 2020
 

Английский язык для студентов исторического факультета, тексты и грамматические упражнения, Собко А.В., 2021

04.05.21 08:24
Английский язык для студентов исторического факультета, тексты и грамматические упражнения, Собко А.В., 2021.

Целью практического пособия является накопление и систематизация необходимого словарного запаса (профессиональная лексика), а также развитие и совершенствование навыков диалогической и монологической устной речи. Издание адресовано студентам специальности 1-21 03 01-01 «История (отечественная и всеобщая)»

Английский язык для студентов исторического факультета, тексты и грамматические упражнения, Собко А.В., 2021

Скачать и читать Английский язык для студентов исторического факультета, тексты и грамматические упражнения, Собко А.В., 2021
 

Курс перевода, английский-русский язык, Translation Course, English-Russian, Слепович В.С., 2011

04.05.21 08:21
Курс перевода (английский - русский язык), Translation Course (English - Russian), Слепович В.С., 2011.

В учебнике изложены вопросы теории и практики перевода (общие, лексические, грамматические) в области экономики, международного бизнеса, банковского дела, финансов и дается практикум перевода для аудиторной и самостоятельной работы. Предназначен для студентов-экономистов широкого профиля и всех, кто занимается проблемами перевода с английского языка на русский и с русского языка на английский.

Курс перевода (английский - русский язык), Translation Course (English - Russian), Слепович В.С., 2011

Скачать и читать Курс перевода, английский-русский язык, Translation Course, English-Russian, Слепович В.С., 2011
 

Английский язык, часть II, Шуваева В.А., 2010

04.05.21 08:15
Английский язык, часть II, Шуваева В.А., 2010.

Учебное пособие «Английский язык» составлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшею профессионального образования специальности «Фармация», утвержденного 10.03.2000 г. и примерной программой дисциплины «английский язык», одобренной Советом УМО по медицинскому и фармацевтическому образованию вузов России 15.09.2002 г.

Английский язык, часть II, Шуваева В.А., 2010

Скачать и читать Английский язык, часть II, Шуваева В.А., 2010
   

Русская литература, учебное пособие для 6 класса учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения, в двух частях, часть 2, Захарова С.Н., Юстинская Г.М., 2019

04.05.21 08:00
Русская литература, учебное пособие для 6 класса учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения, Захарова С.Н., Юстинская Г.М., в двух частях, часть 2, 2019.

Литературный герой.

В художественном произведении изображаются внутренний мир и поступки людей. Их называют литературными героями. Как правило, литературные герои имеют своих прототипов — реальных людей, которые попадали в ситуацию, похожую на описываемую в произведении. Однако писатель не точно следует действительности. Он может изменить черты внешности, детали биографии, последовательность и результат поступков и т. д. Литературные герои бывают положительными (тогда они несут добро окружающим, в их характере больше хороших черт) и отрицательными (они разрушают чужие судьбы, сами обладают неприглядными чертами). Однако часто литературного героя, как и любого человека в реальной жизни, сложно отнести к положительным или отрицательным персонажам.

Русская литература, учебное пособие для 6 класса учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения, Захарова С.Н., Юстинская Г.М., в двух частях, часть 2, 2019

Скачать и читать Русская литература, учебное пособие для 6 класса учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения, в двух частях, часть 2, Захарова С.Н., Юстинская Г.М., 2019
 
Cтраница 3674 из 13306

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?