Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Теоретическая фонетика английского языка, Соколова М.А., Гинтовт К.П., Тихонова И.С., Тихонова Р.М., 2001

04.07.21 09:56
Теоретическая фонетика английского языка, Соколова М.А., Гинтовт К.П., Тихонова И.С., Тихонова Р.М., 2001.

   В учебнике описана английская фонетическая система. Он состоит из шести глав, включает раздел фоностилистики, схемы и таблицы. В учебнике учитываются достижения современных теоретических исследований.
Учебник предназначен для студентов, изучающих английский язык в высших учебных заведениях; будет полезен преподавателям английского языка.

Теоретическая фонетика английского языка, Соколова М.А., Гинтовт К.П., Тихонова И.С., Тихонова Р.М., 2001
Скачать и читать Теоретическая фонетика английского языка, Соколова М.А., Гинтовт К.П., Тихонова И.С., Тихонова Р.М., 2001
 

Англо-русский радиословарь, Шевцов А.Ф., 1930

04.07.21 09:41
Англо-русский радиословарь, Шевцов А.Ф., 1930.

   Настоящий словарь предназначен, как пособие для чтения и перевода радиотехнической литературы на английском языке, поэтому в нем отсутствует указание произношения, для чтения и перевода не необходимое. Для успеха перевода, кроме словаря, требуется достаточное знакомство с предметом (радиотехникой) и с языком; последнее - в объеме одного из элементарных курсов.

Англо-русский радиословарь, Шевцов А.Ф., 1930
Скачать и читать Англо-русский радиословарь, Шевцов А.Ф., 1930
 

Методическая разработка по грамматике английского языка, Сатлайкина С.В., 2015

04.07.21 09:33
Методическая разработка по грамматике английского языка, Сатлайкина С.В., 2015.

   Данная методическая разработка: разработана для студентов второго года обучения. Грамматика английского языка требует вдумчивого и внимательного подхода. Это пособие разработано в помощь обучающимся.

Методическая разработка по грамматике английского языка, Сатлайкина С.В., 2015
Скачать и читать Методическая разработка по грамматике английского языка, Сатлайкина С.В., 2015
 

Основы теоретической грамматики английского языка, Краткий курс, Санникова С.В., 2020

04.07.21 09:24
Основы теоретической грамматики английского языка, Краткий курс, Санникова С.В., 2020.

   Как можно одновременно помочь студентам усвоить основы теоретической грамматики английского языка, повторить практическую грамматику, ознакомиться с различными точками зрения на изученный материал и узнать что-то интересное из произведений различных писателей, затратив минимум усилий? Ответом на этот вопрос, по мнению автора, является данное учебное пособие, представляющее собой цикл лекций по теоретической грамматике английского языка, сопровождаемых цитатами из классической и современной литературы, высказываниями ученых. В пособии также использован материал, любезно предоставленный коллегами из различных учебных учреждений Великобритании и США. Пособие адресовано студентам педагогических университетов, углубленно изучающих английский язык, а также изучающим английский язык в рамках дополнительного образования.

Основы теоретической грамматики английского языка, Краткий курс, Санникова С.В., 2020
Скачать и читать Основы теоретической грамматики английского языка, Краткий курс, Санникова С.В., 2020
 

The Rosetta Stone language library, русский язык 1

03.07.21 13:14
The Rosetta Stone language library, Русский язык 1.

Фрагмент из книги:
Это планета, на которой живёт много животных. В Индии живут тигры, а в Соединённых Штатах Америки медведи. В Нигерии живут львы, а в Египте верблюды. В Германии и Италии живут коровы и овцы. Между континентами находится вода, полная рыб. В небе много - много птиц. Что это за планета? Она называется Земля.
1. Где живут тигры?
2. Какие животные живут в Соединённых Штатах Америки?
3. Где живут львы?
4. В какой стране живут верблюды?

The Rosetta Stone language library, Русский язык 1
Скачать и читать The Rosetta Stone language library, русский язык 1
 

Перевод англоязычных текстов математической направленности, Пушкина Е.Н., 2021

03.07.21 12:57
Перевод англоязычных текстов математической направленности, Пушкина Е.Н., 2021.

   Настоящее учебно-методическое пособие предназначено для студентов математического профиля подготовки, изучающих английский язык по программе бакалавриата. Работа состоит из предисловия, шести разделов и приложения.
Целью пособия является совершенствование навыков перевода, необходимых для работы над текстами профессиональной направленности. Включенные в пособие задания тематически связаны с материалами курса "Иностранный язык" и содержат трудности грамматического характера, представляющие наибольшую сложность в плане перевода. Каждое задание направлено на преодоление какой-либо одной грамматической трудности, и практике перевода всегда предшествует небольшая теоретическая часть, содержащая объяснения, правила, рекомендации и примеры. В приложении приводятся сведения, способствующие правильному выполнению заданий.
Учебно-методическое пособие содержит материалы справочного характера и может быть использовано в самостоятельном режиме обучения.

Перевод англоязычных текстов математической направленности, Пушкина Е.Н., 2021
Скачать и читать Перевод англоязычных текстов математической направленности, Пушкина Е.Н., 2021
 

Практический курс первого иностранного языка английский, Mindfulness-Based Skills Development, Попова Н.С., 2021

03.07.21 12:48
Практический курс первого иностранного языка английский, Mindfulness-Based Skills Development, Попова Н.С., 2021.

   Учебное пособие ориентировано на организацию самостоятельной работы студентов по дисциплине «Практический курс первого иностранного языка (английский)» при работе с романами Ника Хорнби «О мальчике» и М. Хэддона «Загадочное ночное убийство собаки».
Пособие содержит биографический, контекстовый и литературно-критический материал, задания по работе с текстом, направленные на развитие лексических основ разных видов речевой деятельности, а также включает критерии оценивания достижений студентов по данной дисциплине.
Особенностью данного учебного пособия является акцент на формирование осознанности при чтении и анализе художественного произведения. Учебное пособие предназначено для обучающихся по направлению подготовки 45.03.02 «Лингвистика».

Практический курс первого иностранного языка английский, Mindfulness-Based Skills Development, Попова Н.С., 2021
Скачать и читать Практический курс первого иностранного языка английский, Mindfulness-Based Skills Development, Попова Н.С., 2021
 

Математика, 3 класс, рабочая тетрадь №5, Акпаева А.Б., Лебедева Л.А., 2020

03.07.21 12:04
Математика, 3 класс, Рабочая тетрадь №5, Акпаева А.Б., Лебедева Л.А., 2020.

   Эта рабочая тетрадь поможет тебе закрепить полученные знания на уроках математики.
В тетради ты найдёшь задания, которые помогут тебе научиться применять знания в разных ситуациях. Будешь учиться оценивать свои достижения. Для этого тебе надо выполнить задание к уроку и оценить себя по критериям успеха. Если ты легко справился с заданием, попробуй объяснить его другу. Если испытал затруднение, повтори ещё раз.
Ты сможешь узнать, достиг ли ты целей учебного раздела, четверти. Обязательно проведи работу над ошибками.

Математика, 3 класс, Рабочая тетрадь №5, Акпаева А.Б., Лебедева Л.А., 2020
Скачать и читать Математика, 3 класс, рабочая тетрадь №5, Акпаева А.Б., Лебедева Л.А., 2020
 
Cтраница 3448 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?