Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Простой Python, Современный стиль программирования, Любанович Б., 2016

31.05.21 15:02
Простой Python, Современный стиль программирования, Любанович Б., 2016.

   Эта книга идеально подходит как для начинающих программистов, так и для тех. кто только собирается осваивать Python, но уже имеет опыт программирования на других языках. В ней подробно рассматриваются самые современные пакеты и библиотеки Python. Стилистически издание напоминает руководство с вкраплениями кода, подробно объясняя различные концепции Python 3. Под обложкой вы найдете обширный материал от самых основ языка до сравнительно сложных и узких тем.
Прочитав эту книгу, вы не только убедитесь, что Python — это вкусно, но и освоите искусство тестирования, отладки, многократного использования кода, а также научитесь применять Python в различных предметных областях.

Простой Python, Современный стиль программирования, Любанович Б., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Простой Python, Современный стиль программирования, Любанович Б., 2016
 

Программирование для детей, Вордерман К., Вудкок Д., Макаманус Ш., 2015

31.05.21 14:55
Программирование для детей, Вордерман К., Вудкок Дж., Макаманус Ш., 2015.

   Всем, что делает компьютер, управляют строки программного кода, введенные с клавиатуры. Компьютерный код похож на иностранный язык, и этот язык может освоить каждый!
Это уникальное руководство научит создавать игры и анимацию с помощью двух разных языков программирования — Scratch и Python. Интересные, веселые проекты, краткие понятные инструкции, яркие цветные иллюстрации помогут тебе без труда разобраться в основах программирования и написать коды для твоих первых игр и анимации. А еще ты узнаешь, как устроен компьютер и для чего вообще стоит учиться программированию.
Издание предназначено для широкого круга читателей.

Программирование для детей, Вордерман К., Вудкок Дж., Макаманус Ш., 2015
Скачать и читать Программирование для детей, Вордерман К., Вудкок Д., Макаманус Ш., 2015
 

Изучаем программирование на Python, Бэрри П., 2017

31.05.21 14:43
Изучаем программирование на Python, Бэрри П., 2017.

   Надоело продираться через дебри малопонятных самоучителей по программированию? С этой книгой вы без труда усвоите азы Python и научитесь работать со структурами и функциями. В ходе обучения вы создадите свое собственное веб-приложение и узнаете, как управлять базами данных, обрабатывать исключения, пользоваться контекстными менеджерами, декораторами и генераторами. Все это и многое другое — во втором издании «Изучаем программирование на Python».

Изучаем программирование на Python, Бэрри П., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Изучаем программирование на Python, Бэрри П., 2017
 

Изучаем HTML, XHTML и CSS, Робсон Э., Фримен Э., 2014

31.05.21 13:31
Изучаем HTML, XHTML и CSS, Робсон Э., Фримен Э., 2014.

   Устали от чтения книг по HTML, которые понятны только специалистам в этой области? Тогда самое время взять в руки второе издание «Изучаем HTML, XHTML и CSS». Хотите изучить HTML, чтобы уметь создавать веб-страницы, о которых вы всегда мечтали? Так, чтобы более эффективно общаться с друзьями, семьей и привередливыми клиентами? Тоща эта книга для вас. Прочитав ее, вы изучите все секреты создания веб-страниц. Вы узнаете, как работают профессионалы, чтобы получить визуально привлекательный дизайн, и как максимально эффективно использовать HTML, CSS и XHTML, чтобы создавать такие веб-страницы, мимо которых не пройдет ни один пользователь. Используя новейший стандарт HTML5, вы сможете поддерживать и совершенствовать свои веб-страницы в соответствии с современными требованиями, тем самым обеспечивая их работу во всех браузерах и мобильных устройствах.

Изучаем HTML, XHTML и CSS, Робсон Э., Фримен Э., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Изучаем HTML, XHTML и CSS, Робсон Э., Фримен Э., 2014
 

Python и наука о данных для чайников, Мюллер Д.П., Массарон Л., 2020

31.05.21 13:24
Python и наука о данных для чайников, Мюллер Д.П., Массарон Л., 2020.

   Главная цель книги — устранить пугающий фактор и показать, что наука о данных не только действительно интересна, но и вполне выполнима с использованием языка Python. Возможно, вы думаете, что нужно быть гением информатики, чтобы решать сложные задачи, обычно связанные с наукой о данных, но это далеко от истины. Язык Python поставляется с множеством полезных библиотек, которые выполняют всю тяжелую работу за вас. Вы даже не понимаете, что происходит, и вам не нужно об этом заботиться. Все, что вам действительно нужно знать, — это то, что вы хотите решать конкретные задачи, и язык Python делает эти задачи достаточно доступными.

Python и наука о данных для чайников, Мюллер Д.П., Массарон Л., 2020
Скачать и читать Python и наука о данных для чайников, Мюллер Д.П., Массарон Л., 2020
 

Английский самостоятельно, Правильное произношение и чтение, практический курс, Милорадов С., 2020

31.05.21 13:19
Английский самостоятельно, Правильное произношение и чтение, Практический курс, Милорадов С., 2020.
 
После отработки курса вы будете уметь корректно, без акцента произносить английские слова и фразы и научитесь правильно читать. Отличительная черта курса от многих ему подобных в том, что произношение и навыки чтения отрабатываются одновременно. Это обусловлено тесной связью звука и буквы, поэтому автор посчитал необходимым объединить работу над этими двумя навыками. Поскольку цель пособия – выработать правильное произношение и чтение, то в языковом материале, на котором осуществляется эта работа, нет перевода отдельных слов. Перевод появляется на этапе словосочетаний, предложений и текста.

Английский самостоятельно, Правильное произношение и чтение, Практический курс, Милорадов С., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский самостоятельно, Правильное произношение и чтение, практический курс, Милорадов С., 2020
 

Английский язык, учебник для X классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2007

31.05.21 12:56
Английский язык, Учебник для X классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2007.
 
Учебно-методический комплект для X класса школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, колледжей авторов О.В. Афанасьевой и И.В. Михеевой состоит из: • учебника, • книги для чтения, • книги для учителя, • рабочей тетради. Все компоненты этой серии соответствуют требованиям государственных образовательных стандартов и действующих школьных программ.

Английский язык, Учебник для X классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2007
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, учебник для X классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2007
 

Педагогика семьи, учебное пособие, Афанасьева Л.И., 2019

31.05.21 12:42
Педагогика семьи, Учебное пособие, Афанасьева Л.И., 2019.
 
В учебном пособии «Педагогика семьи», написанном в соответствии с актуализированными требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, представлен теоретический и практический материал для изучения дисциплины «Семейная педагогика», а также рекомендованная литература, приложения. Предназначено для студентов, обучающихся по направлению 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование», преподавателей вузов, студентов-бакалавров очной и заочной форм обучения.

Педагогика семьи, Учебное пособие, Афанасьева Л.И., 2019
Скачать и читать Педагогика семьи, учебное пособие, Афанасьева Л.И., 2019
 
Cтраница 3628 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?