Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Система повторения и дальнейшего изучения глаголов движения, Иванова В.Я., 2010

17.05.21 13:14
Система повторения и дальнейшего изучения глаголов движения, Иванова В.Я., 2010.

   Тема «Глаголы движения» при изучении вызывает серьезные трудности у иностранных учащихся.
В данной работе минимизированы знания об этой особой группе глаголов системой последовательности введения изучаемого материала, использованием грамматических таблиц и списком словоупотребления глаголов движения как в основном, так и в переносном значениях.
Методические указания и задания предназначены для работы под руководством преподавателя со студентами-иностранцами подготовительного отделения и I—II курсов.

Система повторения и дальнейшего изучения глаголов движения, Иванова В.Я., 2010
Скачать и читать Система повторения и дальнейшего изучения глаголов движения, Иванова В.Я., 2010
 

Единый государственный экзамен по ЛИТЕРАТУРЕ, открытый вариант, 2021

17.05.21 13:07
Единый государственный экзамен по ЛИТЕРАТУРЕ, Открытый вариант, 2021.

Экзаменационная работа по литературе состоит из двух частей и включает в себя 17 заданий. Часть 1 включает в себя два комплекса заданий. Первый комплекс заданий относится к фрагменту эпического, или лироэпического, или драматического произведения: 7 заданий с кратким ответом (1–7) и 2 задания с развёрнутым ответом в объёме 5–10 предложений (8, 9). Второй комплекс заданий относится к анализу лирического произведения: 5 заданий с кратким ответом (10–14) и 2 задания с развёрнутым ответом в объёме 5–10 предложений (15, 16). Ответы к заданиям 1–7 и 10–14 записываются по приведённым ниже образцам в виде слова, или словосочетания, или последовательности цифр. Ответ запишите в поле ответа в тексте работы без пробелов, запятых и других дополнительных символов, а затем перенесите в бланк ответов № 1.

Единый государственный экзамен по ЛИТЕРАТУРЕ, Открытый вариант, 2021
Скачать и читать Единый государственный экзамен по ЛИТЕРАТУРЕ, открытый вариант, 2021
 

Методика обучения в высшей школе, учебно-методическое пособие, Головинов О.Н., 2019

17.05.21 13:05
Методика обучения в высшей школе, Учебно-методическое пособие, Головинов О.Н., 2019.

   Учебно-методическое пособие содержит сведения об основных тенденциях развития высшего образования, его содержании, методах активизации и интенсификации обучения в высшей школе. Рассмотрены вопросы организации педагогического контроля в высшей школе, описаны формы н виды учебных занятий в вузе. Большое внимание уделяется проблемам формирования учебных мотивов студента, профессиональной подготовки и деятельности преподавателя вуза.
Пособие предназначено для студентов образовательных программ магистратуры, обучающихся по направлению подготовки 38.04.06 Торговое дело. других направлений подготовки. изучающих организационно-экономические дисциплины. Составлено в соответствии с требованиями Федерального образовательного стандарта высшего образования Российской Федерации и Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования ДНР по направлению подготовки 38.04.06 Торговое дело.

Методика обучения в высшей школе, Учебно-методическое пособие, Головинов О.Н., 2019
Скачать и читать Методика обучения в высшей школе, учебно-методическое пособие, Головинов О.Н., 2019
 

Единый государственный экзамен по ИСТОРИИ, открытый вариант, 2021

17.05.21 12:57
Единый государственный экзамен по ИСТОРИИ, Открытый вариант, 2021.

Экзаменационная работа состоит из двух частей, включающих в себя 25 заданий. Часть 1 содержит 19 заданий, часть 2 содержит 6 заданий. На выполнение экзаменационной работы по истории отводится 3 часа 55 минут (235 минут). Ответы к заданиям 1–19 записываются по приведённым ниже образцам в виде последовательности цифр или слова (словосочетания). Ответ запишите в поле ответа в тексте работы, а затем перенесите в бланк ответов № 1.

Единый государственный экзамен по ИСТОРИИ, Открытый вариант, 2021
Скачать и читать Единый государственный экзамен по ИСТОРИИ, открытый вариант, 2021
 

Английский язык, 5-11 классы, Хацкевич М.А., 2021

17.05.21 12:57
Английский язык, 5-11 классы, Хацкевич М.А., 2021.

