Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Русский язык и культура речи, Вопросы ортологии, Океанская Ж.Л., 2005

08.05.21 11:22
Русский язык и культура речи, Вопросы ортологии, Океанская Ж.Л., 2005.

  Учебное пособие охватывает практически всю систему норм современного литературного языка. Содержит подробное изложение некоторых современных литературных норм и обширный практикум, а также справочные и библиографические материалы.
Для студентов 1 курса всех специальностей и форм обучения.

Русский язык и культура речи, Вопросы ортологии, Океанская Ж.Л., 2005
Скачать и читать Русский язык и культура речи, Вопросы ортологии, Океанская Ж.Л., 2005
 

Оценка финансовых рисков, Выгодчикова И.Ю., 2011

08.05.21 11:13
Оценка финансовых рисков, Выгодчикова И.Ю., 2011.

  В специальном курсе рассматриваются приёмы оценки финансовых рисков. Под риском обычно понимают возможность экономических потерь, возникающих при наступлении неблагоприятных событий, часто случайных. В математическом понимании риск - это вероятность таких потерь, и он возникает при наличии неопределенности в финансовой сфере. При оценке доходности финансовых активов необходимо измерить возможные потери в стоимостном (денежном, процентном или долевом) выражении. Для этого применяют характеристики различного уровня сложности.

Оценка финансовых рисков, Выгодчикова И.Ю., 2011
Скачать и читать Оценка финансовых рисков, Выгодчикова И.Ю., 2011
 

Математика, 1 класс, Моро М.И., Бантова М.А., Бельтюкова Г.В., 1990

08.05.21 11:04
Математика, 1 класс, Моро М.И., Бантова М.А., Бельтюкова Г.В., 1990.

Фрагмент из книги:
Пионеры пропололи 8 грядок моркови, а свёклы на 3 грядки больше. Сколько грядок свёклы пропололи пионеры? Измени вопрос так, чтобы задача решалась двумя действиями.

Математика, 1 класс, Моро М.И., Бантова М.А., Бельтюкова Г.В., 1990
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, 1 класс, Моро М.И., Бантова М.А., Бельтюкова Г.В., 1990
 

Информационные технологии в образовании, Минин А.Я., 2016

08.05.21 10:56
Информационные технологии в образовании, Минин А.Я., 2016.

  В настоящем пособии в доступной форме изложен материал курса «Информационные технологии в образовании» в соответствии с рабочей учебной программой дисциплины для образовательных организаций высшего образования.
Для самостоятельной работы студентов педагогических вузов.

Информационные технологии в образовании, Минин А.Я., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Информационные технологии в образовании, Минин А.Я., 2016
 

Справочник дорожного мастера, строительство, эксплуатация и ремонт автомобильных дорог, Цупиков С.Г., 2020

08.05.21 07:42
Справочник дорожного мастера, строительство, эксплуатация и ремонт автомобильных дорог, Цупиков С.Г., 2020.

Предложены необходимые сведения по технологии возведения земляного полотна, дорожно-строительным материалам и производственным предприятиям дорожного хозяйства. Изложены технология и порядок организации строительства дорожных одежд, а также правила ремонта и содержания автомобильных дорог. Даны рекомендации по проектированию, строительству и эксплуатации автозимников и ледовых переправ. Представлены новые инженерные решения в области строительства и ремонта автомобильных дорог, нашедшие применение в отечественной и зарубежной практике. Уделено внимание контролю качества строительства асфальто- и цементобетонных покрытий и ремонту земляного полотна и дорожных одежд. Для студентов транспортных и строительных направлений подготовки, а также инженеров и мастеров, запятых строительством и эксплуатацией автомобильных дорог.

Справочник дорожного мастера, строительство, эксплуатация и ремонт автомобильных дорог, Цупиков С.Г., 2020

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Справочник дорожного мастера, строительство, эксплуатация и ремонт автомобильных дорог, Цупиков С.Г., 2020
 

Русско-английский словарь газетной лексики, Крупнов В.Н., 1993

08.05.21 07:35
Русско-английский словарь газетной лексики, Крупнов В.Н., 1993.

Словарь содержит около 25 тыс. слов и словосочетаний современной газетной лексики, а также языка внешнеторговой и коммерческой практики, находящего отражение в периодической печати, на радио и телевидении. Словарь предназначается для переводчиков, журналистов, преподавателей и студентов, изучающих английский язык. Словарь также может быть полезен иностранным гражданам, читающим прессу на русском языке.

Русско-английский словарь газетной лексики, Крупнов В.Н., 1993

Скачать и читать Русско-английский словарь газетной лексики, Крупнов В.Н., 1993
 

Обществознание, пособие для подготовки к ЕГЭ, полный курс в краткой форме, Хуторской В.Я., 2021

08.05.21 07:31
Обществознание, пособие для подготовки к ЕГЭ, полный курс в краткой форме, Хуторской В.Я., 2021.

В пособии дается курс обществознания, включающий все его разделы: философию, социологию, политологию, право, экономику, государственное устройство России. Сжатое и последовательное изложение материала основывается на строгих фактах и учитывает как новейшие научные данные и изменения в законодательстве, в том числе в российской Конституции, так и требования ЕГЭ. Книга будет полезна школьникам, намеренным хорошо и в кратчайший срок подготовиться к экзамену; учителя здесь найдут дополнительные сведения для своих уроков; бакалаврам, магистрантам, аспирантам она пригодится в качестве справочника; она может быть интересна и всем тем, кто хочет получить реалистическое представление об устройстве общества, его проблемах и перспективах.

Обществознание, пособие для подготовки к ЕГЭ, полный курс в краткой форме, Хуторской В.Я., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Обществознание, пособие для подготовки к ЕГЭ, полный курс в краткой форме, Хуторской В.Я., 2021
 

Обработка материалов и инструмент, практикум, Завистовский С.Э., 2014

08.05.21 07:26
Обработка материалов и инструмент, практикум, Завистовский С.Э., 2014.

Практикум содержит перечень лабораторных и практических работ, предусмотренных учебным планом учебной дисциплины «Обработка материалов и инструмент». Выполнение данных работ способствует лучшему усвоению и закреплению знаний, полученных при изучении теоретической части курса, а также приобретению навыков работы с нормативной и справочной литературой, умений самостоятельно подбирать режущий инструмент, выбирать режимы резания и т. д. Текстовый материал сопровождается иллюстрациями. Предназначен для учащихся учреждений среднего специального образования по группе специальностей «Машиностроительное оборудование и технологии». Может быть полезен студентам машиностроительных вузов.

Обработка материалов и инструмент, практикум, Завистовский С.Э., 2014

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Обработка материалов и инструмент, практикум, Завистовский С.Э., 2014
 
Cтраница 3660 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?