Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Grammar for techies, сборник упражнений по грамматике английского языка, часть 1, Дерман И.Н., 2021

04.07.21 13:54
Grammar for techies, Сборник упражнений по грамматике английского языка, Часть 1, Дерман И.Н., 2021.

   В книге изложены общие сведения о приближенных значениях чисел, некоторые вопросы школьных измерений, а также приведены методы и правила приближенных вычислений. Отдельный параграф посвящен приближенным вычислениям с помощью микрокалькуляторов. Написанный живым и доступным языком весь материал иллюстрируется примерами из курса физики.

Grammar for techies, Сборник упражнений по грамматике английского языка, Часть 1, Дерман И.Н., 2021
Скачать и читать Grammar for techies, сборник упражнений по грамматике английского языка, часть 1, Дерман И.Н., 2021
 

Приближенные вычисления в школьном курсе физики, книга для учителя, Демкович В.П., Прайсман Н.Я., 1983

04.07.21 13:45
Приближенные вычисления в школьном курсе физики, Книга для учителя, Демкович В.П., Прайсман Н.Я., 1983.

   В книге изложены общие сведения о приближенных значениях чисел, некоторые вопросы школьных измерений, а также приведены методы и правила приближенных вычислений. Отдельный параграф посвящен приближенным вычислениям с помощью микрокалькуляторов. Написанный живым и доступным языком весь материал иллюстрируется примерами из курса физики.

Приближенные вычисления в школьном курсе физики, Книга для учителя, Демкович В.П., Прайсман Н.Я., 1983
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Приближенные вычисления в школьном курсе физики, книга для учителя, Демкович В.П., Прайсман Н.Я., 1983
 

Справочник по грамматике французского языка, Дауэ К.Н., Жукова Н.Б., 1977

04.07.21 13:30
Справочник по грамматике французского языка, Дауэ К.Н., Жукова Н.Б., 1977.

   Грамматический справочник французского языка предназначен для учащихся старших классов средней школы. Цель справочника — помочь учащимся в их самостоятельной работе при чтении и при изложении своих мыслей на французском языке.
В нем содержится грамматический материал, предусмотренный программой средней школы на протяжении всех шести лет обучения иностранному языку.

Справочник по грамматике французского языка, Дауэ К.Н., Жукова Н.Б., 1977
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Справочник по грамматике французского языка, Дауэ К.Н., Жукова Н.Б., 1977
 

История русского языкознания, курс лекций, Даниленко В.П., 2003

04.07.21 13:14
История русского языкознания, Курс лекций, Даниленко В.П., 2003.

   Впервые в лингвистической историографии история русского языкознания рассматривается в предлагаемом курсе лекций с двух точек зрения - методологической и дисциплинарной. Первая из них учитывает методологическую позицию автора анализируемой концепции - семасиологическую или ономасиологическую; вторая - его взгляды на дисциплинарную структуру языкознания.
Пособие предназначено для студентов филологических факультетов, изучающих историю лингвистических учений, а также для учителей русского языка, аспирантов и всех тех, кто интересуется проблемами теории языка и лингвистической историографии.

История русского языкознания, Курс лекций, Даниленко В.П., 2003
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История русского языкознания, курс лекций, Даниленко В.П., 2003
 

Методические указания и контрольные задания по английскому языку для магистрантов, Даниленко Л.П., Васильева С.Л., 2017

04.07.21 13:07
Методические указания и контрольные задания по английскому языку для магистрантов, Даниленко Л.П., Васильева С.Л., 2017.

   Методические указания и контрольные задания по английскому языку для магистрантов заочной формы обучения. Методические указания включают контрольную работу (тексты и лексико-грамматические упражнения к ним).

Методические указания и контрольные задания по английскому языку для магистрантов, Даниленко Л.П., Васильева С.Л., 2017
Скачать и читать Методические указания и контрольные задания по английскому языку для магистрантов, Даниленко Л.П., Васильева С.Л., 2017
 

Хрестоматия по Архитектурной педагогике, Чешуина Т.Г., 2017

04.07.21 13:00
Хрестоматия по Архитектурной педагогике, Чешуина Т.Г., 2017.

   В хрестоматии собраны тексты из научных трудов ведущих отечественных специалистов по актуальным теоретическим и прикладным проблемам архитектуры, дизайна, педагогики, изданных, в основном, в XX веке. Представленные в хрестоматии работы отражают структуру и развитие архитектурного и архитектурно-дизайнерского образования и в России. Особенности организации педагогического процесса на архитектурных факультетах вузов.

Хрестоматия по Архитектурной педагогике, Чешуина Т.Г., 2017
Скачать и читать Хрестоматия по Архитектурной педагогике, Чешуина Т.Г., 2017
 

Введение в языкознание, курс лекций, Чарыкова О.Н., Стернин И.А., 2016

04.07.21 12:53
Введение в языкознание, Курс лекций, Чарыкова О.Н., Стернин И.А., 2016.

   Учебное пособие представляет собой курс лекций по основным разделам предмета «Введение в языкознание», читаемого на филологических факультетах университетов.
По сравнению с первым (2004), вторым (2005) и третьим (2012) изданиями в пособие внесены уточнения и исправления, дополнены некоторые разделы, обновлен иллюстративный материал.
Пособие отражает научную концепцию теоретико-лингвистической школы Воронежского университета, возглавляемой заслуженным деятелем науки РФ профессором З.Д. Поповой. Теоретические представления о языке, реализуемые во «Введении в языкознание», получают свое дальнейшее отражение и логическое развитие в учебном пособии О.Н. Чарыковой, З.Д. Поповой и И.А. С'тернина «Основы теории языка и коммуникации» (М.: «Флинта-Наука», 2012).
Для студентов дневных, вечерних и заочных отделений филологических факультетов университетов, бакалавров и специалистов.

Введение в языкознание, Курс лекций, Чарыкова О.Н., Стернин И.А., 2016
Скачать и читать Введение в языкознание, курс лекций, Чарыкова О.Н., Стернин И.А., 2016
 

Современный русский литературный язык, часть 2, Борисова Л.А., 1997

04.07.21 11:15
Современный русский литературный язык, Часть 2, Борисова Л.А., 1997.

   II часть учебного пособия для практических знаний по курсу "Современным русским литературный язык" представляет собой сборник упражнении для усвоения норм словоупотребления, использования грамматических и стилистических форм "Современного русского литературного и пака", а также правил составления и оформлении письменною текста (аннотация, реферат) и деловых бумаг.
Пособие предназначено для практических занятии с преподавателем и может быть использовано для самостоятельной работы студентов.

Современный русский литературный язык, Часть 2, Борисова Л.А., 1997
Скачать и читать Современный русский литературный язык, часть 2, Борисова Л.А., 1997
 
Cтраница 3445 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?