Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Социальная педагогика, словарь, Мардахаев Л.В., 2021

27.05.21 19:00
Социальная педагогика, словарь, Мардахаев Л.В., 2021.

Словарь содержит около 4000 понятий, терминов, слов и выражений, определяющих содержание социальной педагогики, а также имена наиболее выдающихся личностей, внесших вклад в развитие социально-педагогической мысли. В нем нашли отражения термины и понятия из других наук (общей педагогики, психологии, социальной психологии, социальной работы, социологии и др.], которые активно используются в социальной педагогике и необходимы исследователям и практикам. Словарь предназначен для студентов, изучающих социальную педагогику и социально-педагогическую деятельность. Он может быть полезен для аспирантов, преподавателей и исследователей проблем социальной педагогики и социальной работы, а также для практических работников образования, специального и дополнительного образования, учреждений социально-педагогической деятельности.

Социальная педагогика, словарь, Мардахаев Л.В., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Социальная педагогика, словарь, Мардахаев Л.В., 2021
 

Психология формирования имиджа, методический кейс, Литке С.Г., 2021

27.05.21 18:55
Психология формирования имиджа, методический кейс, Литке С.Г., 2021.

Учебное пособие «Психология формирования имиджа: методический кейс - текст лекций, задания для самостоятельной работы; методические рекомендации» издано в помощь студентам-бакалаврам, изучающим вопросы психологии формирования имиджа в рамках Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального по направлению «Декоративно-прикладное искусство и дизайн». Содержательный материал учебного пособия позволяет не только освоить необходимый минимум компетенций, определенных образовательным стандартом в рамках дисциплины «Психология формирования имиджа», но и приобрести необходимый уровень психологической компетентности в сфере основных тенденций формирования имиджа как социально-психологического явления.

Психология формирования имиджа, методический кейс, Литке С.Г., 2021

Скачать и читать Психология формирования имиджа, методический кейс, Литке С.Г., 2021
   

Большой немецко-русский словарь, том 1, Лепинг Е.И., Страхова Н.П., Филичева Н.И., Цвиллинг М.Я., Черфас Р.А., 1969

27.05.21 18:47
Большой немецко-русский словарь, том I, Лепинг Е.И., Страхова Н.П., Филичева Н.И., Цвиллинг М.Я., Черфас Р.А., 1969.

Большой немецко-русский словарь является самым полным словарем из всех выпущенных в нашей стране. Словарь издан в двух томах, содержит около 165 тысяч слов современного немецкого языка с подробной разработкой значений и их оттенков и большим количеством словосочетаний. Приводятся пояснения, уточняющие значения слов, и пометы, указывающие на стилистические особенности и сферу употребления слов и выражений. Слова снабжены грамматической характеристикой. Словарь предназначается для специалистов в области немецкого языка — преподавателей и переводчиков, для студентов-филологов и для широкого круга читателей современной и классической художественной литературы, общественно-политической и научно-популярной литературы, а также прессы.

Большой немецко-русский словарь, том I, Лепинг Е.И., Страхова Н.П., Филичева Н.И., Цвиллинг М.Я., Черфас Р.А., 1969.

Скачать и читать Большой немецко-русский словарь, том 1, Лепинг Е.И., Страхова Н.П., Филичева Н.И., Цвиллинг М.Я., Черфас Р.А., 1969
 

Большой немецко-русский словарь, том 2, Лепинг Е.И., Страхова Н.П., Филичева Н.И., Цвиллинг М.Я., Черфас Р.А., 1969

27.05.21 18:42
Большой немецко-русский словарь, том II, Лепинг Е.И., Страхова Н.П., Филичева Н.И., Цвиллинг М.Я., Черфас Р.А., 1969.

