Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Конструкторско-технологическое обеспечение качества детален машин, Пономарев В.П., Батов А.С., Захаров А.В., 1984

02.06.21 19:15
Конструкторско-технологическое обеспечение качества детален машин, Пономарев В.П., Батов А.С., Захаров А.В., 1984.

Освещены вопросы точностных и прочностных показателей качества деталей машин. Рассмотрены методы обеспечения качества, учитывающие взаимосвязь конструкторско-технологических факторов, а также методы расчета точности в зависимости от указанных факторов. Описаны конструкторские и технологические методы повышения качества. Изложены основные принципы автоматизации проектирования технологических процессов и решения многовариантных задач по всему циклу производственного процесса. Для инженерно-технических работников машиностроительных предприятий.

Конструкторско-технологическое обеспечение качества детален машин, Пономарев В.П., Батов А.С., Захаров А.В., 1984
Скачать и читать Конструкторско-технологическое обеспечение качества детален машин, Пономарев В.П., Батов А.С., Захаров А.В., 1984
 

Коммерция и технология торговли, Дашков Л.П., Памбухчиянц В.К., Памбухчиянц О.В.

02.06.21 19:10
Коммерция и технология торговли, Дашков Л.П., Памбухчиянц В.К., Памбухчиянц О.В.

Annotation.

В учебнике с учетом современных требований освещаются актуальные вопросы коммерции и технологии торговли: основы построения процесса товародвижения; сущность и содержание коммерческой деятельности в торговле; коммерческая деятельность по оптовым закупкам и продаже товаров; организация и технология торговых процессов на предприятиях оптовой и розничной торговли. Специальные главы учебника посвящены тарным операциям в торговле, организации перевозки товаров различными видами транспорта, а также государственному регулированию торговли и правилам продажи товаров. Для студентов высших учебных заведений, руководителей и специалистов коммерческих структур, начинающих руководителей и бизнесменов.

Коммерция и технология торговли, Дашков Л.П., Памбухчиянц В.К., Памбухчиянц О.В.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Коммерция и технология торговли, Дашков Л.П., Памбухчиянц В.К., Памбухчиянц О.В.
 

Автоматическое регулирование технологических процессов, Комиссарчик В.Ф., 2001

02.06.21 19:02
Автоматическое регулирование технологических процессов, Комиссарчик В.Ф., 2001.

Рассматриваются методы расчёта автоматических систем регулирования технологических процессов различных типов. Предназначено для студентов специальности 21.02 «Автоматизация технологических процессов и производств» при изучении ими одноимённой дисциплины. Подготовлено на кафедре автоматизации технологических процессов Тверского государственного технического университета.

Автоматическое регулирование технологических процессов, Комиссарчик В.Ф., 2001

Скачать и читать Автоматическое регулирование технологических процессов, Комиссарчик В.Ф., 2001
 

Инженерная реология биотехнологических сред, Косой В.Д., Виноградов Я.И., Малышев А.Д., 2005

02.06.21 18:58
Инженерная реология биотехнологических сред, Косой В.Д., Виноградов Я.И., Малышев А.Д., 2005.

В учебнике представлены основные положения реологии, обоснованы пути и практические решения ряда задач обработки сырья и продукции животного происхождения методами инженерной реологии. Особое внимание уделено рассмотрению инструментальных методов измерений реологических параметров, влиянию технологических и механических факторов на поведение продукта в процессе обработки, что оценивается изменениями его реологических свойств. Учебник предназначен для студентов, обучающихся по направлению «Технология сырья и продуктов животного происхождения», а также может быть использован специалистами отрасли.

Инженерная реология биотехнологических сред, Косой В.Д., Виноградов Я.И., Малышев А.Д., 2005

Скачать и читать Инженерная реология биотехнологических сред, Косой В.Д., Виноградов Я.И., Малышев А.Д., 2005
 

Технологии применения габионов в современном строительстве, Иванов И.А., 2016

02.06.21 18:53
Технологии применения габионов в современном строительстве, Иванов И.А., 2016.