   В пособии основные темы школьного курса английского языка представлены в виде наглядных таблиц, что заметно ускоряет и упрощает процесс усвоения материала. Использование таблиц в качестве опорного конспекта не даст школьникам запутаться в большом объёме информации и позволит без труда найти ответ на интересующий их вопрос. Книга станет незаменимым помощником учащимся 5–11 классов при подготовке к контрольным и экзаменам, а также будет полезна учителям для организации работы на уроках.

Английский язык, Хацкевич М.А., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 5-11 классы, Хацкевич М.А., 2021
 

Единый государственный экзамен по ИНФОРМАТИКЕ и ИКТ, открытый вариант, 2021

17.05.21 12:49
Единый государственный экзамен по ИНФОРМАТИКЕ и ИКТ, Открытый вариант, 2021.

Экзаменационная работа состоит из 27 заданий с кратким ответом, выполняемых с помощью компьютера. На выполнение экзаменационной работы по информатике и ИКТ отводится 3 часа 55 минут (235 минут). Экзаменационная работа выполняется с помощью специализированного программного обеспечения, предназначенного для проведения экзамена в компьютерной форме. При выполнении заданий Вам будут доступны на протяжении всего экзамена текстовый редактор, редактор электронных таблиц, системы программирования. Расположение указанного программного обеспечения на компьютере и каталог для создания электронных файлов при выполнении заданий Вам укажет организатор в аудитории. На протяжении сдачи экзамена доступ к сети Интернет запрещён. При выполнении заданий можно пользоваться черновиком. Записи в черновике не учитываются при оценивании работы. Баллы, полученные Вами за выполненные задания, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.

Единый государственный экзамен по ИНФОРМАТИКЕ и ИКТ, Открытый вариант, 2021
Скачать и читать Единый государственный экзамен по ИНФОРМАТИКЕ и ИКТ, открытый вариант, 2021
 

Технологии извлечения и интеллектуального анализа данных в научных исследованиях, Кононова О.В., Прокудин Д.Е., 2021

17.05.21 12:42
Технологии извлечения и интеллектуального анализа данных в научных исследованиях, Кононова О.В., Прокудин Д.Е., 2021.

   Учебное пособие посвящено вопросам анализа текстовых данных в рамках проведения научно-исследовательской работы, методам и средствам обработки и экспликации контекстного знания. Рассматриваются подходы и технологии информационного поиска, содержательного и интеллектуального анализа текстов. Учебное пособие может быть использовано как в учебных целях, так и в профессиональной научно-исследовательской деятельности.
Учебное пособие предназначено для магистрантов, обучающихся по образовательной программе «Цифровые технологии умного города» (09.04.03 «Прикладная информатика», специализация «Управление государственными информационными системами»), дисциплина «Компьютерные технологии в научных исследованиях» и образовательной программе «Умный город и урбанистика» (09.04.03 «Прикладная информатика», специализация «Управление государственными информационными системами»), дисциплина «Технологии извлечения и интеллектуального анализа данных в научных исследованиях».

Технологии извлечения и интеллектуального анализа данных в научных исследованиях, Кононова О.В., Прокудин Д.Е., 2021
Скачать и читать Технологии извлечения и интеллектуального анализа данных в научных исследованиях, Кононова О.В., Прокудин Д.Е., 2021
 

Единый государственный экзамен по ХИМИИ, открытый вариант, 2021

17.05.21 12:38
Единый государственный экзамен по ХИМИИ, Открытый вариант, 2021.

Экзаменационная работа состоит из двух частей, включающих в себя 35 заданий. Часть 1 содержит 29 заданий с кратким ответом, часть 2 содержит 6 заданий с развёрнутым ответом. На выполнение экзаменационной работы по химии отводится 3,5 часа (210 минут). Ответом к заданиям части 1 является последовательность цифр или число. Ответ запишите по приведённым ниже образцам в поле ответа в тексте работы, а затем перенесите в бланк ответов № 1. Последовательность цифр в заданиях 1–26 запишите без пробелов, запятых и других дополнительных символов.

Единый государственный экзамен по ХИМИИ, Открытый вариант, 2021
Скачать и читать Единый государственный экзамен по ХИМИИ, открытый вариант, 2021
 
Cтраница 3616 из 13310

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?