Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Книга для чтения по зоологии, Молис С.А., 1981

02.06.21 10:55
Книга для чтения по зоологии, Молис С.А., 1981.

   В книге собраны отрывки из классической и современной научно-популярной литературы по зоологии. Интересно рассказано о строении и жизни животных, об их многообразии, значении. Пособие построено в соответствии с программой по зоологии в средней школе, содержит дополнительный к учебнику материал. Книга пропагандирует исследовательский подход, вдумчивое и бережное отношение к живой природе.

Книга для чтения по зоологии, Молис С.А., 1981
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Книга для чтения по зоологии, Молис С.А., 1981
 

Введение в литературоведение, Чернец Л.В., Хализев В.Е., Бройтман С.Н., 1999

02.06.21 10:38
Введение в литературоведение, Чернец Л.В., Хализев В.Е., Бройтман С.Н., 1999.

   Учебное пособие раскрывает содержание центрального раздела дисциплины «Введение в литературоведение»—учения о литературном произведении—в соответствии с требованиями новой программы университетского курса. В книге рассматривается система понятий и терминов, знание которых необходимо при анализе литературного произведения.
Пособие написано коллективом авторов, представляющих ведущие университеты страны: МГУ им. М.В. Ломоносова, РГГУ, МПГУ, Саратовский, Тверской, Владимирский, Сибирское отделение РАН, другие научные учреждения.
Для студентов, аспирантов, преподавателей вузов, учителей средней школы и колледжей.

Введение в литературоведение, Чернец Л.В., Хализев В.Е., Бройтман С.Н., 1999
Скачать и читать Введение в литературоведение, Чернец Л.В., Хализев В.Е., Бройтман С.Н., 1999
 

Введение в Microsoft Access, Белый Е.К., 2020

02.06.21 10:25
Введение в Microsoft Access, Белый Е.К., 2020.

   Эта книга позволит получить основные навыки со здания баз данных в Microsoft Access. Прежде чем приступить к работе, следует определиться с выбором версии Access. Если мы хотим, чтобы наше приложение работало только у нас. можно в зять последнюю. Дело в том, что версии Access совместимы снизу вверх, но никак не наоборот. Приложение Access 2003 может работать в среде Access 10. но мы не сможем открыть приложение Access 10. если на нашем компьютере установлен Access 2003. Почему бы тогда не остановиться на версии 2003? Начиная с 7-й произошли существенные изменения. и мы не хотим игнорировать этот факт.

Введение в Microsoft Access, Белый Е.К., 2020
Скачать и читать Введение в Microsoft Access, Белый Е.К., 2020
 

Искусство понимания текста, Литературоведческая этика и толкование Писания, Ванхузер К.Д., 2007

02.06.21 10:14
Искусство понимания текста, Литературоведческая этика и толкование Писания, Ванхузер К.Дж., 2007.

   Опираясь на филологические и философские дисциплины, автор проводит детальное и творческое исследование вопросов библейской герменевтики, целью которого он ставит оживление и расширение понятия автороцентричности толкования. Настоящий труд содержит в себе сильный антидот основополагающим предпосылкам современной библейской критики и предлагает конструктивную альтернативу, которая выводит на передний план понятие авторитетности Писания и открывает новые методы экзегетики, отдающие должное как буквальному смыслу текста, так и его значению для конкретного читателя.

Искусство понимания текста, Литературоведческая этика и толкование Писания, Ванхузер К.Дж., 2007
Скачать и читать Искусство понимания текста, Литературоведческая этика и толкование Писания, Ванхузер К.Д., 2007
 

Беглый язык за 3 месяца, Льюис Бенни

02.06.21 10:01
Беглый язык за 3 месяца, Льюис Бенни.

Фрагмент из книги:
Ваша история, как и моя, начинается и заканчивается страстью - самым верным способом выучить новый язык.
В конце июля 2003 года, всего через пару недель после моего двадцать первого дня рождения, я переехал в Валенсию, Испания. Чтобы помочь себе приспособиться к жизни в чужой стране, я записался в класс изучающих испанский язык.

Беглый язык за 3 месяца, Льюис Бенни
Скачать и читать Беглый язык за 3 месяца, Льюис Бенни
 

Художественная педагогическая литература, Задорина О.С., 2015

02.06.21 09:51
Художественная педагогическая литература, Задорина О.С., 2015.

   Раскрыты научные истоки и основания исследуемой проблемы, специфика художественно-образного познания, идеи произведений художественной педагогической литературы. Направлено на формирование необходимых компетенций по курсу, содержит конспекты лекций, материалы для практикума, задания для самоконтроля.
Разработано для студентов направления «Педагогическое образование» всех форм обучения.

Художественная педагогическая литература, Задорина О.С., 2015
Скачать и читать Художественная педагогическая литература, Задорина О.С., 2015
 

Медиаобразование в педагогических вузах, Федоров А.В., 2003

01.06.21 18:40
Медиаобразование в педагогических вузах, Федоров А.В., 2003.
 
В настоящем научно-методическом издании рассматриваются вопросы медиаобразования (то есть образования на материале средств массовой коммуникации – телевидения, прессы, кинематографа, видео, Интернета и т.д.), медиаграмотности, медиапедагогики в педагогических вузах. Издание содержит методические рекомендации и программы учебных курсов для педагогических вузов по специализации 03.13.30 «Медиаобразование» (специальность 03.13.00 «Социальная педагогика»). Для преподавателей вузов, аспирантов, студентов, учителей, интересующихся проблемами медиаобразования. Особую ценность данное издание имеет для студентов педагогических и гуманитарных вузов, обучающихся в рамках специализации 03.13.30. («Медиаобразование»), утвержденной и зарегистрированной в 2002 году учебно-методическим управлением по специальностям педагогического образования Министерства образования Российской Федерации.

Медиаобразование в педагогических вузах, Федоров А.В., 2003
Скачать и читать Медиаобразование в педагогических вузах, Федоров А.В., 2003
 

Медиаобразование, история и теория, Федоров А.В., 2015

01.06.21 18:32
Медиаобразование, История и теория, Федоров А.В., 2015.
 
В учебном пособии рассматриваются вопросы истории, теории и методики медиаобразования (то есть образования на материале средств массовой коммуникации – телевидения, прессы, радио, кинематографа, видео, интернета и т.д.). Даются характеристики наиболее известных медиаобразовательных концепций, анализируется практический опыт ведения медиаобразовательных курсов для школьников и студентов. В приложении содержатся: словарь медиаобразовательных терминов; списки книг, интернетных сайтов по проблемам медиаобразования, медиапедагогики, медиаграмотности, программы учебных курсов. Для студентов вузов, аспирантов, преподавателей, учителей. Особую ценность данное издание имеет для студентов педагогических и гуманитарных вузов, обучающихся в рамках специализации 03.13.30 - «Медиаобразование», утвержденной и зарегистрированной в 2002 году учебно-методическим управлением по специальностям педагогического образования Министерства образования и науки Российской Федерации.

Медиаобразование, История и теория, Федоров А.В., 2015
Скачать и читать Медиаобразование, история и теория, Федоров А.В., 2015
 
Cтраница 3626 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?