В данном учебно-практическом пособии рассмотрены вопросы применения габионов в мелиорации и дорожном строительстве, ПГС, а также в берегоукрепительных работах и облагораживании территорий. Приведены типы, разновидности и общие требования к габионным конструкциям. Описывается методика проектирования и расчета габионных сооружений, технология крепления, опыт дизайнерских решений использования габионов, примеры сооружений из габионов в условиях Севера и городской застройки. Пособие предназначено для студентов, преподавателей, проектировщиков и строителей.

Технологии применения габионов в современном строительстве, Иванов И.А., 2016

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Технологии применения габионов в современном строительстве, Иванов И.А., 2016
 

Живи, люби, манипулируй, технология стабильных отношений, Раков П.

02.06.21 18:50
Живи, люби, манипулируй, технология стабильных отношений, Раков П.

Вступление. Мои прекрасные, вы имеете над нами, мужчинами, безграничную власть!

Милые дамы, здравствуйте! Я известный психолог, телеведущий, писатель, коуч-консультант, создатель авторских методик. Мне 49 лет. Женат уже 25 лет, и у меня двое прекрасных детей. Сразу хочу ответить на ваш мысленный вопрос: почему, открыв очередную мою книгу, вы мне можете доверять? У меня большой опыт в сфере исследования межличностных отношений. Тридцать лет назад я одним из первых открыл клуб знакомств. Тогда в СССР это было в новинку: молодые люди знакомились на улице, в кино, в парках, на танцах... Я решил изменить ситуацию. И почти два с половиной года собирал базу данных одиноких девушек, которые хотели познакомиться с парнями. Так в моих архивах оказалось почти четыре тысячи потенциальных невест. С большинством из них я знакомился лично. Это была реально адская работа - почти каждый день заводить знакомства все с новыми и новыми претендентками. Но зато накопил большой и полезный опыт. Однако никогда не думал, что помощь в поиске женихов и невест станет моей работой. Сегодня на моем счету - тысячи созданных и спасенных пар и браков. У многих моих подопечных уже внуки ходят в школу.

Живи, люби, манипулируй, технология стабильных отношений, Раков П.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Живи, люби, манипулируй, технология стабильных отношений, Раков П.
 

Реклама, технологии воздействия, Ежова Е.Н., 2010

02.06.21 18:46
Реклама, технологии воздействия, Ежова Е.Н., 2010.

Коллективная монография посвящена изучению технологий воздействия медийно-рекламного текста как когнитивно-суггестивного образования, выступающего информационно-субстанциональной основой медиа-рекламной картины мира, и сложной системы, характеризующейся жанровым многообразием, семиотической мозаичностью, образной полифонией и широтой функционального диапазона. В работу вошли материалы, исследующие проблемы теории и типологии медийно-рекламного текста, специфику его организации и функционирования в структуре различных медиаканалов, отношения между формирующими в медийно-рекламном тексте гетерогенными семиотическими единицами, концепции отечественных и зарубежных научных направлений. Адресована специалистам в области теории и практики рекламы, преподавателям высших учебных заведений, аспирантам, студентам, обучающимся по специальности «Журналистика», и всем, кто интересуется российскими СМИ и рекламой.

Реклама, технологии воздействия, Ежова Е.Н., 2010

Скачать и читать Реклама, технологии воздействия, Ежова Е.Н., 2010
 

Дипломное проектирование по технологии машиностроения, Бабук В.В., Горезко П.А., Забродин К.П., 1979

02.06.21 18:42
Дипломное проектирование по технологии машиностроения, Бабук В.В., Горезко П.А., Забродин К.П., 1979.

В учебном пособии изложены основные вопросы проектирования технологических процессов механической обработки и сборки» особенности проектирования технологических процессов при использовании станков с программным управлением, статистический анализ точности и стабильности технологических процессов, проектирование технологической оснастки, цехов и отделений. Учебное пособие предназначено для студентов вузов по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты», а также для инженерно-технических работников.

Дипломное проектирование по технологии машиностроения, Бабук В.В., Горезко П.А., Забродин К.П., 1979

Скачать и читать Дипломное проектирование по технологии машиностроения, Бабук В.В., Горезко П.А., Забродин К.П., 1979
 
Cтраница 3593 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?