Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Испанский язык профессионалам, Уровень В2-С1, Коростелёва Н.В., Чибисова О.Б., 2018

05.07.21 10:01
Испанский язык профессионалам, Уровень В2-С1, Коростелёва Н.В., Чибисова О.Б., 2018.

   Учебник входит в серию профессионально ориентированных учебников по испанскому языку, создаваемых кафедрой испанского языка Университета МГИМО МИД России, и предназначается для преподавания испанского языка в рамках модуля «Язык профессии» студентам старших курсов бакалавриата и студентам магистратуры, освоившим полный курс испанской лексики и грамматики, а также основы языка для профессиональных целей. Учебник составлен в соответствии с требованиями Образовательного стандарта Университета МГИМО и программами МГИМО по испанскому языку и отвечает уровням В2 - С1 общеевропейской шкалы уровней владения иностранным языком. Может быть использован д.ля обучения языку профессии будущих профессионалов-международников по таким направлениям подготовки, как «Юриспруденция», «Международные отношения», «Международная журналистика», «Международные экономические отношения», а также по другим направлениям.

Испанский язык профессионалам, Уровень В2-С1, Коростелёва Н.В., Чибисова О.Б., 2018
Скачать и читать Испанский язык профессионалам, Уровень В2-С1, Коростелёва Н.В., Чибисова О.Б., 2018
 

Педагогика, Самостоятельная работа студентов, Конев Л.М., 2020

05.07.21 09:53
Педагогика, Самостоятельная работа студентов, Конев Л.М., 2020.

   Учебно-практическое пособие «Педагогика. Самостоятельная работа студентов» содержит дидактический материал для изучения основных модулей педагогики: теории обучения и теории и методики воспитания, который позволит студентам, особенно колледжа ЮУрГГПУ, самостоятельно подготовиться не только к занятиям, но и к итоговой аттестации в любой форме.

Педагогика, Самостоятельная работа студентов, Конев Л.М., 2020
Скачать и читать Педагогика, Самостоятельная работа студентов, Конев Л.М., 2020
 

Методика преподавания экономических дисциплин, Кох М.Н., Сурженко Л.В., 2017

04.07.21 16:25
Методика преподавания экономических дисциплин, Кох М.Н., Сурженко Л.В., 2017.

   В учебном пособии раскрывается предмет и научные основы курса «Методика преподавания экономических дисциплин». Освещены цели, содержание экономического образования с позиций компетентностного подхода, а также контроль и оценка результатов обучения. Описаны методы и технологии, организационные формы обучения, способствующие оптимизации образовательного процесса вуза.
Предназначено для лиц, обучающихся по программе подготовки бакалавров экономического направления, а также преподавателей и педагогов, занимающихся проблемами совершенствования образовательного процесса.

Методика преподавания экономических дисциплин, Кох М.Н., Сурженко Л.В., 2017
Скачать и читать Методика преподавания экономических дисциплин, Кох М.Н., Сурженко Л.В., 2017
 

Введение в педагогическую профессию, Когачевская Т.И., 2012

04.07.21 16:17
Введение в педагогическую профессию, Когачевская Т.И., 2012.

   В рекомендации включены несколько тем из курса «Общие основы педагогической профессии». Темы содержат вопросы, раскрывающие специфику профессии и педагогической деятельности учителя музыки.
Адресовано студентам специальности «Музыкальное искусство», преподавателям педагогики вузов и средних специальных учебных заведений, работающих со студентами указанной специальности.

Введение в педагогическую профессию, Когачевская Т.И., 2012
Скачать и читать Введение в педагогическую профессию, Когачевская Т.И., 2012
 

Технология критериального оценивания, Кемешова А.М., Кошанова З.А., Жунусова А.Т., Себепова А.Т., 2018

04.07.21 16:11
Технология критериального оценивания, Кемешова А.М., Кошанова З.А., Жунусова А.Т., Себепова А.Т., 2018.

