Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Учимся переводить с английского языка на русский, Практическое пособие, Рубцова М.Г., 2011

11.07.21 12:50
Учимся переводить с английского языка на русский, Практическое пособие, Рубцова М.Г., 2011.

   В пособии представлены оригинальные тексты с переводами к ним и подробный грамматический и лексический комментарий. Для студентов вузов, аспирантов, научных работников и всех, кто хочет научиться переводить литературу по специальности.

Учимся переводить с английского языка на русский, Практическое пособие, Рубцова М.Г., 2011
Скачать и читать Учимся переводить с английского языка на русский, Практическое пособие, Рубцова М.Г., 2011
 

Англо-русский словарь, Русско-английский словарь, Русско-английский тематический словарь, Краткая грамматика английского языка, 4 книги в одной, Робатень Л.С., 2013

11.07.21 12:36
Англо-русский словарь, Русско-английский словарь, Русско-английский тематический словарь, Краткая грамматика английского языка, 4 книги в одной, Робатень Л.С., 2013.

   Словарь состоит из 4 книг: англо-русского словаря (свыше 10 тыс. слов), русско-английского словаря (свыше 9 тыс. слов) для чтения и перевода текстов средней сложности, русско-английского тематического словаря (8 тыс. слов) для пополнения активного словарного запаса пользователя и развития устной речи и краткой грамматики английского языка.
Словарь предназначен для самого широкого круга читателей.

Англо-русский словарь, Русско-английский словарь, Русско-английский тематический словарь, Краткая грамматика английского языка, 4 книги в одной, Робатень Л.С., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Англо-русский словарь, Русско-английский словарь, Русско-английский тематический словарь, Краткая грамматика английского языка, 4 книги в одной, Робатень Л.С., 2013
 

Реактивный самоучитель для тех, кто учил, но забыл, Матвеев С.А., 2016

11.07.21 12:27
Реактивный самоучитель для тех, кто учил, но забыл, Матвеев С.А., 2016.

   Новое пособие С. Матвеева состоит из двух частей: «Грамматика: вспомним, что знали» и «Говорим по-английски: полезные слова и фразы». В первой изложены основные положения английской грамматики, рассказано о структуре предложения, о наиболее употребительных временах глагола. Множество примеров из живой речи и литературных источников помогают уяснить даже самые сложные моменты. Произношение дано в транслитерации русскими буквами.
Во второй части пособия приводится полезная лексика и списки фраз, разбитые по темам. Например, «Короткие оценочные фразы», «Полезные разговорные выражения», «Минимальный набор фраз для выживания за границей», «Фразы при телефонном разговоре», «Пожелания» и т.д.
Издание адресовано широкому кругу читателей с разным уровнем владения английским языком — как начинающим изучать английский, так и тем, кто когда-то его учил, но со временем подрастерял свои знания.

Реактивный самоучитель для тех, кто учил, но забыл, Матвеев С.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Реактивный самоучитель для тех, кто учил, но забыл, Матвеев С.А., 2016
 

Профессиональный английский язык, Автосервис, Кисель Л.Н., 2016

11.07.21 12:20
Профессиональный английский язык, Автосервис, Кисель Л.Н., 2016.

   Основная цель учебного пособия - развитие навыков чтения технической литературы данного профиля на английском языке. Тексты пособия объединены тематически и дают представление об устройстве автомобиля, его основных узлах и механизмах. Состоит из текстов для чтения, самостоятельных работ, тестов, которые носят как контролирующий, так и обучающий характер. В книгу также включены грамматический справочник в таблицах, список наиболее употребительных союзов, предлогов и наречий, список нестандартных глаголов, англо-русский терминологически и словарь-минимум. ключи к тестам и самостоятельным работам.
Предназначено для учащихся учреждении профессионально технического образования по специальности "Эксплуатация и ремонт автомобилей" и среднего специального образования по специальностям "Автосервис", "Техническая эксплуатация автомобилей", может быть полезно широкому кругу читателей.

