Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Испанский язык, 7 класс, учебник, часть 1, Кондрашова Н.А., 2019

07.07.21 20:25
Испанский язык, 7 класс, Учебник, Часть 1, Кондрашова Н.А., 2019.

Учебник «Испанский язык. 7 класс. В 2 частях» предназначен для учащихся общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением испанского языка. Коммуникативный подход к обучению, а также принципы социокультурного развития и личностно ориентированного обучения, заложенные в основу Учебника, помогают развивать все основные составляющие речевой компетенции, что соответствует современным требованиям, предъявляемым к учебнику иностранного языка. Иллюстративный материал делает обучение более наглядным и занимательным. Учебник выходит в двух частях.

Испанский язык, 7 класс, Учебник, Часть 1, Кондрашова Н.А., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Испанский язык, 7 класс, учебник, часть 1, Кондрашова Н.А., 2019
 

Математика на компьютере, Maple 8, Сдвижков О.А., 2003

07.07.21 20:12
Математика на компьютере, Maple 8, Сдвижков О.А., 2003.

   Книга посвящена программе Maple — новейшей системе символьной (аналитической) математики. Рассмотрены основные правила работы в ее среде, методы и способы решения задач по элементарной и высшей математике, геометрическим построениям, теории вероятностей и математической статистике. Отдельная глава посвящена математическим моделям в экономике. Книга основана на богатом опыте преподавания автора. Приведено много примеров решения задач.
Книга предназначена для научно-технических работников, студентов и преподавателей высших учебных заведений.

Математика на компьютере, Maple 8, Сдвижков О.А., 2003
Скачать и читать Математика на компьютере, Maple 8, Сдвижков О.А., 2003
 

Методы и технологии обучения профессиональным дисциплинам, учебное пособие, Кох М.Н., 2016

07.07.21 20:09
Методы и технологии обучения профессиональным дисциплинам, Учебное пособие, Кох М.Н., 2016.

В учебном пособии раскрывается сущность, структура образовательного процесса в соответствии с основными положениями компетентностного подхода в высшем образовании. Освещаются вопросы целей, содержания образования, а также контроля и оценки результатов обучения. Описаны методы и технологии обучения, организационные формы обучения, способствующие оптимизации образовательного процесса вуза. Рассматриваются вопросы профессиональной деятельности преподавателя. Предназначено для лиц, обучающихся по программе подготовки магистров, для аспирантов, бакалавров.

 Методы и технологии обучения профессиональным дисциплинам, Учебное пособие, Кох М.Н., 2016
Скачать и читать Методы и технологии обучения профессиональным дисциплинам, учебное пособие, Кох М.Н., 2016
 

Математика в Excel 2003, Сдвижков О.А., 2009

07.07.21 19:59
Математика в Excel 2003, Сдвижков О.А., 2009.

   Книга посвящена применению популярного табличного процессора MS Excel 2003 в математических курсах вузов. Конспективно излагаются общие правила работы в среде Excel 2003 и приводятся подробные пошаговые решения типовых математических задач, начиная с задач элементарной математики и заканчивая математическими моделями в экономике. Систематически используются итерационные вычисления. Книга продолжает серию работ автора, имеющего богатый опыт преподавания высшей математики, кандидата физико-математических наук, доцента МГУС по информационным математическим технологиям.
Предназначена для научно-технических работников, студентов и преподавателей высших учебных заведений.

Математика в Excel 2003, Сдвижков О.А., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика в Excel 2003, Сдвижков О.А., 2009
 

ГЕОГРАФІЯ, Підручник для 9 класу загальноосвітніх навчальних закладів, Кобернік С.Г., Коваленко Р.Р., 2017

07.07.21 19:59
ГЕОГРАФІЯ, Підручник для 9 класу загальноосвітніх навчальних закладів, Кобернік С.Г., Коваленко Р.Р., 2017.

У цьому навчальному році ми продовжуємо вивчення географії. У попередні роки ви ознайомилися з оболонками Землі, природою материків та океанів, природою та населенням України, населенням світу, прийомами роботи з географічними картами. Курс «Україна і світове господарство» продовжить ваше ознайомлення з нашою державою та визначить місце її економіки серед інших країн світу. Підручник стане надійним помічником у цьому. Подамо деякі корисні поради, як краще працювати з ним.

ГЕОГРАФІЯ, Підручник для 9 класу загальноосвітніх навчальних закладів, Кобернік С.Г., Коваленко Р.Р., 2017
Скачать и читать ГЕОГРАФІЯ, Підручник для 9 класу загальноосвітніх навчальних закладів, Кобернік С.Г., Коваленко Р.Р., 2017
 

Классический танец, 4-5 класс, Методика обучения, Базарова Н.П., 1975

07.07.21 19:51
Классический танец, 4-5 класс, Методика обучения, Базарова Н.П., 1975.

   Учебник, написанный опытным педагогом и методистом Ленинградского хореографического училища им. Л.Я. Вагановой, включает методику преподавании в средних классах хореографического училища. Учебник адресован педагогам-хореографам, учащимся, многочисленным участникам художественной самодеятельности.

Классический танец, 4-5 класс, Методика обучения, Базарова Н.П., 1975
Скачать и читать Классический танец, 4-5 класс, Методика обучения, Базарова Н.П., 1975
 

Все правила русского языка для тех, кто учил, но забыл, Клёпова Е.А., 2014

07.07.21 19:39
Все правила русского языка для тех, кто учил, но забыл, Клёпова Е.А., 2014.

Перед вами уникальное издание, где в сжатой форме, ясно и четко даются самые необходимые правила русской грамматики. Увлекательная манера изложения материала не даст заскучать, и вы сумеете восполнить пробелы в знании основных правил быстро и эффективно. Интересные факты, которые вы найдете в тексте на плашках, не оставят вас равнодушными и вызовут желание узнать побольше о родном языке. В конце книги два Приложения — Словарные слова и Акцентологический минимум. Издание рекомендуется всем, кто стремится улучшить свою устную и письменную речь.

Все правила русского языка для тех, кто учил, но забыл, Клёпова Е.А., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Все правила русского языка для тех, кто учил, но забыл, Клёпова Е.А., 2014
 

Восемь уроков по P-CAD 2001, Мактас М.Я., 2003

07.07.21 19:34
Восемь уроков по P-CAD 2001, Мактас М.Я., 2003.

   В пособии на примере конкретной электрической схемы с использованием дидактического приема «делай как я» излагается весь цикл проектирования узла РЭС с помощью системы P-CAD 2001. В нем рассмотрен такой маршрут проектирования, при котором задействованы основные программные модули системы. Подобная форма изложения одновременно демонстрирует читателю возможности модулей и позволяет освоить работу с ними. Пособие подготовлено в виде занятий-уроков, связанных с освоением отдельных проектных процедур проектирования РЭС. При этом разобран пример проектирования узла печатной платы электрической схемы, включающей все основные электрорадиоэлементы, применяемые в современной РЭС.
Пособие подготовлено для студентов радиотехнических специальностей высших учебных заведений и может быть полезно специалистам проектировщикам печатных плат.

Восемь уроков по P-CAD 2001, Мактас М.Я., 2003
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Восемь уроков по P-CAD 2001, Мактас М.Я., 2003
 
Cтраница 3428 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?