   Данное учебное пособие разработано для студентов 1,2 курсов учебных заведений технического и профессионального образования при поддержке Некоммерческого акционерного общества «Холдинг «Кэсiпкор» в рамках проекта «100 новых учебников». Учебная программа включает теоретическую информацию по технологии критериального оценивания, методике применения технологии критериального оценивания при организации учебного процесса, техники формативного оценивания, способы достижения результатов, типы установки эффективной обратной связи, сборник задач для студентов и тестовые вопросы.

Технология критериального оценивания, Кемешова А.М., Кошанова З.А., Жунусова А.Т., Себепова А.Т., 2018
Скачать и читать Технология критериального оценивания, Кемешова А.М., Кошанова З.А., Жунусова А.Т., Себепова А.Т., 2018
 

Справочник по грамматике испанского языка, Канонич С.И., 1991

04.07.21 16:02
Справочник по грамматике испанского языка, Канонич С.И., 1991.

   В справочнике кратко излагаются основные правила испанской грамматики. Во второе издание (1-е - 1972 г.) введены дополнения в разделы: существительное, местоимение; расширены таблицы спряжения глаголов (отклоняющиеся глаголы и глаголы индивидуального спряжения) и раздел синтаксиса.
Для широкого круга лиц, изучающих испанский язык в институтах, на курсах, в кружках и самостоятельно.

Справочник по грамматике испанского языка, Канонич С.И., 1991
Скачать и читать Справочник по грамматике испанского языка, Канонич С.И., 1991
 

Развитие устойчивости к интернет-рискам у детей и подростков, методические рекомендации, Калинина Н.В., 2018

04.07.21 15:35
Развитие устойчивости к интернет-рискам у детей и подростков, Методические рекомендации, Калинина Н.В., 2018.

   Методические рекомендации разработаны в рамках реализации мероприятий плана первоочередных мер по повышению эффективности профилактики правонарушений обучающихся и обеспечению безопасности образовательных организаций.
Представленные методические рекомендации подготовлены для педагогов общеобразовательных организаций.
Методические рекомендации печатаются по решению Ученого совета ФГБНУ «Центр зашиты прав и интересов детей».

Развитие устойчивости к интернет-рискам у детей и подростков, Методические рекомендации, Калинина Н.В., 2018
Скачать и читать Развитие устойчивости к интернет-рискам у детей и подростков, методические рекомендации, Калинина Н.В., 2018
 

Занимательные задания логопеда для школьников, 2-3 классы, Яворская О.Н., 2015

04.07.21 15:05
Занимательные задания логопеда для школьников, 2-3 классы, Яворская О.Н., 2015.

   В пособии представлено 159 комплексов разнообразных заданий для учащихся 2-3 классов общеобразовательной школы, у которых имеются нарушения письменной речи различных видов или «ошибки роста», то есть трудности в усвоении правил русского языка.
Задания даны в последовательности, соответствующей образовательным программам по русскому языку и логопедическим коррекционным программам. Учитывая возрастные особенности детей, автор включила в пособие полезные игровые задания на основе лексики, предложений, текстов и иллюстративного материала, а также филлворды, кроссворды и т. д. Игровые упражнения, во-первых, будут интересны школьникам, во-вторых, повысят уровень их самостоятельности в решении учебных задач и, в-третьих, помогут им закрепить материал, изученный в ходе занятий.
В книгу включено перспективное планирование по работе со школьниками, у которых имеется смешанный характер дисграфии (акустическая, осложненная недоразвитием языкового анализа и синтеза; оптическая, осложненная недоразвитием языкового анализа и синтеза).
Пособие будет полезно учителям-логопедам школьных логопунктов и ППМС центров, учителям начальной школы и родителям, заинтересованным в том, чтобы ребенок учился внимательно читать и выполнять задание, делал меньше ошибок в диктантах и при списывании.

Занимательные задания логопеда для школьников, 2-3 классы, Яворская О.Н., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Занимательные задания логопеда для школьников, 2-3 классы, Яворская О.Н., 2015
 
Cтраница 3440 из 13306

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?