Профессиональный английский язык, Автосервис, Кисель Л.Н., 2016
Скачать и читать Профессиональный английский язык, Автосервис, Кисель Л.Н., 2016
 

Простой English, Примеры, Правила, Пояснения, Практика, От нуля до среднего уровня, Виноградов А.Ю., 2019

11.07.21 12:02
Простой English, Примеры, Правила, Пояснения, Практика, От нуля до среднего уровня, Виноградов А.Ю., 2019.

   Любой иностранный язык быстро не запоминается. Английский язык не исключение. Психологи проводили научные эксперименты, из которых выяснилось, что люди более-менее стабильно запоминают информацию только после 12 повторений в разных ситуациях. Ученые, изучающие мозг и работу нейронов тоже определили, что для запоминания информации по отдельным нейронам должен пройти похожий информационный сигнал не менее 4 раз, что происходит не при каждом повторении, а в разных ситуациях по-разному при различной обработке внешних информационных сигналов.
Здесь же я предлагаю Вам написанный уже мною учебник. Надеюсь, что он хороший и что он Вам понравится. Перечитывайте его вместе с другими учебниками и Вы успешно освоите английский язык от нуля до среднего уровня.

Простой English, Примеры, Правила, Пояснения, Практика, От нуля до среднего уровня, Виноградов А.Ю., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Простой English, Примеры, Правила, Пояснения, Практика, От нуля до среднего уровня, Виноградов А.Ю., 2019
 

Практическая фонетика английского языка, Аниськина Н.В., Бажутина М.М., 2020

11.07.21 11:52
Практическая фонетика английского языка, Аниськина Н.В., Бажутина М.М., 2020.

   Цель учебно-методического пособия - сформировать устойчивые произносительные навыки и умения в чтении и говорении; развить рецептивные навыки аудирования английской речи и дать представление об орфоэпической норме современного британского варианта английского языка на основе аутентичного материала.
Пособие разработано для студентов бакалавриата по направлению подготовки 45.03.02 «Лингвистика», профиль «Перевод и переводоведение» очной формы обучения. Пособие может быть использовано в обучении бакалавров смежных направлений подготовки.

Практическая фонетика английского языка, Аниськина Н.В., Бажутина М.М., 2020
Скачать и читать Практическая фонетика английского языка, Аниськина Н.В., Бажутина М.М., 2020
 

Английский язык для педагогов, Погосян В., Васильева Т., Вронская И., Мацибора М., Остапенко К., 2015

11.07.21 11:44
Английский язык для педагогов, Погосян В., Васильева Т., Вронская И., Мацибора М., Остапенко К., 2015.

   Данное гребное пособие является учебно-методическим комплексом, который обеспечивает все аспекты учебной деятельности студента, как факторной, так и внеаудиторной. В пособии представлены основные справочные материалы по учебной дисциплине: профессиональный словарь по педагогике и грамматический раздел для самостоятельной работы, включающий все необходимые разъяснения, задания, направленные на отработку изучаемого материала и его закрепление. Учебное пособие предназначено для профессионально-ориентированного обучения английскому языку студентов, обучающихся по направлению «Педагогическое образование».

Английский язык для педагогов, Погосян В., Васильева Т., Вронская И., Мацибора М., Остапенко К., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык для педагогов, Погосян В., Васильева Т., Вронская И., Мацибора М., Остапенко К., 2015
 

Все разговорные темы по английскому языку, Погожих Г.Н., Кравченко Н.В., 2014

11.07.21 10:52
Все разговорные темы по английскому языку, Погожих Г.Н., Кравченко Н.В., 2014.

   Данное пособие направлено на усовершенствование навыков владения речью и расширение лексического запаса учеников старших классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев и колледжей, абитуриентов и студентов.
Дифференцированный подход к подбору тем позволит выбирать соответствующий уровень сложности материала, а набор устойчивых выражений облегчит включение в атмосферу иноязычного говорения.

Все разговорные темы по английскому языку, Погожих Г.Н., Кравченко Н.В., 2014
Скачать и читать Все разговорные темы по английскому языку, Погожих Г.Н., Кравченко Н.В., 2014
 
Cтраница 3476 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?