Большой немецко-русский словарь является самым полным словарем из всех выпущенных в нашей стране. Словарь издан в двух томах, содержит около 165 тысяч слов современного немецкого языка с подробной разработкой значений и их оттенков и большим количеством словосочетаний. Приводятся пояснения, уточняющие значения слов. И пометы, указывающие на стилистические особенности в сферу употребления слов и выражений. Слова снабжены грамматической характеристикой. Словарь предназначается для специалистов в области немецкого языки — преподавателей и переводчиков, для студентов-филологов и для широкого круга читателей современной и классической художественной литературы, общественно-политической и научно-популярной литературы, а также прессы.

Большой немецко-русский словарь, том II, Лепинг Е.И., Страхова Н.П., Филичева Н.И., Цвиллинг М.Я., Черфас Р.А., 1969

Скачать и читать Большой немецко-русский словарь, том 2, Лепинг Е.И., Страхова Н.П., Филичева Н.И., Цвиллинг М.Я., Черфас Р.А., 1969
 

Социально-педагогическая поддержка несовершеннолетних, подвергшихся насилию, Легенчук Д.В., Легенчук Е.А., 2021

27.05.21 17:59
Социально-педагогическая поддержка несовершеннолетних, подвергшихся насилию, Легенчук Д.В., Легенчук Е.А., 2021.

В данном пособии рассматриваются теория и методики социально-педагогической поддержки несовершеннолетних, подвергшихся насилию. Оно адресовано студентам, обучающимся по направлению 440302 «Психолого-педагогическое образование», будет полезно студентам и преподавателям университета и педагогического колледжа.

Социально-педагогическая поддержка несовершеннолетних, подвергшихся насилию, Легенчук Д.В., Легенчук Е.А., 2021

Скачать и читать Социально-педагогическая поддержка несовершеннолетних, подвергшихся насилию, Легенчук Д.В., Легенчук Е.А., 2021
 

Самоучитель немецкого языка, Лазарева Е.И., 2014

27.05.21 17:56
Самоучитель немецкого языка, Лазарева Е.И., 2014.

Откройте новую серию для изучающих немецкий язык на начальном этапе. Это учебное пособие поможет овладеть правильной повседневной немецкой речью. В книге большое внимание уделено грамматическим, вопросительным и модальным конструкциям, которые сделают ваши фразы правильными и красивыми, и вы почувствуете себя уверенней в построении немецких предложений. В данном пособии вы найдете много важных для общения фраз, которые пригодятся в деловой и туристической поездке, на курсах немецкого языка и при самостоятельном обучении.

Самоучитель немецкого языка, Лазарева Е.И., 2014

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Самоучитель немецкого языка, Лазарева Е.И., 2014
 

Практическое пособие по языковой адаптации детей-инофонов, Кузьмина Т.В., Удьярова А.В., 2020

27.05.21 17:52
Практическое пособие по языковой адаптации детей-инофонов, Кузьмина Т.В., Удьярова А.В., 2020.

Введение.

В последние годы в потоках трудовой мифации в Россию значительное место занимает семейная миграция. Приезжая в Россию на заработки, родители все чаще берут с собой детей. Встречаются случаи, когда, поступая в российскую школу, такой ребенок либо не владеет русским языком, либо владеет им слабо. Именно это обстоятельство существенно затрудняет социальную адаптацию детей из семей мигрантов. Надо иметь в виду, что социальная адаптация детей и подростков - это в значительной степени адаптация к школе. Базой социальной адаптации является владение языком. Освоение языка страны пребывания возможно даже без целенаправленного обучения этому языку, о чем говорит опыт общения с иностранцами, длительно проживающими в стране. Известно также, что дети овладевают языками легче, чем взрослые. Однако, если для взрослого человека язык по большей части - средство бытового общения, то ребенку необходимо учиться в школе. Для этого поверхностного знания языка недостаточно. Детям из семей мигрантов необходима помощь, которая облегчит их адаптацию к новым социокультурным условиям.

Практическое пособие по языковой адаптации детей-инофонов, Кузьмина Т.В., Удьярова А.В., 2020

Скачать и читать Практическое пособие по языковой адаптации детей-инофонов, Кузьмина Т.В., Удьярова А.В., 2020
 
Cтраница 3566 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?